♻️welcome♻️вопросы♻️ответы♻️

L&M

⭐️
C LegalRC
Сообщения
355
Реакции
2 309
Баллы
94


Привет новички нашего форума , ребята всем сочувствую что поверили в тот форум и оказались скомпромитированны .
Не переживайте , как я понимаю не вся инфа будет выкинута на паблики , да и вообше наверное не стоило бы что-то выкидывать .
Так если там наверное возникнут вопросы , а правда ли она есть у вас то что-то можно и повскрывать .
В целом же наверное как по мне подло будет скинуть все данные переписки , личные какие-то дела .
Но опять же как я понимаю , будет возможность попросить не публиковать ваши данные при том условии что вы не плохой человек .
НО А ТАК В ЦЕЛОМ ВСЕ ДАЖЕ ХОРОШО И НОРМАЛЬНО ДА И ОЖИДАЕМО
если будут по форуму какие-то вопросы по опциям и функционалу и где что не стесняйтесь спрашивайте
но прежде чем задавать вопросы , наверное рекомендовал бы прочесть , вот эти темы там уже ответы есть на многие вопросы
дабы не засорять тему проще прочитать , так как тема созданна не с целью хайпануть на горе чьем-то быть может
а просто реально помочь освоиться

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ
тут собранны наиболее актуальные вопросы и ответы на них
КЛИК



ЭТО ПРАВИЛА ФОРУМА ВСЕГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ РЕКОМЕНДУЮ ПРАВИЛА ПРОЧЕСТЬ РАЗА ДВА НЕ ЛИШНИМ БУДЕТ
КЛИК
но тут думаю всем все понятно - это правила форума


ЭТО ДЛЯ РЕБЯТ С ЛЕГАЛ РЦ СТАРИЧКОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА LEGALRC
КЛИК
но я бы прекратил выдачу таковых так как время ушло думать раньше надо было кому пели деферамбы за пробы


ДАННАЯ ТЕМА ДЛЯ ПОИСКА И СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ВДРУГ ОСТАЛСЯ БЕЗ НЕЕ
КЛИК
но с этим думаю понятно все что там к чем​

ТАКЖЕ ГАЙД ПО ФОРУМУ
КЛИК
но тут наверное больше для продавцом , но те ребята опытные смекнут как и что думаю самостоятельные ребята

 
Последнее редактирование:
Старик шарит. Гарантирую :LOL:
Приветы Старина
но кто если не я доступно многословно , популярно , доходчиво обьяснит что тут к чему
правда на хрен я взвалил на себя эту ношу , по правде то говоря глядя на тот Р утор там и саппорта то были не самыми смышлеными
пользователей вообше ой как много видел вообше прям бедовых
хотя им если востановят а я думаю востановят форум и сказочку споют что все фигня , так вот тем и так сойдет
главное что бы пробу давали , но продавец то смекнет и пойдет надеюсь сюда , правда вот за ним бедовых толпы ожидаються
но разберемся поможем и таковым освоиться
 
ЛС может лопнуть от сообщений. А так +реп
Всё воздастся!
НЕ НЕ В ЛС НЕ НУЖНО , Я ТУТ ВСЕ РАССКАЖУ ДЛЯ ВСЕХ
Я , вообше ЛС не люблю лучше расскрывать тему на паблике для всех вообше , чем где-то гаситься в калуарах .
Да нет проблем ребята , если будут какие-то сложности , спрашивайте где чего , как и что главное помните все будет хорошо .
И чем быстрее это все закончиться и чем быстрее мы определимся с монополистом тем быстрее все встанет на свои места .
БИТВА ТО ЗА НАС ПО СУТИ ИДЕТ
:cool:
 
Бесплатные Экскурсии по Форуму ! -) Так же обещаю помочь с возникающими вопросами у новичков-)
и Автору Темы жирный +
 
Бесплатные Экскурсии по Форуму ! -) Так же обещаю помочь с возникающими вопросами у новичков-)
и Автору Темы жирный +
Доброго утра милая моя , я так понимаю ни только я с понедельника выходит вроде ну никак не мог попасть сюда .
ДДОСили жестко или я чего не понял , хотя все зеркала перебирал , но так сюда и не попал до сего дня .
 
Доброго утра милая моя , я так понимаю ни только я с понедельника выходит вроде ну никак не мог попасть сюда .
ДДОСили жестко или я чего не понял , хотя все зеркала перебирал , но так сюда и не попал до сего дня .
Доброго утра , да подлаживает, Все еще с перебоем работает
 
  • Знатно
Реакции: L&M
Доброго утра , да подлаживает, Все еще с перебоем работает
Приветики , а ну значит я спокоен , а то думаю со мной что-то ни так не мог запомнить верно пару зеркал так и закладка же была .
А войти не мог не фига , но раз у всех такая сложность была , значит я со всеми как всегда .
Но хоть выговорился за эти пол часа что запустило сюда .
 
ну что то
не
АКТИВНЕНЬКО
надо ж было так сломали там что-то и сами на неделю сломались
чуть попал блин сюда
😅
 
Тема для поисков работы и потерянных сотрудников - не открывается ссылка (перекидывает на главную страницу форума). Есть возможность подсказать похожие темы?
 
Тема для поисков работы и потерянных сотрудников - не открывается ссылка (перекидывает на главную страницу форума). Есть возможность подсказать похожие темы?
Доброго вечера дружище сейчас посмотрим , а если даже работу ищешь я даже и работадателя толкового подскажу .
Но не знаю можно ли это мне без статуса , но по теме сейчас разберемся старина .
ТАК ВОТ СТАРИНА ТЕМКА
где магазины ищут якобы все еще 4 месяца спустя своих работников , но па факту это дабл тема поиска работников
кто знает для чего она пространство занимает но существует и она
прикинь ссылка прямая не работает вот дела и не привязываеться к слову также она
но в целом скопировать можно и вставить в новое окно браузера перейдет туда
НЕТ БЛИН НЕ ПЕРЕХОДИТ СЕЙЧАС В ПРИВНОТЕ ЕЕ ЗАШЛЮ

вот тема поиска магазинами работников

вот тема предложения своих услуг магазинам
 
Последнее редактирование:


Привет новички нашего форума , ребята всем сочувствую что поверили в тот форум и оказались скомпромитированны .
Не переживайте , как я понимаю не вся инфа будет выкинута на паблики , да и вообше наверное не стоило бы что-то выкидывать .
Так если там наверное возникнут вопросы , а правда ли она есть у вас то что-то можно и повскрывать .
В целом же наверное как по мне подло будет скинуть все данные переписки , личные какие-то дела .
Но опять же как я понимаю , будет возможность попросить не публиковать ваши данные при том условии что вы не плохой человек .
НО А ТАК В ЦЕЛОМ ВСЕ ДАЖЕ ХОРОШО И НОРМАЛЬНО ДА И ОЖИДАЕМО
если будут по форуму какие-то вопросы по опциям и функционалу и где что не стесняйтесь спрашивайте
но прежде чем задавать вопросы , наверное рекомендовал бы прочесть , вот эти темы там уже ответы есть на многие вопросы
дабы не засорять тему проще прочитать , так как тема созданна не с целью хайпануть на горе чьем-то быть может
а просто реально помочь освоиться

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ
тут собранны наиболее актуальные вопросы и ответы на них
КЛИК



ЭТО ПРАВИЛА ФОРУМА ВСЕГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ РЕКОМЕНДУЮ ПРАВИЛА ПРОЧЕСТЬ РАЗА ДВА НЕ ЛИШНИМ БУДЕТ
КЛИК
но тут думаю всем все понятно - это правила форума


ЭТО ДЛЯ РЕБЯТ С ЛЕГАЛ РЦ СТАРИЧКОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА LEGALRC
КЛИК
но я бы прекратил выдачу таковых так как время ушло думать раньше надо было кому пели деферамбы за пробы


ДАННАЯ ТЕМА ДЛЯ ПОИСКА И СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ВДРУГ ОСТАЛСЯ БЕЗ НЕЕ
КЛИК
но с этим думаю понятно все что там к чем​

ТАКЖЕ ГАЙД ПО ФОРУМУ
КЛИК
но тут наверное больше для продавцом , но те ребята опытные смекнут как и что думаю самостоятельные ребята


Бро ты молодец,это правильно ,что ты это публикуешь,да будет справедливость,света фонаря!!!!
 
Бро ты молодец,это правильно ,что ты это публикуешь,да будет справедливость,света фонаря!!!!
Спасибо уважаемый но кто-то все таки должен это делать от тьмы людей отваживать и к свету вести просвещать .
Но будет блин не легко , там очень много у соседей тьмы собрано , тут целая армия светлячков нужна .
)))​
 
Спасибо уважаемый но кто-то все таки должен это делать от тьмы людей отваживать и к свету вести просвещать .
Но будет блин не легко , там очень много у соседей тьмы собрано , тут целая армия светлячков нужна .
)))​
Согласен,но мы же старички,а значит и молодых светлячков обучим)
 
Согласен,но мы же старички,а значит и молодых светлячков обучим)
Это верно старина , что-бы не погорели на свет проб там рулеток летя .
Наш долг получаеться подтянуть новое поколение к критическому мышлению , да и логическому .
Но в целом я конечно в ахуе от того насколько уровень самозознания у людей упал , ведуться на всю фигню с открытыми ртами ждут очередного вброса . не аргументированного , не подтвержденного , просто вот что ни скажи всему верить готовы .​
 
Это верно старина , что-бы не погорели на свет проб там рулеток летя .
Наш долг получаеться подтянуть новое поколение к критическому мышлению , да и логическому .
Но в целом я конечно в ахуе от того насколько уровень самозознания у людей упал , ведуться на всю фигню с открытыми ртами ждут очередного вброса . не аргументированного , не подтвержденного , просто вот что ни скажи всему верить готовы .​
Блин ,бро это все тяжёлый вред здоровью ,вызванный психостимуляторами, подействовал в свое временно,именно альфа ,я о ней. Ну и да,ещё и отказ от развития!
 
Верх