♻️welcome♻️вопросы♻️ответы♻️

Блин ,бро это все тяжёлый вред здоровью ,вызванный психостимуляторами, подействовал в свое временно,именно альфа ,я о ней. Ну и да,ещё и отказ от развития!
Да грустно это конечно наблюдать такое , причем там есть же и легаловские старички которые в целом будущее на мой взгляд променяли на пробы там подгоны монетизацию подписи , я не знаю как к ним отнесуться если Веем эта война будет выйграна .
Но факт фактом что даже казалось бы нормальные ребята толи отупели в момент толи люто подыгрывают за ништяки .
 
Да грустно это конечно наблюдать такое , причем там есть же и легаловские старички которые в целом будущее на мой взгляд променяли на пробы там подгоны монетизацию подписи , я не знаю как к ним отнесуться если Веем эта война будет выйграна .
Но факт фактом что даже казалось бы нормальные ребята толи отупели в момент толи люто подыгрывают за ништяки .
Бро ,халява,поработила с годами .
Это не 2010 и даже не 2012 где просто были трипы еленицам людей с репутацие.
Это теперь массового ,лишь бы получить пробу,там где пробы там правда,вот их соображения. А плохими выставляют только тех кто не даёт им их. В их момент когда она так необходима.
 
Бесплатные Экскурсии по Форуму ! -) Так же обещаю помочь с возникающими вопросами у новичков-)
и Автору Темы жирный +
А когда экскурсия начинается ? Хотелось бы чтоб кто-нибудь в роли навигатора подсказывал . Не могу понять что и где тут
 
А когда экскурсия начинается ? Хотелось бы чтоб кто-нибудь в роли навигатора подсказывал . Не могу понять что и где тут
Доброго вечера дружище а так она уже есть минимальная пока , но в первом сообшении пожалуй есть ссылки на все более мение значимые темы и раздели , которые на старте с навигацией помочь должны , но а если что просто спроси .
ПОДСКАЖЕМ
ни я так кто-то вместо меня


ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ
тут собранны наиболее актуальные вопросы и ответы на них
КЛИК


ЭТО ПРАВИЛА ФОРУМА ВСЕГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ РЕКОМЕНДУЮ ПРАВИЛА ПРОЧЕСТЬ РАЗА ДВА НЕ ЛИШНИМ БУДЕТ
КЛИК
но тут думаю всем все понятно - это правила форума


ЭТО ДЛЯ РЕБЯТ С ЛЕГАЛ РЦ СТАРИЧКОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА LEGALRC
КЛИК
но я бы прекратил выдачу таковых так как время ушло думать раньше надо было кому пели деферамбы за пробы


ДАННАЯ ТЕМА ДЛЯ ПОИСКА И СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ВДРУГ ОСТАЛСЯ БЕЗ НЕЕ
КЛИК
но с этим думаю понятно все что там к чем

ТАКЖЕ ГАЙД ПО ФОРУМУ
КЛИК
но тут наверное больше для продавцом , но те ребята опытные смекнут как и что думаю самостоятельные ребята
 
А когда экскурсия начинается ? Хотелось бы чтоб кто-нибудь в роли навигатора подсказывал . Не могу понять что и где тут
Привет , да хоть сейчас пиши, что интересно. и поехали :cool:
 
  • Приятно
Реакции: L&M
Доброго вечера дружище сейчас посмотрим , а если даже работу ищешь я даже и работадателя толкового подскажу .
Но не знаю можно ли это мне без статуса , но по теме сейчас разберемся старина .
ТАК ВОТ СТАРИНА ТЕМКА
где магазины ищут якобы все еще 4 месяца спустя своих работников , но па факту это дабл тема поиска работников
кто знает для чего она пространство занимает но существует и она
прикинь ссылка прямая не работает вот дела и не привязываеться к слову также она
но в целом скопировать можно и вставить в новое окно браузера перейдет туда
НЕТ БЛИН НЕ ПЕРЕХОДИТ СЕЙЧАС В ПРИВНОТЕ ЕЕ ЗАШЛЮ

вот тема поиска магазинами работников

вот тема предложения своих услуг магазинам
Еще раз спс. Но на крайние две снизу которые, не дает проходки.. (Упс.. - пишет). Видимо акк еще сырой пока, не дорос до таких тем серьезных :D
 
как начать пользоваться общим чатом,и поставить аватар,я беженец с рутора
Приветствую беженец.
Скорее всего нужно немного поюзать акк.
Я второй день юзаю, а доступа к чату и к аватарке не имею.
Еще лупы нет, в правом вверхнем углу.
Возможно Нам кто то подскажет с тобой здесь - более точные сроки)
 
  • Знатно
Реакции: L&M
как начать пользоваться общим чатом,и поставить аватар,я беженец с рутора
Доброй ночи беженцам , так аватар ну все просто как и везде , заходим в меню профиля в правом верзенем углу .
Нажимаем на авку выбираем нужную картинку из устройства и загружаем элементарно как было всюду всегда .
----
чат откроеться дня через три-пять при активности на форуме он не доступен сразу тут , как и еще ряд действий в целях борьбы
с флудом , спамом . рекламой и засиранием ботами форума .​
Так создавайте тему какую нить интересную, будем читать :)
Так тем таких уже создано дофига ребята в клуб ко мне заходите там я расскладываю вообше все карты в открытую .
Все тайны темного бизнеса в светлую , да и просто весело там , так по форуму лазайте , не стесняйтесь нас тормошись типо стариков
Поможем всегда мы дружелюбно и доброжелательно настроенны есть и были всегда .
В АДЕКВАТЕ КАРОЧЕ МЫ
но может не все но в большенстве да
 
Приветствую беженец.
Скорее всего нужно немного поюзать акк.
Я второй день юзаю, а доступа к чату и к аватарке не имею.
Еще лупы нет, в правом вверхнем углу.
Возможно Нам кто то подскажет с тобой здесь - более точные сроки)
А все верно говоришь старина , надо просто немного форум поюзать поактивничать доказать что не бот спамер ты .
И все откроеться и каталог и поиск и аватар и настройки и не знаю чего там ЛС еще и недоступные темы станут доступны .
В целом правильно , так как Р утор конечно загадили боты в целом Р утора же боты , тут как-то почище .
Мне говорят что тоже встречаються спамера , но я пока-что не встречался с ними не видел их пока .​
Спасибо, полезная тема
Да пожалуйста дружище , если вдруг чего без стеснения спрашивай .
 
А все верно говоришь старина , надо просто немного форум поюзать поактивничать доказать что не бот спамер ты .
И все откроеться и каталог и поиск и аватар и настройки и не знаю чего там ЛС еще и недоступные темы станут доступны .
В целом правильно , так как Р утор конечно загадили боты в целом Р утора же боты , тут как-то почище .
Мне говорят что тоже встречаються спамера , но я пока-что не встречался с ними не видел их пока .

Да пожалуйста дружище , если вдруг чего без стеснения спрашивай .
От души!
 
много полезной информации, после прочтения зевнул- значит оно того стоило, спасибо за познавательный контент.
 
  • Знатно
Реакции: L&M
много полезной информации, после прочтения зевнул- значит оно того стоило, спасибо за познавательный контент.
А пожалуйста ребята рад что удалось немного данной темой по форуму вас соориентировать .​
Подскажите как поставить аватарку
Доброго вечера старина , так в целом как и всегда и на всех форумах , верхний правый угол там где никнейм профиля .
Нажимаем в свой никнейм открываеться меню его , после просто нажимаем на аву на ней появляеться надпись .
ИЗМЕНИТЬ
кликаем
выбираем из архива нужный аватар и нажимаем окей
ВСЕ
 
Привет всем. Пишу ради актива, каюсь. Работа стоит, нужно навёрстывать.
 
  • Знатно
Реакции: L&M
А пожалуйста ребята рад что удалось немного данной темой по форуму вас соориентировать .

Доброго вечера старина , так в целом как и всегда и на всех форумах , верхний правый угол там где никнейм профиля .
Нажимаем в свой никнейм открываеться меню его , после просто нажимаем на аву на ней появляеться надпись .
ИЗМЕНИТЬ
кликаем
выбираем из архива нужный аватар и нажимаем окей
ВСЕ
Ну это понятно ведь движок у всех форумчан нынешних считай один и тот же, по разному только модифицированный. Только вот такой надписи как "изменить" в самом кружке не появляется, также отсутствует пункт "выбрать" для добавления фото.
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Привет всем. Пишу ради актива, каюсь. Работа стоит, нужно навёрстывать.
ПРИВЕТЫ
да всегда рады ныне все способы хороши , я тоже тут тему заводил и по доброте души ну и для дела тоже в том числе
тоже каюсь
:p
Ну это понятно ведь движок у всех форумчан нынешних считай один и тот же, по разному только модифицированный. Только вот такой надписи как "изменить" в самом кружке не появляется, также отсутствует пункт "выбрать" для добавления фото.
ну есть вариант тогда что для новорегов нет варианта поставить аву
а я так посмотрю зарегистрировались вы дружище как раз таки сегодня и быть может ввели ограничения на авы для новичков
тут есть некии опции которые новичкам недоступны быть может нынче и авки так же недоступны
хотя я когда регистрировался в первый день все поставилось легко в принципе
но может что-то изменилось , хотя я не вижу никакой причины в том что бы ставить авы сходу запрещать
разве что они могут быть рекламного характера поэтому и ввели ограничения для новых пользователей​
 
может немножко не в тему, но вот я вижу в некоторых магазах в каталоге ссылки на спам. Это тоже маркетплейс получается и раз на него тут ссылки размещают, значит тоже можно с ним работать. Честно говоря, кроме гидры не пользовался ничем и сейчас в растерянности.
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Верх