Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день на форуме появилась Карманная книга курьера. Тактика и стратегия.

Понемногу создаю треды на всех топовых площадках. А где же мой тред в разделе с авторскими статьями WayAway?
Да вот же он.
Тут вы можете сказать где я облажался и что делаю неправильно.
Помните что именно ваш комментарий или лайк может стать той соломинкой что переломит хребет ожидания нового контента.
Новые главы публикуются по понедельникам. Подписывайтесь на эту тему, так вы не потеряете кучу интересной годноты.
Текущая версия руководства b0.13

Сундук #61 @Particulator
Сундук #62 @Waved_out
Сундук #63 @Mrgold1
 
В смайлике цитаты.
Вопрос об образовании нейронных связей.
нейрогенез
Снимок экрана_8451.png
 
Это ничего что я раскрыл информацию о сундуке?
Если ты полностью опишешь процесс поиска все будут только за. С чего бы вдруг запрещать рассказывать о местонахождении сундука, который ты уже открыл?)
 
Ещё остались сундуки не открытые сегодня?
 
Это выражение из староанглийского языка quire. Я перевел его обратно и получил слово десть.
Блин, я был очень близок. Тоже нашел инфу про староанглийский, но пробовал втупую вписать quire 🤣

@Waved_out колись, где был 62 сундук?)
 
@Люцифер приветствую Вас! А будет ещё сегодня доп. сундуки, а то снова усну и пропущу)
 
Возможно, лучше не стоит спать
 
Это выражение из староанглийского языка quire. Я перевел его обратно и получил слово десть.
Блин, я был очень близок. Тоже нашел инфу про староанглийский, но пробовал втупую вписать quire 🤣
Охренеть как вы вообще уехали в староанглийский не могу понять. две дюжины - 24. 24 бумажки = 24 листа бумаги - десть. Гугл сразу говорит. Сундук только найти не удалось)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх