Вредные советы или как не добиться успеха.

Хайп
5,00 звёзд
7. Никто не должен знать о кладе, кроме Вас
Если Вы видите, что адрес у Вас не в виде одноразовой записки с паролем в виде Вашего ника, то сразу же открывайте диспут и требуйте возврат средств, ибо информация клада может быть скомпрометирована сотрудниками магазина!

8. Участие в сделке третьих лиц запрещено!
Если магазин настаивает на Модераторе, то отказывайтесь от данного предложения! Модератор это третье лицо, а участие третьих лиц в сделке запрещено!
А вот это интересно конечно пункт 7.
Но я такое видел раза три))
 
Честно не осилил все страницы, поэтому может быть уже писали, но...если устроился работать в шоп и заработал первые деньги - обязательно проставься перед друзьями и расскажи, как ты круто сломал систему)
Лучше простотпроставиться и сказать что выйграл в лотерею)


Знаю, вот и говорю как было
Я был в старой базе но так как долго не заходил (потому что думал что форум больше работать не будет) мой акк удалили когда сделали обновление, то есть старую базу пользователей снесли всю под чистую, кто зашёл сюда чуть больше года назад тем восстановили
 
Вредный совет от меня: перед всеми хвастайся своими деньгами, покупай невероятно дорогие вещи и на вопросы о происхождении такого количества средств на руках отвечай таинственной ухмылкой..)
 
Последнее редактирование:
Вредный совет от меня: перед всеми хвастайся своими деньгами, покупай невероятно дорогие вещи и на вопросы о происхождении такого количества средств в руках отвечай таинственной ухмылкой..)
и еще не забывай чморить друзей, за то, что они вджобывают на обычной работе)
 
Трать все деньги в ноль, со своей основной банковской карты, покупай всякую хрень и ничего не откладывай)
 
Да, кстати. Если работаешь - не имей с собой денег на откуп. Всегда можно договориться и без этого, менты не будут закрывать если видят нормального человека, который не дерзит)
 
Еле восстановил если честно, пока с админами искали его потом пароль вспоминали , откусал назад его))
Да я помню тебя)
А свой я не смог восстановить, базу подчистили под чистую и всё удалили, жаль конечно, но ничего уже не поделаешь)
 
Прогнись и пойди на сделку, расскажи всё что знаешь! Это точно срежет тебе срок и не добавит никаких проблем!
 
Обязательно укажи сотовые телефоны всех своих подельников при допросе. Предложи небольшую сумму денег, открыто заявив, что хочешь домой. Скажи, что не будешь разговаривать без записи камеры. Откажись от адвоката! Это замануха.
 
Бери всё на себя уважать будут и может быть и греть)
 
Бери гос. адвоката, сидеть так сидеть! Нечего деньги тратить на платного - он ничем не поможет!
 
Если не можешь найти свой клад и встретил такого же как ты, то смело показывай карту и фотографию с описание! Он полюбому тебе поможет!
 
При пустом адресе, во время диспута, настаивайте на том, что Кура красавчик и отказывайтесь от каких либо компенсаций
 
Не ставь двухфакторную аутентификацию на аккаунт, зачем она сдалась вооюще? Одни заморочки бесполезные
 
Всегда храни фото кладов в общей галерее, чтобы не доставлять неудобств сотрудникам, при поиске доказательств твоей деятельности
 
Верх