Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...
Старт розыгрыша бесплатной аватарки для пользователей от @weedrevizorro
Снимок экрана 2023-07-05 в 22.35.36.png

Форум получает поздравления с открытием!
Снимок экрана 2023-07-05 в 22.40.42.png



FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.

Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.

Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.

Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.

Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.

Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.

Сундук #12 @Apolil
Сундук #13 @Banditka
Сундук #14 @Apolil
 
Сундук нашёл давно уже, но пароль так и не подобрал, думал может за ночь подсказки появятся
 
А я в вышеуказанных темах не нашел
 
Тогда можешь рассказывать где был)
Или он один для троих сразу?
Один для троих, и там такая фраза была написана после ввода пароля, по которой я понял, что первый уже нашли, я второй, а значит остался один ещё
 
Один для троих, и там такая фраза была написана после ввода пароля, по которой я понял, что первый уже нашли, я второй, а значит остался один ещё
Друг, привет. Я вчера так тоже нашел. Написано было "ты не первый и не последний". Уточнил у Люцифера-он обозначил что это уже вскрыты сундук, так что надо по новой искать
К сожалению...
 
Друг, привет. Я вчера так тоже нашел. Написано было "ты не первый и не последний". Уточнил у Люцифера-он обозначил что это уже вскрыты сундук, так что надо по новой искать
К сожалению...
Да, так и есть, он мне тоже сейчас написал об этом
 
Может рано еще искать?

Люцифер же еще не дал подсказку
 
Может рано еще искать?

Люцифер же еще не дал подсказку
Вчера тоже третью ждали, а оказалось все три подсказки в одном посте. Мне кажется не надо терять время. Надо искать
 
ААААААААА НИФИГА НЕ НАШЕЛ!
Пролистал 24 страницы два раза. Начитался всякой шизы от некоторых прошлогодних неадекватов (с четырьмя сообщениями на форуме), поборолся с долгой загрузкой страниц и вот я сдесь.
Может у меня руки "не тем повидлом намазаны"? Хоть убейте-не могу найти. Меня искренне удивляют люди, которые находят сундуки. Вот @rukkola69 вообще красавчик! И гайд крутой написал.
Форумчане, у кого то получилось найти сегодняшние сундуки? @Люцифер наверняка не сиюминутно обновляет список нашедших
 
Вчера тоже третью ждали, а оказалось все три подсказки в одном посте. Мне кажется не надо терять время. Надо искать
Ну обычно люцифер пишет подсказку сразу к трем сундукам, поэтому думаю они еще не спрятаны,
 
ААААААААА НИФИГА НЕ НАШЕЛ!
Пролистал 24 страницы два раза. Начитался всякой шизы от некоторых прошлогодних неадекватов (с четырьмя сообщениями на форуме), поборолся с долгой загрузкой страниц и вот я сдесь.
Может у меня руки "не тем повидлом намазаны"? Хоть убейте-не могу найти. Меня искренне удивляют люди, которые находят сундуки. Вот @rukkola69 вообще красавчик! И гайд крутой написал.
Форумчане, у кого то получилось найти сегодняшние сундуки? @Люцифер наверняка не сиюминутно обновляет список нашедших
У меня тоже не получилось
 
С чего бы?
Один сундук - один победитель.
Люциферушка, дорогой, проясните пожалуйста по подсказкам. Сундуки уже заныканы?
Тут такие поисковые операции по сундукам идут, что нквдэшникам в их лучшие годы даже не снилось такое
 
Ну обычно люцифер пишет подсказку сразу к трем сундукам, поэтому думаю они еще не спрятаны,
Судя по реакции Люцифера на твое сообщение -ты прав. На всякий случай ещё уточню.
Уже коспирологические настроения какие то у меня начались) везде ищу подтекст
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх