Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот день на форуме появилась Карманная книга курьера. Тактика и стратегия.

Понемногу создаю треды на всех топовых площадках. А где же мой тред в разделе с авторскими статьями WayAway?
Да вот же он.
Тут вы можете сказать где я облажался и что делаю неправильно.
Помните что именно ваш комментарий или лайк может стать той соломинкой что переломит хребет ожидания нового контента.
Новые главы публикуются по понедельникам. Подписывайтесь на эту тему, так вы не потеряете кучу интересной годноты.
Текущая версия руководства b0.13

Сундук #61 @Particulator
Сундук #62 @Waved_out
Сундук #63 @Mrgold1
 
Ох уж эти пароли:rolleyes:
 
Я тоже какой-то нашел, он просит ответа, но не задаёт вопрос)))
Либо что-то сломалось, либо пароль надо угадать без вопроса🤷🏻Посмотреть вложение 206511
Видимо у меня тот же,вопросов тоже нет. Вот что выбивает после неверных попыток
1690289432821.png
Кого его блин??????????????????? Вбивал и ждуна и два его других названия и SerjBayraktarov и совсем уже ахинею всякую.....ну вот зачем я опять зарубился с этими сундуками🤦‍♂️ Мне противопоказано по пожарной безопасности,горю я с них 😖.....
 
Последнее редактирование:
Внук у бабушки.)))
 
Видимо у меня тот же,вопросов тоже нет. Вот что выбивает после неверных попыток
Посмотреть вложение 206512
Кого его блин??????????????????? Вбивал и ждуна и два его других названия и SerjBayraktarov и совсем уже ахинею всякую.....ну вот зачем я опять зарубился с этими сундуками🤦‍♂️ Мне противопоказано по пожарной безопасности,горю я с них 😖.....
Дедушка мороз 🤪
 
так и не понял в какой момент произошел старт))
удачи искателям, я проспал момент и поиски вести трудно, хотя вроде понял откуда стоит начинать
 
Видимо у меня тот же,вопросов тоже нет. Вот что выбивает после неверных попыток
Посмотреть вложение 206512
Кого его блин??????????????????? Вбивал и ждуна и два его других названия и SerjBayraktarov и совсем уже ахинею всякую.....ну вот зачем я опять зарубился с этими сундуками🤦‍♂️ Мне противопоказано по пожарной безопасности,горю я с них 😖.....
Это новогодний) Жалобу отправьте, уберём.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх