Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...
Старт конкурса "Что было дальше?"

Конкурс.gif



FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.
Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.
Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.
Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.
Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.


Сундук #27 @Близнец
Сундук #28 @Mortal Combat
 
Я больше орнул от Думслеера. Помнишь эту приколюху?))
Я помню этот рофл от Люцифера) И помню, как я начал разгадывать его квест в Рождество, потом на 2 или 3 загадке уехал к друзьям, приехал в 5 утра и продолжил) Последний я так и не отгадал) лег спать в 11 утра))
 
Первые сундуки я пропустил. Но сейчас мне кажется самый сложный пока что - это вчерашний про крота, в запятой))
 
Я помню этот рофл от Люцифера) И помню, как я начал разгадывать его квест в Рождество, потом на 2 или 3 загадке уехал к друзьям, приехал в 5 утра и продолжил) Последний я так и не отгадал) лег спать в 11 утра))
Я там прям подзапарился)) Но шел до победного! И дошел. Но оказалось, что второй)) А одна девушка была первой парой часов раньше))
Я там настолько уже шизанулся в теориях, что даже итоговый сунудк Люцу в личку только скинул, а не в тему. Потому что думал вдруг это тоже подсказка, а не сундук))))
 
Я там прям подзапарился)) Но шел до победного! И дошел. Но оказалось, что второй)) А одна девушка была первой парой часов раньше))
Я там настолько уже шизанулся в теориях, что даже итоговый сунудк Люцу в личку только скинул, а не в тему. Потому что думал вдруг это тоже подсказка, а не сундук))))
Да у тебя чуйка какая-то нереальная на сундуки:D
 
Посмотреть вложение 202253
Посмотри на зарядку моего телефона, ели тогда уложился)))
Ахах) Главное, что успел! а то было бы обидно))
Да у тебя чуйка какая-то нереальная на сундуки:D
Я просто люблю квесты))
Во сколько движ с поисками начинается обычно?
Всегда по разному)
 
Я исчерпал лимит уже) 3 на человека) поэтому я только в помощь) И в утоление собственного азарта))))
Красавчик тогда) Никогда не приходилось сомневаться в Томичах)) Был у вас кстати пару недель назад, прикольный город, люди адекватные, но куча колец, с которых по 5- 7 съездов и хз как они считаются, особенно когда только по навигатору ориентируешься)) Не встречал такого больше нигде
 
Красавчик тогда) Никогда не приходилось сомневаться в Томичах)) Был у вас кстати пару недель назад, прикольный город, люди адекватные, но куча колец, с которых по 5- 7 съездов и хз как они считаются, особенно когда только по навигатору ориентируешься)) Не встречал такого больше нигде
Ну нас В ПРИНЦИПЕ с дорогами проблемы прям большие)
А контингент у нас разносторонний) Студенческий же город) Много приезжих студентов с разных регионов РФ и стран)
 
Ну нас В ПРИНЦИПЕ с дорогами проблемы прям большие)
А контингент у нас разносторонний) Студенческий же город) Много приезжих студентов с разных регионов РФ и стран)
Как в старой шутке: у нас в стране две проблемы- дураки и дороги. Если с первой можно справиться асфальтоукладчиком, то что делать с дорогами?!
 
Как в старой шутке: у нас в стране две проблемы- дураки и дороги. Если с первой можно справиться асфальтоукладчиком, то что делать с дорогами?!
Беспечных везде хватает) Кто-то пытается в аэропорт пронести наркотики, чтобы приторчать на отдыхе, а кто-то наоборот боится сесть за трафареты и наклеечки :oops:

upd Не то, чтобы дураки, но безопасность всегда должна быть на первом месте, а не паранойя)
 
Все ок:D
 
Всех люблю
 
Вей лучший
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх