Зависимость. Стимуляторы, эйфоретики и каннабиноиды

очень интересный и полезный репорт, ты рассказал моему сероватому новые интересные вещи, лайк и в том же духе еще ща почитаю


почему только в мечтах? сейлеров дмт в рф оч мало, но они есть не на всех мп, но тоже видел
Бро,в мечтах потому что этого вещества не найти в моем городе(да и вообще крайне тяжело найти по РФ,я проехал пол России,попутно искал в городах селлера именно по этому веществу,так и не нашел(
 
Дмт есть. Дпт нет. Жаль.. будем надеяться на появление в скором времени.

очень интересный и полезный репорт, ты рассказал моему сероватому новые интересные вещи, лайк и в том же духе еще ща почитаю


почему только в мечтах? сейлеров дмт в рф оч мало, но они есть не на всех мп, но тоже видел
Пара лаб на всю снг.. и дпт нет. Дмт есть. Спасибо спросу на меф… очень жаль, что такой расклад имеем. И вместо качественных, полезных и действительно глубоких, интересных веществ - на прилавках бычий эйфоретик да псих оружие пвп…

Бро,в мечтах потому что этого вещества не найти в моем городе(да и вообще крайне тяжело найти по РФ,я проехал пол России,попутно искал в городах селлера именно по этому веществу,так и не нашел(
Если все таки удастся найти - смело бери. Я против пропаганды наркотиков. Но это не просто наркотик. Язык не поворачивается его так назвать. Считаю, что такой опыт вообще бесценен. Главное подготовится, изучить и правильно его употребить.

Когда почувствуешь этот свет - поймешь насколько прекрасен мир и что есть счастье. Что есть ты. И счастье в тебе, как и возможность переживать такое. Это полностью изменит некоторые моменты в твоей жизни. И уже на вещества типо мефа ты будешь смотреть абсолютно иначе. Ибо счастье не в эффекте. Просто выброс гормонов - это , капитан Торч история. Переживание же жизни и всех эмоций одновременно, ощущение души и полное освобождение из рамок привычного мышления - вот что действительно невероятно сильно, прекрасно, обворожительно. Иначе это не назвать. Происходит гармония тебя и всего. Ты начинаешь «понимать и чувствовать» впервые будто. Не знаю как это еще описать. Да словами невозможно. Это нужно прочувствовать. Но это пиздец, в лучшем его проявлении.

Бро,в мечтах потому что этого вещества не найти в моем городе(да и вообще крайне тяжело найти по РФ,я проехал пол России,попутно искал в городах селлера именно по этому веществу,так и не нашел(
Про дмт же - это история о другом. Не ожидай там самопознания. Это путешествие в другую реальность с прямым контактом «другой жизни». Интересно до жути. Если выйдешь в дмт ленд - будет связь с этими существами. Необычное ощущение, самый необычный и интересный психоделик, что я пробовал.
Но дпт потенциально полезнее и, не знаю как это даже назвать, но только в нем ты почувствуешь чувство, душу, свет, жизнь, любовь и тепло. Вещи абсолютно разные. Нет никакого сходства в их трипах, это очень важно учитывать. Но оба достойнейшие. Считаю, что если руки уже веществами замараны, а психушка еще на месте - то каждому стоит пройти это, но все сделать правильно, а не наобум.
А вот Мефы да альфы с прочим аддиктивным говном - бросайте ребят.

Ну и плюсом отмечу - никакой анализ не находит ни дмт, ни дпт. Смертельной дозировки, как таковой, не выявлено. Ваш пульс даже практически не увеличится на пике переживания. Из побочных лишь метеоризм, возможна легкая тошнота по началу, и головокружение после эффекта. Тело не имеет вес по началу. Поэтому аккуратнее вставайте))) ну и, естественно, сильный ахуй в виде: ебануться, вот это да…. Вот честно, я мог сказать лишь: пиздец, охуеть, я в шоке… это все) но все на радостной ноте. Те, кто выходил со мной после в эти трипы - тоже не могли от удивления и потрясения что то объяснить даже. Эффекты практически невозможно описать словами, которые вообще существуют в нашем лексиконе. И мне до сих пор кажется это чем то невозможным, это что то выше понимания человека и существования жизни в целом. Вот настолько это сильно. На что же способен наш разум, это просто нечто. И да, после дмт мне кажется, что жизнь после смерти есть. Их мир не углеродный, времени нет, общение идет через примерную телепатию, только иначе немного. Вся информация остается после смерти, а значит, в каком то смысле - мы бессмертны. Если это просто галлюцинации, то как вообще такое возможно? Если это психоделия то тоже как? Откуда эти существа? Почему они имеют свою жизнь, свои воспоминания, характеры, мышление (у каждого существа оно индивидуально). Ну не может же быть такого, что это все причудилось? При чем многим потребителям.
Конечно после таких опытов уже будет не интересно прожигать жизнь и ноздрю за химическим экстазом с кучей побочек, который вызывает еще и кучу проблем. Это бессмысленное дрочево и это уничтожит жизнь, рано или поздно. Так что если и потреблять что то, то действительно стоящее, я считаю. Я не пожалел ни разу, было страшно, да, по началу. А так подумать сейчас, хм, а чего боялся?) когда давление под мефом 200+ и косоебит, да жизнь катиться в дерьмо - почему то не было никакого опасения, что у меня, что у многих мефедронщиков. Вот чего нужно бояться на самом деле.
 
Последнее редактирование:
При необходимости курс можно увеличить.
При отказе от "классических" стимуляторов - есть неплохая, зарекомендовавшая себя схема. Но должно быть четкое понимание и полный отказ от веществ до окончания курса как минимум. При срыве возможны серьезные проблемы (собственно одна из причин, по которой редко назначается потребителям соли). Если эти условия выполнимы - пишите в ЛС. Возможно вам она поможет.
Доктор, приветствую! Подскажите, что за схема? Написал Вам в лс
 
Последнее редактирование:
Верх