Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @Rastabandit закинул нам всем социальный эксперимент и историю про бенгальского кота по кличке Бэнтли.
Товары, услуги, свое время, себя — все можно продать. Не могу только понять, почему люди готовы покупать чужие советы? Откуда берётся уверенность, что посторонний человек компетентен в раздаче советов?
Вот, например, я могу посоветовать не слушать чужих советов.
 
йо! сорянчик, что встреваю в жаркое обсуждение!
может вам просто не хочется верить, что кто-то способен на такую изощрённую пытку?
заставлять человека часами листать страницы и тыкать во всё подряд в надежде найти сундук, которого там нет? :unsure:

Дэдпул даст подсказку - Люцифер ака Дьявол вроде как любить мучить людей.. если верить той Библии с картинками, которую я сейчас листаю..😂😂😂
А в той Библии нет сундука ?)
 
А в той Библии нет сундука ?)
*тык тык тык*

блин, ну вот зачем ты дал мне надежду??
теперь придётся всё с начала пролистывать.. эээхххх... ладно, погнали...
"В начале сотворил Бог небо и землю...."
 
*тык тык тык*

блин, ну вот зачем ты дал мне надежду??
теперь придётся всё с начала пролистывать.. эээхххх... ладно, погнали...
"В начале сотворил Бог небо и землю...."
Ты это серьезно?)
 
Пытаюсь взять два дня на работе четверг и пятницу для отдыха. Работа и плюс сундуки и ещё один большой плюс это 10 Гарика шикарного)) сходить за грибами, половить рыбу.... А тут то было, опять в поиске)

На работе для фона включал фильмы Фантоцци и Фантоцци против всех. Поржал от души.
 
Все уже) месяц шел)
Пытаюсь взять два дня на работе четверг и пятницу для отдыха. Работа и плюс сундуки и ещё один большой плюс это 10 Гарика шикарного)) сходить за грибами, половить рыбу.... А тут то было, опять в поиске)

На работе для фона включал фильмы Фантоцци и Фантоцци против всех. Поржал от души.
Точно грибы же уже есть
 
именно разорваться!!!)))))
ну жопу порвать кому-то точно придётся 😂
Пытаюсь взять два дня на работе четверг и пятницу для отдыха. Работа и плюс сундуки и ещё один большой плюс это 10 Гарика шикарного)) сходить за грибами, половить рыбу.... А тут то было, опять в поиске)

На работе для фона включал фильмы Фантоцци и Фантоцци против всех. Поржал от души.
ты хотел взять отгул, чтобы работа не отвлекала от поиска сундуков? 😂
 
Не бро! Что бы отдохнуть. Морально устал.
то чувство, когда смотришь на часы и понимаешь, что уже 2 часа листаешь форум и кликаешь по всем ссылкам и картинкам в поисках того, что никогда не видел...
1690890739021.png

Точно грибы же уже есть
самое время потеряться в лесу с ножом в руке 😂
 
то чувство, когда смотришь на часы и понимаешь, что уже 2 часа листаешь форум и кликаешь по всем ссылкам и картинкам в поисках того, что никогда не видел...
Посмотреть вложение 208558


самое время потеряться в лесу с ножом в руке 😂
Ты кто воин?)))))

Надо завязывать с поиском, а то везде всё мерещится подсказки всякие.)))

Все уже) месяц шел)

Точно грибы же уже есть

IMG-20230801-WA0006.jpg
Сегодня жена прислала фото. Сходила в лес!))
 
Последнее редактирование:
скромный надиратель жоп...
плохих парней днём и сочных девочек по вечерам :sneaky:
Сегодня жена прислала фото. Сходила в лес!))
я извиняюсь но ...
нихуя себе сходила!! да она же весь лес срезала и домой притащила!!
это же будет не жареная картошечка с грибами,а грибы с картошкой!! :LOL:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх