Восстановление после марафона - эйфоретики и психостимы

Честно, я вообще не понял опиаты, снюхал в итоге полку герыча. Приход сомнительный. На овердозе на меня правда накатывала то самое блаженство с грезами, и да, это конечно было бы охуенно, если бы я в этот момент не задыхался.
пробовала гер раза два, оба по вене, тоже совсем не поняла. поблевала, поклевала носом, почесалась бешено и ничего кроме. позже общалась с опиатчиками - сказали, мол, понимать опиаты начинаешь где-то раза с четвертого, до тех пор у всех так. а я больше и не хочу, ну его
 
Жуть, не хочу так
Пока не попробуешь не узнаешь конечно, но по моему не мой наркотик
Вкуснее всего для меня Молли, была есть и будет
Согласен на счет молли, если конечно не сжег себе все рецепторы мефом ))
Есть кое что получше. Молли + ЛСД. Это просто магия при отсутствии толлера, в жизни ничего лучше не переживал. Бесподобный опыт.
 
При весе 90 кг, кристаллы интраназально 180 - 270 мг??? Не многовато?
Я на свой вес худой женский, юзала 200-250 за раз, это самое то чтобы словить перекрытие) все что меньше это легкая эйфория. Так что норм 👌
 
Согласен на счет молли, если конечно не сжег себе все рецепторы мефом ))
Есть кое что получше. Молли + ЛСД. Это просто магия при отсутствии толлера, в жизни ничего лучше не переживал. Бесподобный опыт.
Это классический Кэндифлип. Комбинация давно изученная. Даёт незабываемый галлюциногенно-эйфоричный эффект. Главное, соблюдать дозировки!!!
 
Советую за много лет опыта. Светы обывателя ( альтруиста)
Промывать нос ( Долфин) - восстановление слизистой оболочки носа. - после марафона. В моменты приема , аквалор и сосудосуживающие - ринанорм и тд.
Постоянно пить магний - желательно в бисглицинат. Вщ-во его сильно выводит - ваш серотонин ( баки пустеют)
После тусы 3-6 дней по 400 мг достаточно.
Для восстановления печени - Лицетин Sunflower 1200 mg - с Phosphadidyl Choline.
После марафона 4-5 гр - капельницы - реамберин ( янтарная кислота и Гептрал 400 мг ) + ноопепты жидкие , ( для свиней ) 🤣 шучу ( церебрализин )
+ пивко вечером до 1 л . И хороший сон!
 
В моменты приема , аквалор и сосудосуживающие - ринанорм и тд.
Сосудосуживающие капли во время и после эйфостимовой сессии принимать не рекомендуется. Они уничтожают слизистую. Рекомендации по восстановлению слизистой вы можете найти тут:
Остальные рекомендации из вашего опыта имеют место быть, но не обязательны. Кроме магния, конечно. Он необходим для восстановления.
 
Сосудосуживающие капли во время и после эйфостимовой сессии принимать не рекомендуется. Они уничтожают слизистую. Рекомендации по восстановлению слизистой вы можете найти тут:
Остальные рекомендации из вашего опыта имеют место быть, но не обязательны. Кроме магния, конечно. Он необходим для восстановления.
Благодарю ! Капли сам не использую , но они только для того чтобы можно лучше было промыть нос . Т.к он у обывателей очень сильно забивается , а им хочется снова и снова провести сессию . Чтобы помочь слизистой , и снова задышали ноздри, лучше помочь ему. - потом промыть . И снова провести сессию.
Чем просто в забитый нос пихать едкие для слизистой вщ-ва. Не так ли док?
 
Благодарю ! Капли сам не использую , но они только для того чтобы можно лучше было промыть нос . Т.к он у обывателей очень сильно забивается , а им хочется снова и снова провести сессию . Чтобы помочь слизистой , и снова задышали ноздри, лучше помочь ему. - потом промыть . И снова провести сессию.
Чем просто в забитый нос пихать едкие для слизистой вщ-ва. Не так ли док?
Не так. Почему так делать нельзя, вы узнаете прочитав первую из тем в сообщении выше
 
Док , не могу пройти на ваши изречения , не дает браузер мой.
А вы на своем опыте это проверили ?
Слизистая - как печень имеет св-во очень быстро восстанавливаться.
Альфа-токоферола ацетат в сочетании с маслом дает невероятную защиту слизистой.
Возможно вы правы насчет каплей, они в крайних случаях. В дозах 1-2 гр : они не нужны!
 
Док , не могу пройти на ваши изречения , не дает браузер мой.
перейдите на главную страницу форума и добавьте в адресной строке своего браузера к основной ссыле /threads/ob-uxode-za-nosom-chast-1-sosudosuzhivajuschie.58388/
 
В моменты приема , аквалор и сосудосуживающие - ринанорм и т.д
Док уже сказал про сосудосуживающие, от себя добавлю что меф/альфа сами по себе суживают сосуды во всем теле, в том числе и в носу. Дополнительно их сузив вы создадите перегрузку и они начнут лопаться от давления
 
Благодарю ! Капли сам не использую , но они только для того чтобы можно лучше было промыть нос . Т.к он у обывателей очень сильно забивается , а им хочется снова и снова провести сессию . Чтобы помочь слизистой , и снова задышали ноздри, лучше помочь ему. - потом промыть . И снова провести сессию.
Чем просто в забитый нос пихать едкие для слизистой вщ-ва. Не так ли док?
Во время марафонов я после каждой дороги примерно минут через 30 (когда все что было в носу - усвоилось) промываю нос обычной водой. Солёной не стоит - обожжете ранки если они есть. Тогда нос остаётся чистым перед каждым новым догоном.
 
Мазь Метилурациловая хорошо заживляет и дополнитель аква марис плюс пантенолом
 
перейдите на главную страницу форума и добавьте в адресной строке своего браузера к основной ссыле /threads/ob-uxode-za-nosom-chast-1-sosudosuzhivajuschie.58388/
Док,подскажите пожалуйста чем можно нагнать сон после мефа/ореха.С последней дороги не могу спать еще часов 6.
Раньше была алпра,полтаблетки спать через 10 мин,а чтото из аптек пропала.Может есть аналоги(рец/не рец)
 
Док,подскажите пожалуйста чем можно нагнать сон после мефа/ореха.С последней дороги не могу спать еще часов 6.
Раньше была алпра,полтаблетки спать через 10 мин,а чтото из аптек пропала.Может есть аналоги(рец/не рец)
Можете использовать рецептурный Феназепам, 2 мг будет достаточно для того, чтобы уснуть.
Либо не рецептурный Корвалол, 2 чайные ложки на 1/4 стакана воды.
 
Спасибо за такую полезную и нужную информацию!
Если тезисно выделить рекомендации из статьи:
До/во время/после употребления:
1. Магний в одной из усвояемой форме;
2. Холин (я лично внутримышечно ставлю);
3. Мексидол (до и во время ставлю в/м, после марафона капельница с реамберином, гептралом и мельдонием);
4. Витамины группы Б в/м (мильгамма);
5. Витамин Ц.

После марафона - увеличить потребление жидкости.

Рождается вопрос:
Есть ли смысл ставить мексидол, мильгамму и холин до начала и во время марафона? Мной движет использование такого протокола - помощь в защитите клеток от грядущего повреждения. Питаю надежды, что это уменьшает поражения и облегчает выход после употребления. Но это мои субъективные выводы, поэтому хотелось бы услышать мнение профессионала )

Есть ли смысл помогать организму АДэшками для возвращения в стабильное состояние после употребления?
 
Спасибо за такую полезную и нужную информацию!
Если тезисно выделить рекомендации из статьи:
До/во время/после употребления:
1. Магний в одной из усвояемой форме;
2. Холин (я лично внутримышечно ставлю);
3. Мексидол (до и во время ставлю в/м, после марафона капельница с реамберином, гептралом и мельдонием);
4. Витамины группы Б в/м (мильгамма);
5. Витамин Ц.

После марафона - увеличить потребление жидкости.

Рождается вопрос:
Есть ли смысл ставить мексидол, мильгамму и холин до начала и во время марафона? Мной движет использование такого протокола - помощь в защитите клеток от грядущего повреждения. Питаю надежды, что это уменьшает поражения и облегчает выход после употребления. Но это мои субъективные выводы, поэтому хотелось бы услышать мнение профессионала )

Есть ли смысл помогать организму АДэшками для возвращения в стабильное состояние после употребления?
Определенно стоит принимать препараты данной группы до/после употребления.
Холин можно, но он слабее так как это только витамин.
Все рекомендации по правильному марафону здесь.
 
Определенно стоит принимать препараты данной группы до/после употребления.
Холин можно, но он слабее так как это только витамин.
Все рекомендации по правильному марафону здесь.
Спасибо!
Если не затруднит, можете прислать не ссылкой, а путь? У меня ссылка не открывается почему-то
 
Спасибо!
Если не затруднит, можете прислать не ссылкой, а путь? У меня ссылка не открывается почему-то
/threads/pravilnyj-marafon.58321/
или
Наркологическая служба WayAway -> Рекомендации по употреблению ПАВ -> Правильный марафон
 
Спасибо за такую полезную и нужную информацию!
Если тезисно выделить рекомендации из статьи:
До/во время/после употребления:
1. Магний в одной из усвояемой форме;
2. Холин (я лично внутримышечно ставлю);
3. Мексидол (до и во время ставлю в/м, после марафона капельница с реамберином, гептралом и мельдонием);
4. Витамины группы Б в/м (мильгамма);
5. Витамин Ц.

После марафона - увеличить потребление жидкости.

Рождается вопрос:
Есть ли смысл ставить мексидол, мильгамму и холин до начала и во время марафона? Мной движет использование такого протокола - помощь в защитите клеток от грядущего повреждения. Питаю надежды, что это уменьшает поражения и облегчает выход после употребления. Но это мои субъективные выводы, поэтому хотелось бы услышать мнение профессионала )

Есть ли смысл помогать организму АДэшками для возвращения в стабильное состояние после употребления?
спасибо!
 
Верх