Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день @Rastabandit закинул нам всем социальный эксперимент и историю про бенгальского кота по кличке Бэнтли.
Товары, услуги, свое время, себя — все можно продать. Не могу только понять, почему люди готовы покупать чужие советы? Откуда берётся уверенность, что посторонний человек компетентен в раздаче советов?
Вот, например, я могу посоветовать не слушать чужих советов.
 
Все ? Больше не прячите сундуки?
 
А сундуки уже спрятали или я не там ищу?) Прочекал профиль @Rastabandit, озвученную тему и его сообщения за последний месяц, но всё тщетно. У кого какие идеи еще есть?)
 
А сундуки уже спрятали или я не там ищу?) Прочекал профиль @Rastabandit, озвученную тему и его сообщения за последний месяц, но всё тщетно. У кого какие идеи еще есть?)
Да походу адвент уже без сундуков (
 
А сундуки уже спрятали или я не там ищу?) Прочекал профиль @Rastabandit, озвученную тему и его сообщения за последний месяц, но всё тщетно. У кого какие идеи еще есть?)
И вчера смотрел ради интереса и сейчас вот прочекал, не обнаружил ничего, походу и правда закрыли сундучечную.
 
Да нет, не думаю, что просто так делают темы.

@Люцифер можете дать наводку для поиска сундука?
 
Да нет, не думаю, что просто так делают темы.

@Люцифер можете дать наводку для поиска сундука?
Обрати внимание , FAQа по сундукам нет, ни за вчера, ни за сегодня, в шапке темы. Сундуков больше нет, точно
 
Чё за спамы начались по форуму?)
 
Теперь понимаете, чем занята команда Вей!)
 
Теперь понимаете, чем занята команда Вей!)
Ещё бы! На форум атаки, и KRAKEN ломают! У меня аккаунт на KRAKEN угнали в ночь с субботы на воскресенье, сразу после пополнения!
 
Ещё бы! На форум атаки, и KRAKEN ломают! У меня аккаунт на KRAKEN угнали в ночь с субботы на воскресенье, сразу после пополнения!
Справятся как всегда!) Как @Люфицер писал: " они тратят десятки тысяч долларов каждый день в пустую!")
 
Я мне кажется, что я вчера не обратил внимание подсказки))
 
Да нет, не думаю, что просто так делают темы.
Обрати внимание , FAQа по сундукам нет, ни за вчера, ни за сегодня, в шапке темы. Сундуков больше нет, точно
йо! сорянчик, что встреваю в жаркое обсуждение!
может вам просто не хочется верить, что кто-то способен на такую изощрённую пытку?
заставлять человека часами листать страницы и тыкать во всё подряд в надежде найти сундук, которого там нет? :unsure:

Дэдпул даст подсказку - Люцифер ака Дьявол вроде как любить мучить людей.. если верить той Библии с картинками, которую я сейчас листаю..😂😂😂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх