🎁 6.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мда, мне надо в 2 часа ночи проснутся, отписать и лечь спать что б проиграть в конкурсе? Мб время чуть изменить?
 
Поздравляю WayAway в лице легендарной команды, настоящих профессионалов, продолжающих творить и оправдывать ожидания многих людей, в лице меня)) Хочу пожелать вам от всей души, с нашей общей верой в вас и крепкой поддержкой, оправдать ожидания каждого из нас, ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
© Отдуши
 
Не, ну WayAway старички,
Базару зиро!
Лично я не сомневался,
Что сделают красиво!
Добавляються разделы,

Тайга тут рулю крутит
Жду списки каждый день я,
Хочу купон до жути.

Что дальше будет?
KRAKEN, шепни хоть ты на ушко!
Будут раздавать бало?
А растаманам плюшки?
Не хилая движуха,
Спецы!Ну видно сразу!
С открытием друзья!
Удивляйте раз за разом!
 
Поздравляю wayAway с запуском форума! Уверен админы приложили просто коласальные усилия что бы возрадить форум поновой. Огромнейшее уважение этим ребятам за их мозги за их действие за то что продвигают красивый и грамотный движ. Который не противоречит его посетителям и не несёт какой либо опасности. И действительно на этом форуме очень лампово и потресающе хочется от всей души пожелать развития форуму ребят дальше больше всё будет только развиваться. И улучшаться. Отдельно хотелось бы выделить ARG квест это было просто настолько круто.Бейсвителбно такой пиар ход на моей памяти не применялся никем и не где ну как если только в фильме. Вообщем всего вам хорошего и пусть вам всегда сопутствует удача ребят вы реально очень крутые!!!!!!!!!! +
 
+
 
Последнее редактирование:
Поздравляю, опять в строю !
 
поздравляю,успехов в развитии
 
Поздравляю с востановлением ресурса. Ждём дальнейшего развития. Как приверженец растакультуры, буду топить за натур. И ждём Мафию на wayAway.
 
+
Поздравляю с открытием форума!!! Желаю крепко стоять на ногах, достигать поставленных целей и не падать духом перед лицом невзгод.
Успехов и процветания!
 
Искренне , и от всей души поздравляю всю команду проекта, а так же всех юзеров данного борда. Наконец-то в свет вышел достойный продукт, с достойной командой, которые готовы продолжать развивать всеми нами любимый блэк сегмент. Успехов во всех начинаниях, и главное продолжайте прогрессировать изо дня в день. А мы простые смертные вам в этом поможем!
 
Поздравляю с открытием! Сил вам и терпения в этой не легкой борьбе форумов за лидерство!И спасибо за такой чудесный конкурс!
 
поздравляю))))
https://sun9-69.спам/impg/BfTeF59hyXVpVsBP0Rdvd01fioVbPfrnkE19nQ/UUVxJVKOIMw.jpg?size=586x604&quality=96&sign=4e30fd86325979c30ceb1dd8ec8f0861&type=album
 
Поздравляю с запуском форума. Жду и надеюсь на Кракена. Верю, что у вас всё получится!
 
Думаю лучшее что можно пожелать проекту с названием way away - попутного ветра и удобных кроссовок
 
После не долгой паузы, вы все таки вернулись🙌🏽 С возвращением🚀 Желаю всей команде данного форума процветания🙌🏽🙋🏻‍♂️ Огромнейшего фарта и золотых сотрудников💪🏽 Ну а мы вам в этом поможем🤙🏼 Все ждут с большим нетерпением KRAKEN’a🤜🤛 Даже представить не могу, что за площадка нас встретит, приоткрыв свои двери в скором времени🤷🏽‍♂️ Но уверен, утрёт всем носы🙌🏽 Ещё раз с возвращением и попутного ветра, братцы🤜🤛💪🏽 Так держать и только вперёд👉
 
Все не тг Торчки (в основном Социально-адаптированные) с падением сестрицы нашей трехликой ходили по интернету как неприкаянные. Надеюсь обрели мы новый дом. Крепкого фундамента вам, надёжных соратников о попутного ветра. Чтобы полёт ваш был долгим и не досягаемым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх