Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...
Старт конкурса "Что было дальше?"

Конкурс.gif



FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.
Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.
Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.
Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.
Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.


Сундук #27 @Близнец
Сундук #28 @Mortal Combat
 
Сундук: https://wayaway.at/threads/birzha-truda-igrovoj-razdel-obschenie.103179/#post-1410723
Я прям попкой чуял, что надо глянуть не только биржу труда (основную), но и "Биржу труда" )) Начал со второй, потому что там тем мало))

Загадка: В годах не найти и в веках. В минутах, секундах возможно. Возможно и дважды в мгновение.
Ответ: Н (буква)
Жесть
 
Доброе утро, друзья! А на 3 сундук так и не давали подсказку?
 
Доброго утра искателям, и наблюдателям. Я тоже очень потихоньку начинаю понимать суть данного мероприятия)
Отличное желание!) Присоединяйся, вливайся. Только не сдавайся раньше времени) Не всегда получается всё сразу)
А сундуков еще дофигище!
 
Отличное желание!) Присоединяйся, вливайся. Только не сдавайся раньше времени) Не всегда получается всё сразу)
А сундуков еще дофигище!
Буду постараться обязательно, может хоть 1 сундук отыщу будет для меня радость))Ой, спасибо Скорпион за положительные мысли)
 
Блин с этой работой все сундуки упущу. Походу пора увольняться😃
 
Буду постараться обязательно, может хоть 1 сундук отыщу будет для меня радость))Ой, спасибо Скорпион за положительные мысли)
Мы будем помогать, направлять ;)
Блин с этой работой все сундуки упущу. Походу пора увольняться😃
Аха) Они в разное время всегда!)
 
Мы будем помогать, направлять ;)

Аха) Они в разное время всегда!)
Да же я по Москве 18:00 дома получается поискать сундуки. Вчера не смог. Жена с проверкой, а у меня всё хорошо)) так вечер был с лещом, пивом и шишкой. Не понял как вырубился. Блин и опять надо прибраться!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх