Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...
Старт розыгрыша бесплатной аватарки для пользователей от @weedrevizorro
Снимок экрана 2023-07-05 в 22.35.36.png

Форум получает поздравления с открытием!
Снимок экрана 2023-07-05 в 22.40.42.png



FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #12 @Apolil
Сундук #13 @Banditka
Сундук #14 @Apolil
 
А если станет такой день что и желающих не будет, и лимиты отыграют все те кто искал сундуки
Что тогда? Что с остальными делать? Или же тогда все призы что в 100 сундука поделятся поровну на разыграные?
Верится с трудом, что желающих не будет)
 
Нуууу пока что смотрю не сил но у людей почему то энтузиазм проявлен
на самом деле очень интересно, что по итогу будет призом, всегда хочется стать обладателем чего-то эксклюзивного..
 
эх, сегодня снова не повезло, пойду перепроходить атомик на ни+
 
Люц просто думает сундуки уже весь день лежат, только нашли, эт вроде нихрена не быстро, по моему это самый пока долгий день поисков
Я даже знаю причину, почему поиски так затянулись😁👇
Это просто я ещё не искал их
😆
 
Так мне же открывать нельзя, вот и открывают
Ммм?)

iu
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх