Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
В этот знаменательный день...
Старт конкурса "Что было дальше?"

Конкурс.gif



FAQ по поиску Сундуков.​

Сундуки. Что это и как их едят?
Поиск сундуков - это развлекательный квест формат, в котором пользователи форума должны будут отыскать некий объект (текст-ссылку, изображение-ссылку или QR код) на страницах форума используя подсказки и добраться до заветного сундука с кодом! В рамках данного события все сундуки с сокровищами будут закрыты паролем во избежание случайных открытий и множественного использования кода, за который пользователь получит эксклюзивный подарок от администрации.
Вопросы по механике раздач Вы можете задавать в этой теме. Подсказки же будут в темах дня.
Сколько их будет?
100
Ежедневно в течение всего события Адевент календаря будет спрятано по 3 сундука.
Каждому сундуку будет присвоен порядковый номер.
Не найденные или не открытые в течение дня сундуки будут аннулированы и добавлены в последующие дни как бонусные. В этом случае их будет 3+ в день и об этом будет написано в теме дня.
Сколько их можно получить в одни руки?
Всегда есть те, кто быстрее или удачливее, поэтому ради всеобщей справедливости мы сделали ограничение.
Один пользователь не может получить лут более 3 сундуков.
Что в них, ё-моё?
Содержимое сундуков пока останется в секрете.
Кажется я догадался, что в них будет!
И это абсолютно верно (наверное), поэтому будь умничкой и не открывай никому секрет.


Сундук #27 @Близнец
Сундук #28 @Mortal Combat
 
Да же я по Москве 18:00 дома получается поискать сундуки. Вчера не смог. Жена с проверкой, а у меня всё хорошо)) так вечер был с лещом, пивом и шишкой. Не понял как вырубился. Блин и опять надо прибраться!))
Жена важнее сундука)) Тем более, что сундуков еще много, а жена одна!))
 
Я думаю и до такого дойдет) Когда в каком-нибудь конкурсе мастер фотошопа к какой-нибудь фотографии граффити (например) добавит QR-код на стену здания, а мы и не поймем ни за что)))
 
Кстати ещё за 10 июля 1 сундук не найден, и за 11 тоже 1, т.е. сегодня (12 июля) получается есть 5 сундуков?)
 
Дада, весь движ уже в новой теме будет)
 
Я думаю и до такого дойдет) Когда в каком-нибудь конкурсе мастер фотошопа к какой-нибудь фотографии граффити (например) добавит QR-код на стену здания, а мы и не поймем ни за что)))
Я уже думал об этом, но не озвучивал, чтобы идеи не подкидывать)
 
@Ms.Pohyi у тебя интересовался как то и ты ему ответил его, мы попробовали он не подошел
А, про ДЕТЕКТИВ? Этот сундук был спрятан в теме у Шерлока. А в его профиле был другой сундук) По-моему это была часть сундука Люцифера, но точно не помню)
 
А, про ДЕТЕКТИВ? Этот сундук был спрятан в теме у Шерлока. А в его профиле был другой сундук) По-моему это была часть сундука Люцифера, но точно не помню)
Здоров Мортал) Ты опять всех переплюнул уже?)
 
А, про ДЕТЕКТИВ? Этот сундук был спрятан в теме у Шерлока. А в его профиле был другой сундук) По-моему это была часть сундука Люцифера, но точно не помню)
Пароль от него до сих пор висит, но уже не подходит)
 
Здоров Мортал) Ты опять всех переплюнул уже?)
Привет!) Я попозже подключился)
В начале rukkola69 жару тут давал!)
Сейчас только помогать буду)) Направлять)) И свой азарт утолять) Если буду попадаться на время выкладывания сундуков, конечно)
Сообщение в теме 'Прикинься Кракеном' https://wayaway.at/threads/prikinsja-krakenom.97629/post-931065
Вот ещё от пака Люцифера.
А, дада, сова эта...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх