Хим секс. Советы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
chs.jpg
Проблемы с эрекцией при употреблении стимуляторов и эйфоретиков — явление достаточно частое, хотя и не абсолютное. Многие пользователи испытывают такую проблему, и далеко не все в состоянии грамотно и эффективно решить её, с наименьшей вероятностью неблагоприятных последствий.

Для начала нам стоит понять, почему же так происходит. Хочу уточнить, что в данном случае рассматривается только тот вариант проблемы, при котором у человека в его обычном состоянии проблемы с потенцией отсутствуют. Эрекция осуществляется путем наполнения пещеристых тел полового члена кровью за счет снижения их тонуса и тонуса сосудистой стенки, что способствует наполнению кровью и набуханию полового члена. Нарушение происходит в связи с тем, что стимуляторы и эйфоретики вызывают вазоконстрикцию, или другими словами — сужение сосудов, за счет повышения тонуса гладкой мускулатуры кровеносных сосудов. Соответственно, это препятствует нормальному наступлению эрекции.

Итак, с причинами разобрались. Остается рассмотреть варианты решения проблемы. Я разделяю все препараты в данном случае на три большие группы: специальные препараты для повышения потенции, спазмолитики, БАДы растительного происхождения.

1. Специальные препараты для повышения потенции. Фармакологически данные препараты относят к классу ингибиторов ФДЭ-5. Эти препараты вызывают расслабление кровеносных сосудов малого таза и способствуют беспрепятственному наполнению пещеристых тел полового члена кровью, что соответственно устраняет проблемы с эрекцией. Препараты этой группы: тадалафил, уденафил, варденафил, силденафил. Последний из списка наименее предпочтителен в использовании ввиду наиболее выраженных нежелательных побочных эффектов. Стоит отметить, что я указал действующие вещества, потому как у данных препаратов может быть множество торговых названий. Могу сказать, что это самые эффективные препараты, которые практически гарантировано решат проблему. Моя личная рекомендация — тадалафил, 20 мг за 30-60 минут до предполагаемого полового акта.
2. Спазмолитики. Ослабляют мышечный тонус гладкой мускулатуры кровеносных сосудов. Некоторые пользователи предпочитают именно такой метод решения проблемы с эрекцией. Эффективность данного способа намного ниже, чем применение ингибиторов ФДЭ-5, но тем не менее, он имеет право на жизнь. Наиболее часто для данных целей используют но-шпу или дротаверин. Используется за 30-40 минут до предполагаемого полового акта. Но стоит учитывать, применение спазмолитиков поможет не каждому пользователю.
3. БАДы растительного происхождения. В большинстве своем представлены общетонизирующими средствами. Применять их совместно со стимуляторами и эйфоретиками я категорически не рекомендую, так как это может вызвать множество побочных эффектов, связанных прежде всего с чрезмерным влиянием на сердечно-сосудистую систему. Из всех средств растительного происхождения стоит отметить эпимедиумную пасту THEMRA, но её стоит применять заблаговременно, а желательно начать принимать её за несколько дней до события по 1 чайной ложке, а также 2 чайных ложки за 3-4 часа. Но опять таки, растительные препараты в данном случае — не являются тем средством, которое можно однозначно рекомендовать для решения проблемы.

Используйте препараты в нормальных дозировках, не нужно действовать по принципу «чем больше — тем лучше», зачастую это вызовет совсем не ту реакцию организма, которую Вы хотели бы получить. Во многих случаях проблема сама решится, если приступать к сексу не на пике, а на выходе действия. Тем не менее, иметь ингибиторы ФДЭ-5 в своей аптечке в случае, если вы являетесь любителем химсекса, совсем не повредит.

Всем качественного секса и приятных трипов!

@dr. Lecter

 
Моя тру стори заключается в том что, мы с мадам 3 года вместе и всякое пробовали во время секса под мефом. 1 год мы жестко торчали на нем, буквально каждую неделю по 3-4 грамма на двоих (да, для кого-то мало, но все же это уже система) стоит отметить что и до нее я употреблял его, но там были обычные мефовые перепихоны. И вот мы на протяжении года куролесили только под ним, в один прекрасный день мы поняли уже надоел этот кайф и решили завязать. Как не странно, это вышло довольно таки просто, тяжело только первый месяц, потом 3-6 пролетели не заметно, я просто укуривался. Но секс стал никакой, мне он не то что бы не нравился, а я просто не хотел. Позже был новый год, мы напились и поступило предложение, мб возьмем 1г в честь праздника, ну го. Ночь 31-1 2часа ночи, мы в лесу, нашли, забрали, и вот мы дома. Разнюхавшись мы приступили к соитию, было круто, но я понимал что потом опять будет не так красочно как под ним, остановился, поговорили по душам, накурился, выпил и уснул. Как итог, прерванный хим секс вернул мне интерес к обычному сексу и я прям начал кайфовать с него, оговорились что больше под ним не будем, лучше уж просто говорить по душам, заниматься чем-то интересным и тд. А меф... меф мы употребляем только по праздникам, мне кажется мы научились контролировать этот кайф, прошлый раз был 7 августа на мое день рождение. И вот сейчас на нг собираемся с компанией прикольнуться.

А мне вот интересно узнать у уважаемой публики:

А чем торчать человеку если меф надоел? Вопрос летит прям с вечеринки, прям из зрительского зала)
 
ПВП и меф - это только на приходе получать эмоциональное удовольствие, от того, что она голая с тобой, короче эмпатия, ну а самый яркий оргазм у обоих - это под амфом на уходах..
 
Последнее редактирование:
Тадалафил в 5 мг даёт дакой же выхлоп как в 20 мг, только от 20 ещё вероятнее и будет болеть голова.
 
ПВП и меф - это только на приходе получать эмоциональное удовольствие, от того, что она голая с тобой, короче эмпатия, ну а самый яркий оргазм у обоих - это под амфом на уходах..
А сам процесс?? Под мефом чувствительный становишья какой-то. И большая часть наслаждения это же сам процесс, а не только оргазм, который пару десятков секунд длится)
 
моему парню под мефом или ехами помогали несколько таблеток папаверина (или андипала, в котором он содержится). он расширяет сосуды. и вообще даже без секса не грех выпить таблетку перед употреблением, снижает нагрузку на сердце. пробуйте🍑
 
А сам процесс?? Под мефом чувствительный становишья какой-то. И большая часть наслаждения это же сам процесс, а не только оргазм, который пару десятков секунд длится)
ни разу ещё не слышала ни от кого из знакомых чтобы они смогли кончить под мефом, секс длится пока не надоест или пока член не упадет. и девушки тоже не кончают. легче стереть себе всё
 
А мне вот интересно узнать у уважаемой публики:

А чем торчать человеку если меф надоел? Вопрос летит прям с вечеринки, прям из зрительского зала)
попробовать меф в/в, но это с высоким риском что он теперь не надоест ещё кучу лет и станет большой проблемой. а так - воздержаться от употребления месяцок и попробовать МДМА и дальше, если зайдет, можно будет хорошо отдыхать эдак раз в месяц
 
Было бы интересно увидеть разбор полета на каждое вещество и следовательно рекомендации более узконапрвленные)
 
Везде читаю одно и тоже... Почему все решили, что дело исключительно в сужении сосудов? Даже писали, что проблемы с оргазмом тоже от сужения сосудов. Ну если кому-то удается расширить их с помощью папаверина или ингибиторов ФДЭ-5 ( виагра, сиалис ), то где оргазм ?

Либидо, эрекция, ощущение от секса, оргазм лежат в работе рецепторов к нейромедиаторам и количеству этих нейромедиаторов ( серотонин, дофамин, норадреналин ). Когда происходит употребление ПАВ, то количество нейромедиаторов повышается в разы.

например серотониновые рецепторы:

5НТ1а: секс поведение, эрекция.

5НТ1b: секс поведение, эрекция

5НТ2а: секс поведение, аппетит

5НТ2с: секс поведение, эрекция, аппетит, сон.

Дофаминовые рецепторы D2-D4.

В данной ситуации, для секса нужно в основном блокировать серотониновые рецепторы и стимулировать дофаминовые.


Не нашел таблицы по веществам, но вот перевод из буржуйской википедии :

В нескольких статьях, опубликованных ближе к концу 2011 года, рассматривалось воздействие мефедрона по сравнению с аналогичными препаратами МДМА и амфетамином на прилежащее ядро крыс, а также изучался усиливающий потенциал мефедрона. Дофамин и серотонин собирали с помощью микродиализа, а увеличение дофамина и серотонина измеряли с помощью ВЭЖХ. Вознаграждение и поиск наркотиков связаны с увеличением концентрации дофамина в прилежащем ядре, и период полураспада препарата также играет роль в поиске наркотиков. Основываясь на гистологическом исследовании, большинство зондов автора находились в оболочке прилежащего ядра. Прием мефедрона вызывал увеличение уровня дофамина примерно на 500% и серотонина примерно на 950%. Они достигли своих пиковых концентраций через 40 минут и 20 минут соответственно и вернулись к исходному уровню через 120 минут после инъекции. Для сравнения, МДМА вызывал увеличение серотонина примерно на 900% за 40 минут при незначительном увеличении дофамина. Прием амфетамина приводил к увеличению уровня дофамина примерно на 400%, достигая максимума через 40 минут, при незначительном увеличении серотонина. Анализ соотношения AUC для дофамина (DA) и серотонина (5-НТ) показал, что мефедрон преимущественно высвобождает серотонин в соотношении 1,22:1 (серотонин против дофамина). Кроме того, для каждого препарата были рассчитаны периоды полураспада для снижения DA и 5-HT. Скорость распада мефедрона составляла 24,5 минуты и 25,5 минуты соответственно. Показатели распада МДМА составляли 302,5 минуты и 47,9 минуты соответственно, в то время как показатели амфетамина составляли 51 минуту и 84,1 минуты соответственно. Взятые вместе, эти результаты показывают, что мефедрон вызывает значительное увеличение как DA, так и 5-HT в сочетании с быстрым клиренсом. Быстрый рост и последующее падение уровня DA может объяснить некоторые вызывающие привыкание свойства, которые мефедрон проявляет у некоторых пользователей.[41][42]

Если изложить суть то получится :

При употреблении мефа дофамина выделяется в 2 раза меньше, чем серотонина. В других источниках я видел, что там почти в 3 раза.
При употрблении МДМА в основном идет серотонин при незначительном дофамине
Прием же амфетамина увеличивает дофамин при малом увеличении серотонина.
У меня очень маленький опыт приема ПАВ, но я читал что на Амфетамине стоит хорошо. На МДМА вообще почти не стоит, а мефедрон дает затруднения в эрекции.
Что как раз коррелирует с соотношениям дофамина и серотонина при употреблении данных веществ.
Поэтому использование препаратов раслабляющих гладкомышечные клетки сосудов устраняет не саму причину ( сужение сосудов от ПАВ) , а последствие в виде большого количества серотонина и соответсвенно слабого сигнала от мозга на эрекцию. То есть получается такая же ситуация, как если бы у мужчины был уже низкий уровень тестостерона и слабое либидо. Используя виагру вы в основном не спазм снимаете, а просто заставляете член реагировать на более слабый сигнал от мозга. В качестве доказательства своей логики приведу еще пару аргументов:
Можно принять слишком маленькую дозу мефа и получить очень короткий приход с отсутсвием вообще желания секса и соотвественно эрекции.
Можно принять треть или четверть нормальной дозы мефа и не получить приход вообще, но получить проблему с эрекцией.
почему? да потому что серотонин выделяется в большем количестве, а увеличение дофамина можно не получить вообще.
Поэтому при приеме мефа если есть приход, но вы не почувствовали сексуального желания , то или вы приняли меньше нужной дозы, или вы уже получили проблемы с выделением дофамина от употребления ПАВ.
Поэтому расчитывайте свою дозу правильно. Например 100 мг назально точно будет мало для желания секса даже в первом употреблении
Для взрослого мужика в первый раз меньше 200 не стоит пробовать, если хотите получить сексуальное влечение.
Дозы и размышления по эрекции индивидуальные, всегда учитывайте это. Работа биохимии мозга похожа, но различна, так как комбинация рецепторов в голове у нас разнится. Поэтому у кого-то на мефе стоит без виагры, а у кого-то и с виагрой не поднять.
Я не отрицаю того, что ПАВ могут вызывать сужение сосудов, но основной вклад проблемы с эрекцией идет от серотонина, а не от сужения.
Я ищу варианты коррекции работы рецепторов, но пока успехов в этом нет.
Всем добра и контролируемого потребления!
 
Амф + дудка (бошки онли)! И будет вам счастья! Тадалафил закинуть 20 мг. Можно и даже очень нужно кольцо! Вещь достойная . Помогает не уронить. А ещё всячески что бы она тебя наглаживала! Хорошая позиция на боку! Очень спокойно не напряжено. А вот под мефом не разу так и не было. Хотя специально брали для этого. Не прёт на секс и все. Даже заранее начинали , один хрен не до секса и все тут! Пробовали кристалы , муку. То в рот , то в ноc. То смешано, никак не прёт. И дозировки разные.
Под кокосом мне понравилось минет получать. Ощущения просто супер! Ещё разговоры откровенные очень идут! Но хрен вялый вообще не всиал! Даже 20 мг тадалафила не спасло! На выходе встал но ощущения совсем не те были уже! Под мдма даме нравиться, сама верхом скачет ! А мне как то не кончить и ощущения не сильные. Даже скорее трение обычное. Гораздо прикольней на нее смотреть , эмпатия так и прёт!! Красивая афигительно становится! Под альфой и особеннопод метаамфетамином знаю что иногда чердак у мадам срывало просто в жесть. В плоть до анала .Но у меня лично не очень то хочется под альфой. больше поделать всякого уборка, работа. Как будто амф в первый раз употребил) но больше альфу не употребляю и никому не советую!!!
 
Последнее редактирование:
А ещё и гашика вообще супер пупер состояние😎
 
Пробовал кто-то препараты для эрекции, но не связанные с сосудорасширением ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх