Хим секс. Советы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
chs.jpg
Проблемы с эрекцией при употреблении стимуляторов и эйфоретиков — явление достаточно частое, хотя и не абсолютное. Многие пользователи испытывают такую проблему, и далеко не все в состоянии грамотно и эффективно решить её, с наименьшей вероятностью неблагоприятных последствий.

Для начала нам стоит понять, почему же так происходит. Хочу уточнить, что в данном случае рассматривается только тот вариант проблемы, при котором у человека в его обычном состоянии проблемы с потенцией отсутствуют. Эрекция осуществляется путем наполнения пещеристых тел полового члена кровью за счет снижения их тонуса и тонуса сосудистой стенки, что способствует наполнению кровью и набуханию полового члена. Нарушение происходит в связи с тем, что стимуляторы и эйфоретики вызывают вазоконстрикцию, или другими словами — сужение сосудов, за счет повышения тонуса гладкой мускулатуры кровеносных сосудов. Соответственно, это препятствует нормальному наступлению эрекции.

Итак, с причинами разобрались. Остается рассмотреть варианты решения проблемы. Я разделяю все препараты в данном случае на три большие группы: специальные препараты для повышения потенции, спазмолитики, БАДы растительного происхождения.

1. Специальные препараты для повышения потенции. Фармакологически данные препараты относят к классу ингибиторов ФДЭ-5. Эти препараты вызывают расслабление кровеносных сосудов малого таза и способствуют беспрепятственному наполнению пещеристых тел полового члена кровью, что соответственно устраняет проблемы с эрекцией. Препараты этой группы: тадалафил, уденафил, варденафил, силденафил. Последний из списка наименее предпочтителен в использовании ввиду наиболее выраженных нежелательных побочных эффектов. Стоит отметить, что я указал действующие вещества, потому как у данных препаратов может быть множество торговых названий. Могу сказать, что это самые эффективные препараты, которые практически гарантировано решат проблему. Моя личная рекомендация — тадалафил, 20 мг за 30-60 минут до предполагаемого полового акта.
2. Спазмолитики. Ослабляют мышечный тонус гладкой мускулатуры кровеносных сосудов. Некоторые пользователи предпочитают именно такой метод решения проблемы с эрекцией. Эффективность данного способа намного ниже, чем применение ингибиторов ФДЭ-5, но тем не менее, он имеет право на жизнь. Наиболее часто для данных целей используют но-шпу или дротаверин. Используется за 30-40 минут до предполагаемого полового акта. Но стоит учитывать, применение спазмолитиков поможет не каждому пользователю.
3. БАДы растительного происхождения. В большинстве своем представлены общетонизирующими средствами. Применять их совместно со стимуляторами и эйфоретиками я категорически не рекомендую, так как это может вызвать множество побочных эффектов, связанных прежде всего с чрезмерным влиянием на сердечно-сосудистую систему. Из всех средств растительного происхождения стоит отметить эпимедиумную пасту THEMRA, но её стоит применять заблаговременно, а желательно начать принимать её за несколько дней до события по 1 чайной ложке, а также 2 чайных ложки за 3-4 часа. Но опять таки, растительные препараты в данном случае — не являются тем средством, которое можно однозначно рекомендовать для решения проблемы.

Используйте препараты в нормальных дозировках, не нужно действовать по принципу «чем больше — тем лучше», зачастую это вызовет совсем не ту реакцию организма, которую Вы хотели бы получить. Во многих случаях проблема сама решится, если приступать к сексу не на пике, а на выходе действия. Тем не менее, иметь ингибиторы ФДЭ-5 в своей аптечке в случае, если вы являетесь любителем химсекса, совсем не повредит.

Всем качественного секса и приятных трипов!

@dr. Lecter

 
Очень познавательно!👍
 
Вообще как я изучал, многие врачи говорят о воздержании во время трипа от секса.
Тоже слышал об этом, секс это физ. нагрузка, а физ. нагрузка противопоказанна во время трипа, в особенности в сочетании с таблетками для повышения эрекции, но кого это и когда останавливало)
Хорошая статья, мне понравилась.
 
Да и вообще эйфо-стимуляторы+секс тоже не очень хорошее сочетание)
Да, особенно из-за того, что этим можно заниматься целый день. Так и отъехать можно в царство Люцифера)
 
Да, особенно из-за того, что этим можно заниматься целый день. Так и отъехать можно в царство Люцифера)
А некоторые кто употребляет Alfa-pvp могут и по двое-трое суток заниматся мастурбацией
 
Вообще как я изучал, многие врачи говорят о воздержании во время трипа от секса.
Ну это в идеале, приблизительно в таком же идеале, что не нужно употреблять наркотики, пить и курить.
 
Ну это в идеале, приблизительно в таком же идеале, что не нужно употреблять наркотики, пить и курить.
Ну это понятно, но сам факт)
Так то конечно в идеале нужно вести здоровый образ жизни)
 
Ну это понятно, но сам факт)
Так то конечно в идеале нужно вести здоровый образ жизни)
Наша цель не говорить то, как в идеале, а минимизировать потери в связи с тем, чем пользователи будут в любом случае заниматься.
Химсекс - одно из самого популярного, что любят пользователи, которые употребляют эйфостимы. Более того, многие их употребляют только ради этого.
Да и секс бывает разный. Под действием того же МДМА это, вероятнее всего, будет чем-то медленным, чувственным, с объятиями и прочими нежностями. У всех, конечно, по разному, но здесь в большинстве своем, будет действие именно таким образом. И о какой-то чрезмерной физнагрузке речи нет.
 
Наша цель не говорить то, как в идеале, а минимизировать потери в связи с тем, чем пользователи будут в любом случае заниматься.
Химсекс - одно из самого популярного, что любят пользователи, которые употребляют эйфостимы. Более того, многие их употребляют только ради этого.
Да и секс бывает разный. Под действием того же МДМА это, вероятнее всего, будет чем-то медленным, чувственным, с объятиями и прочими нежностями. У всех, конечно, по разному, но здесь в большинстве своем, будет действие именно таким образом. И о какой-то чрезмерной физнагрузке речи нет.
Сердце и так испытывает нагрузку, а во время секса оно испытывает дополнительную. Это вроде так работает.
 
Наша цель не говорить то, как в идеале, а минимизировать потери в связи с тем, чем пользователи будут в любом случае заниматься.
Химсекс - одно из самого популярного, что любят пользователи, которые употребляют эйфостимы. Более того, многие их употребляют только ради этого.
Да и секс бывает разный. Под действием того же МДМА это, вероятнее всего, будет чем-то медленным, чувственным, с объятиями и прочими нежностями. У всех, конечно, по разному, но здесь в большинстве своем, будет действие именно таким образом. И о какой-то чрезмерной физнагрузке речи нет.
Это понятно и я понимаю ваш посыл)
 
Какое жуткое начало статьи)) первые абзацы)
 
Меня очень сильно раздражает ситуации, когда дама сердца невыносимо хочет, а моему другу хоть бы хны: ни на что не реагирует. Возьму себе на заметку в будущем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх