Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день на форуме появилась Карманная книга курьера. Тактика и стратегия.

Понемногу создаю треды на всех топовых площадках. А где же мой тред в разделе с авторскими статьями WayAway?
Да вот же он.
Тут вы можете сказать где я облажался и что делаю неправильно.
Помните что именно ваш комментарий или лайк может стать той соломинкой что переломит хребет ожидания нового контента.
Новые главы публикуются по понедельникам. Подписывайтесь на эту тему, так вы не потеряете кучу интересной годноты.
Текущая версия руководства b0.13

Сундук #61 @Particulator
Сундук #62 @Waved_out
Сундук #63 @Mrgold1
 
на готове

а статус новорег так и останется? или через какое- то кол-во смс он сменится?
подскажите пж
 
на готове

а статус новорег так и останется? или через какое- то кол-во смс он сменится?
подскажите пж
Насколько помню, при достижении 64 баллов появится звезда вместо статуса новорега
 
Последнее редактирование:
ну уже пора стартануть)))
я думаю
 
Я подожду старт от мастера!)
 
звучит как подсказка)0
У курьеров развивается паранойя и им кажется, будто каждый из прохожих знает о роде деятельности и смотрит именно поэтому.
А у искателей сундуков развивается шиза и они видят подсказки везде, даже там где их нет.

😃
 
У курьеров развивается паранойя и им кажется, будто каждый из прохожих знает о роде деятельности и смотрит именно поэтому.
А у искателей сундуков развивается шиза и они видят подсказки везде, даже там где их нет.

😃
есть такое АХАХАХ
 
У курьеров развивается паранойя и им кажется, будто каждый из прохожих знает о роде деятельности и смотрит именно поэтому.
А у искателей сундуков развивается шиза и они видят подсказки везде, даже там где их нет.

😃
Я уже как то рассказывал. Я как то увидел на выборах Мэра и в Лампе клубе, фотки разные махито от ELLIPSIS и в них увидел маленьких черепашек)) я подумал знак!) А ELLIPSIS написал "Бар на сегодня закрыт"))))
 
У курьеров развивается паранойя и им кажется, будто каждый из прохожих знает о роде деятельности и смотрит именно поэтому.
А у искателей сундуков развивается шиза и они видят подсказки везде, даже там где их нет.

😃
Вот кстати согласен, но у меня всё немного по другому! Я например порой не вижу сундуки там, где они есть)
 
А в чем странность? И где о ней была речь? Ничего не понимаю
Т9 во всем виноват. Описка. Ничего страшного

Сегодня ночью видели, как Люцифер закапывал
сундук

Т9 во всем виноват. Описка. Ничего страшного

Сегодня ночью видели, как Люцифер закапывал
сундук
Ну а че
Onexp ночью в лесу увидел могилу, я его и успокоила. Это, говорю ,Люцифер сундукидля тебя закапывать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх