🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ты знаешь, где я вырос, чмо?
Знаешь, где я вырос? Где челики, делая кикфлип, а Kickflip - это трюк на скейтборде, катались на обычной площадочке, и тут врываются типы и начинают в них хуярить с пистолетов (пневматов). Просто эти скейтеры ебучие разбегаются и всё. Андерграунд: я жил, блядь, в однушке, где потолок был бетонный нахуй. Где пол был весь искорежен. Я играл на табуретке и сидел за столиком, кухонным. Так что пошел ты нахуй.
 
у меня есть мл.брат (по сути он второй ребёнок в семье)
он уже не один год ходит на какие то соревнования и каждый год приносит по медальке
и вот,идёт эта весна,дома висят три медали второго места. очередные соревнования И ОПЯТЬ ВТОРОЕ МЕСТО он по жизни везде и всегда второй) я ооочень долго над ним смеялась😂
пс: но он всегда будет под защитой крутой старшей сестры😎
 
Сидел тут как то намедни,в чате одном Ждал привнота полдня,
ослеп ушь накуй )))
Но все таки открыл,а там купон на 100р ((((
Вот как то так
 
Нашол как то клад спайсухи ,в паде, по собственным ковриком,смешной день был)
 
Он с одной стороны смешной и грустный.
Напился, накурился и решил прокатиться на самокатах, мне снесло конкретно крышу и я гнал на полной скорости, представляя себя спиди-гонщиком из Форсажа.
В итоге решил на полной скорости под углом войти в поворот и прокатился телом по асвальту с огромным куча садин.
Со стороны я уверен это выглядело до нелепости смешно) Только раны остались, но хули поделать, - пьяная бошка всему вина)
P.S Меня это не остановило я потом гнал не хуже, что в концке концов привело меня к мысли, что мне не нужна машина от греха подальше.
 
Последнее редактирование:
Я недавно смешно так чихнул, ппц был))))
 
Смешно это когда, в расчетном листе удержание 30к в счет алиментов, а детей вроде нет:)
 
Смешной случай, в котором я уже начинаю подозревать от заговора массонов до сглаза: 4 покупки в разных шопах и 3 ненахода.
Твою ж) так я не одна, но массонский сглаз мне даровал уже подряд 9й ненаход. Начать завязку ненаходами - лохуеть можно, юбилею я не хочу верить..
 
Победители определены!

15 сертификатов от OZON на 3000 рублей получают:

1. @SlayeR
2. @кСожалению
3. @MrGerber
4. @денис дорохов
5. @XceR
6. @KRAKEN228
7. @Mr_Fairness
8. @подъездныйчат
9. @OperatorOnly
10. @Kryaken_Mellow
11. @Ultron
12. @Sweet Apple Pie
13. @Ух ты пух ты
14. @TariTery
15. @Predator.onion

1.png
2.png
3.png

ПАВ от WayAway получают:

1. @WeedLoveGood
2. @КАКТУC
3. @Murloc
4. @bottle123
5. @Cooltiz
6. @cryptach
7. @arbayten11
8. @Annnastas
9. @stiwers
10. @Имявведено
11. @Brodiaga360
12. @Imperia
13. @mactracher777
14. @lelikbolik
15. @4Uck2uP

4.png
5.png
6.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх