🎁 6.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 923
Баллы
174
Напишите поздравление с запуском WayAway в этой теме и дождись результатов. Не скупитесь на добрые слова).
К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен в 01:05. Да-да победитель будет не один! 20 счастливчиков заберут свои призы.

Мы начинаем! Всем удачи!

Доброй ночи! Вычеркнутые участники не выполнили условия конкурса!
Победители определены!

10 сертификатов от OZON на 3000 рублей получают:
1) @kosmihuesmi
2) @vovik83
3) @-PIONEER-
4) @Hanzo51
5) @Gendos999
6) @ketamin999
7) @pipupi
8) @Андрюхааа
9) @BabaNura
10) @Zadira777

Посмотреть вложение 20947
Посмотреть вложение 20954


10 призов ПАВ от WayAway получают:
1) @chokkkaper
2) @HardSpik
3) @Потерянный клоун
4) @streetogey
5) @ПапаКриминал
6) @cuhtenoh
7) @SHKIFFFF
8) @Hxwki
9) @BZMisterio
10) @JopaMamonta

Посмотреть вложение 21080Посмотреть вложение 21094

 
Внимательно читаем условия! Они изменились.
 
С воскрешеньем поздравляю, желаю больше не закрываться, больше подписчиков, море позитива и общения без преград.
 
Пишу свое 10 юбилейное сообщение дабы поздравить вас с открытием и пожелать вам немного удачи, много сторонников и кучу грамотных сотрудников, а остальное само придёт.
 
+
в этот раз мой звездый час. я сияю ярко :cool:
 
Поздравляю форум от всей души, ибо моментально заходя, видна вся титаничиская работа, проведенная для его работы. Работает в разы шустрее, чем ваш почти мертвый противник, выглядит в разы лучше и чувствуется приятнее. Желаю вам дальнейшего развития и полностью уверен в том, что вы приуспеете.
И сокрушит врагов своих титан
Как мошку жалкую давя,
И не раскроется капкан,
Злодеев волю приломя!
 
(y)С возвращением уважаемый форум(y)
Я с вами с 15 года и Времена были лютые.
Я был очень растроен когда вы закрылись.
Теперь Вы снова в строю чему Я очень рад.
Желаю вам удачи в работе.Очень надеемся что Вы не будете играть в войнушку с другмим форумами.
---Будем рады видеть ваш маркетплейс---
Всем мир


 
От всей души поздравляю с появлением на этой Дарк Земле! Усилия впечатляют, работа форума скорости загрузки, по ходу это flash up друзья)
 
...🙏 как Я Тебя ждаааал , спасибо не говориииил , сейчас говорю ,
что Тебя лишь о KRAKEN молююю и всё считай хоть на край света с собою возьму... 🗣️
... ну типа пою...😅
...Мои Поздравления с Открытием Всей Команде , Вы большие Красавчики , Всё грамотно / п#здато и уверен в том, что будет только Лучше :)
😌
 
Последнее редактирование:
В Древнеегипетской мифологии Богиня Исида воскресила Осириса, собрав его из кусков, разбросанных по разным частям Египта.
Так и Вы, объединившись, собрав сильнейшую команду и вобрав лучшие традиции, ворвались и вдохнули новую жизнь в Darknet сообщество.
Поздравляю с открытием фундаментальной площадки!!! Желаю крепко стоять на ногах, достигать поставленных целей и не падать духом перед лицом невзгод. Ну и как врач, желаю крепкого здоровья!
Успехов!
 
Успехов в этом нелёгком деле! Перепрыгнуть себя на голову и не вляпываться в смачную жопу! Утереть нос любому отделу, любой спец. службе. Не быть пойманным и процветать, сея только лучшее что и есть вашатрадиция. Всех благ господа взрвываю штакет за вас!!!
 
Поздравляю самый душевный форум в расскоязычном даркнете с воскрешением! Желаю процветания, стабильной работы, большой трафик пользователей и одержать победу над вашими конкурентами)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх