Вредные советы или как не добиться успеха.

Хайп
5,00 звёзд
Окей, вредный совет: чтобы подружиться с форумчанином - назови его "говорящей головой".
я тебя с 3х главой преследую. да да
давай реальный вредный смешной совет. а то Пегас почти в одного всю тему ведет
 
я тебя с 3х главой преследую. да да
давай реальный вредный смешной совет. а то Пегас почти в одного всю тему ведет
Вернусь завтра с советом, нужно хорошо подумать. Напишу безпалева, чтобы ты не заметил и не следил за мной, шпион.
 
У меня в подписи страница с лендингом - там тоже такие человечки
 
12. гулять так гулять
получив первую зп (с 000 000, как все думают) - скорей беги покупать себе крутую тачку, парочку айфонов, квартиру, на сдачу - сходи в ресторан. Помни, все должны видеть, что твои материальные дела очень быстро пошли в гору
(y)
 
Пегасьи (не)полезные советы

Если Вы сели за руль в очень сильном алкогольном опьянении и боитесь, что сотрудник ДПС заметит это, то в данном случае достаточно просто употребить большое количество ПАВ и тогда Ваше алкогольное опьяниение их не заинтересует ^^
 
Если Вы сели за руль в очень сильном алкогольном опьянении и боитесь, что сотрудник ДПС заметит это, то в данном случае достаточно просто употребить большое количество ПАВ и тогда Ваше алкогольное опьяниение их не заинтересует ^^
На самом деле - очень полезный совет! :)
 
Пегасьи (не)полезные советы

Если Вы боитесь нарваться на ненаход, то Вам необходимо первым делом найти товар
 
Пегасьи (не)полезные советы

Если Вас заметили за работой или съемом и начали бежать в Вашу сторону, то Вы начинайте также убегать и Вас никогда не догонят: даже если Вы медленная черепашка и Ваша скорость в два раза меньше догоняющего, а вы начали бежать на расстоянии 100 метрах друг от друга, то через некоторое время расстояние между вами будет 50 метров, потом 25, потом 12.5, дальше 6, 25... и так далее, уменьшая расстояние в два раза в каждый отрезок времени мы доходим до планковской длины 1,6·10^(−35) метров, ближе по законам физики сблизится уже не получится, а Вы остались неуловимым
 
Верх