Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @Rastabandit закинул нам всем социальный эксперимент и историю про бенгальского кота по кличке Бэнтли.
Товары, услуги, свое время, себя — все можно продать. Не могу только понять, почему люди готовы покупать чужие советы? Откуда берётся уверенность, что посторонний человек компетентен в раздаче советов?
Вот, например, я могу посоветовать не слушать чужих советов.
 
скромный надиратель жоп...
плохих парней днём и сочных девочек по вечерам :sneaky:

я извиняюсь но ...
нихуя себе сходила!! да она же весь лес срезала и домой притащила!!
это же будет не жареная картошечка с грибами,а грибы с картошкой!! :LOL:
Мы так с женой каждый год собираем. Старорусского наша деревня переводится как берёза и грибов у нас там дохрена)) я так обычно и ем грибы с картошкой!)))) А если по честному потом до следующего лета едим грибной суп и т.п.)
 
Мы так с женой каждый год собираем. Старорусского наша деревня переводится как берёза и грибов у нас там дохрена)) я так обычно и ем грибы с картошкой!)))) А если по честному потом до следующего лета едим грибной суп и т.п.)
пора тут шоп открывать и барыжить))
я думаю пока они до меня дойдут почтой, их можно будет как галлюциногенные использовать :LOL:
 
Всё с четверга беру за свой счёт два дня и в лес по грибы и на рыбалку. Отключу телефон, буду курить и релаксировать!)) Релаксировать и курить!) А у нас там растут эти грибочки. Есть культура употребления. Нужно настроится соответственно. А у меня это роскошь, двое детей, правда старший в следующим году в армию, а мелкая как научилась говорить так мне кажется и не останавливаться!)) Так что про эти грибы я и не вспоминаю.
 
Всё с четверга беру за свой счёт два дня и в лес по грибы и на рыбалку. Отключу телефон, буду курить и релаксировать!)) Релаксировать и курить!) А у нас там растут эти грибочки. Есть культура употребления. Нужно настроится соответственно. А у меня это роскошь, двое детей, правда старший в следующим году в армию, а мелкая как научилась говорить так мне кажется и не останавливаться!)) Так что про эти грибы я и не вспоминаю.
но как бизнес-идею всё-таки возьми на карандаш :sneaky:
 
но как бизнес-идею всё-таки возьми на карандаш :sneaky:
Хорошо!)) Я вот буду пробовать вырастить грибы у себя на участке. Смотрел много обучающих видео по выращиванию белых, подосиновиков и подберёзовиков (другие мы не собираем.)). Натираем на тёрки грибы перезревшие, заливаем дождевой водой, добавляем сахар и живые дрожжи и в темноту на две недели. Так создаём среду в желудка лесного жителя. Они те кто переносит и выращивают грибы))) Потом этот настой 200 мл. мешаем с дождевой водой на 10 литров. Ходим проливаем каждое утро, где хотим чтобы они росли. У людей реально получается. Обязательно поделюсь своими успехами!)
 
Хорошо!)) Я вот буду пробовать вырастить грибы у себя на участке. Смотрел много обучающих видео по выращиванию белых, подосиновиков и подберёзовиков (другие мы не собираем.)). Натираем на тёрки грибы перезревшие, заливаем дождевой водой, добавляем сахар и живые дрожжи и в темноту на две недели. Так создаём среду в желудка лесного жителя. Они те кто переносит и выращивают грибы))) Потом этот настой 200 мл. мешаем с дождевой водой на 10 литров. Ходим проливаем каждое утро, где хотим чтобы они росли. У людей реально получается. Обязательно поделюсь своими успехами!)
БЛОГ! БЛОГ! БЛОГ!
однако надо быть осторожным... чтобы эти же грибы вас потом не выселили из вашего же дома :ROFLMAO:
 
Хорошо!)) Я вот буду пробовать вырастить грибы у себя на участке. Смотрел много обучающих видео по выращиванию белых, подосиновиков и подберёзовиков (другие мы не собираем.)). Натираем на тёрки грибы перезревшие, заливаем дождевой водой, добавляем сахар и живые дрожжи и в темноту на две недели. Так создаём среду в желудка лесного жителя. Они те кто переносит и выращивают грибы))) Потом этот настой 200 мл. мешаем с дождевой водой на 10 литров. Ходим проливаем каждое утро, где хотим чтобы они росли. У людей реально получается. Обязательно поделюсь своими успехами!)
А про грузди нет ниче? Грузди пиздецкак люблю)
 
А про грузди нет ниче? Грузди пиздецкак люблю)
Бро! Может так же) я их не люблю, слишком много заморочек, что бы горечь убрать. Видишь, на родине моего отца их дох@я) а это Астрахань. Вот и думай куда потом лить раствор со спорами грибов. Астрахань жаркий климат, песчаная почва и иногда разливается Волга.

БЛОГ! БЛОГ! БЛОГ!
однако надо быть осторожным... чтобы эти же грибы вас потом не выселили из вашего же дома :ROFLMAO:
Бро, дел столько! И я ещё пишу с ошибками)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх