🎁 6.07.2022 "Каждый день с WayAway"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я знал, что Вы вернетесь) Все знали. И я не устану повторять что мы наконец-то дома.
Желаю самой лучшей команде планеты только процветания и не иметь уязвимостей вообще!
Станьте еще сильнее прошлой площадки. Еще могущественнее той площадки.

Пусть Вэй и KRAKEN станут бессмертными!) Аминь
 
Напишите поздравление с запуском WayAway в этой теме и дождись результатов. Не скупитесь на добрые слова).
К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен в 01:05. Да-да победитель будет не один! 20 счастливчиков заберут свои призы.

Мы начинаем! Всем удачи!
Поздравляю с воскрешением,желаю жить без ддоса!
 
Доброй ночки вам друзья,
В гости к вам зайду с утра.
Смски шас добью,
А потом уж плюсану.

Как я понял суть игры,
С WayAway ты день живи.
А потом месье Тайга,
Определит победуна))
 
Отличный форум! Вот это размах! Чувствуется рука профессионалов. Все просто летает! Люди адекватные! Никакого спама! Темы интересные!
Продолжайте в том же духе!
+
 
поздравляю с открытием. так долго ждал этого момента, и он произошел! форуму развития и сил пережить все атаки негодяев. еще раз с праздником!
 
+поздравляю всех с возобновлением работы легендарного форума! процветания!)
 
Поздравляю с запуском тот самый форум, который все ждали) Возвращение легенды - первое достойное onion пространство со времен падения 3-х главой. Думал пожелать успеха, но Вы и так к нему стремитесь!) Поэтому желаю скорейшего достижения первой строчки в списках форумов! Верим, что многие обживутся на ветках форумов и будут налажены как торговые каналы так и информационные и общественные! Всем вассап!
p.s/ за ник не баньте только, это же угар.
 
Поздравляю с открытием,но мы тут все ждем от вас, еще большего события...Только вперед..
 
Мои поздравления с открытием и огомного процветание и много клиентов)
 
Успешной реанимации Вейвей,поменьше чаек ,скамеров,и флудирастов) и побольше ровных наркманёв:)
 
Напишите поздравление с запуском WayAway в этой теме и дождись результатов. Не скупитесь на добрые слова).
К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен в 01:05. Да-да победитель будет не один! 20 счастливчиков заберут свои призы.

Мы начинаем! Всем удачи!
Ээх всего 4 смс ..не успел набить ,для ваших поздравлений в связи с открытием на данном форуме!Успеха в нелегком труде..А ,главное ПРАВДЫ в делах сопутствующих..у кого ПРАВДА тот и СИЛЬНЕЕ!
 
Только присоединился к вам и в целом новичок, вроде удобно все, едим дальше
 
Рад, что самый лучший форум вернулся)обстановки как здесь, нибудь ни где и не когда) Искренне поздравляю вас с возвращением
 
Поздравляю с запуском WAY WAY! Желаю, чтобы тут было весело и интересно! Побольше общения! Много много людей, что бы приходили сюда! Я думаю, что это будет классно и интересно! Всего самого хорошего!
 
Хочу поздравить легенду WayAway этот форум как мы видим, до сих пор живет в наших сердцах и будет там всегда. Хочется пожелать модераторам побольше сна и стабильности в мире, ведь именно щас ее не хватает, а так же хороших идей и предложений по поводу, форума. 4:20 WAYAWAY снова с нами. (Mne Nyjen Ix Respect, Mne Nyjen Ix Connect)
 
Поздравляю с днём рождения, с воскрешением, перерождением, желаю планомерного успешного развития в старо-новых начинаниях :)
 
Поздравляю с восстановлением форума, нормально делайте, нормально будет...
 
Как Прекрасен way way
Ждём подарков hey hey
Не скучайте go go
Улыбайте wow wow
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх