Восстановление после марафона - эйфоретики и психостимы

Поделитесь у кого был был марафон более двух суток, как себя чувствовали?
Был пятидневный, на пятый день от бесконечной ходьбы болели ноги, и как только поел (жрать хочется уже сквозь стимуляторы) - мгновенно отрубился.
 
при чем тут дети вообще?
я написала, то что увидела
Вы зачем ярлыки непонятные вешаете?)
ну потому что это реально смешно, жить в россии и не знать насколько условно понятие рецепт ко всем лекарствам кроме психотропных - смешно, так еще и в таком ужасе это писать
 
ну потому что это реально смешно, жить в россии и не знать насколько условно понятие рецепт ко всем лекарствам кроме психотропных - смешно, так еще и в таком ужасе это писать
смешно писать название своей страны с маленькой буквы.:)

я думала , что данный препарат возможно заказать на дом.
удивительно, что вы мое слово "беспредел" восприняли, как будто бы я прям негодую или нахожусь в ужасе))
 
смешно писать название своей страны с маленькой буквы.:)

я думала , что данный препарат возможно заказать на дом.
удивительно, что вы мое слово "беспредел" восприняли, как будто бы я прям негодую или нахожусь в ужасе))
а вы у нас такой патриот? не знал не знал, чтоже вы тогда законы страны, которую так любите нарушаете?
 
Очень сложно повысить гормоны. Хоть и делаю перерывы по 20+ дней. Не хватает на долгий отказ((
 
У девушки после употребления мефедрона задержка месячных на 20 дней. Зачитал курс восстановления, принимает. Подскажите - насколько это опасно, когда восстановится, и надо ли ещё что-либо предпринимать помимо рекомендованного курса? Благодарю.
 
У девушки после употребления мефедрона задержка месячных на 20 дней. Зачитал курс восстановления, принимает. Подскажите - насколько это опасно, когда восстановится, и надо ли ещё что-либо предпринимать помимо рекомендованного курса? Благодарю.
Для начала стоит сделать тест на беременность, если он будет положительный идти к гинекологу, если отрицательный то к гинекологу - эндокринологу.
 
Если девушка беременна и продолжает употреблять синтетический катинон альфа-пвп насколько велик риск выкидыша или рождения мертвого\больного ребенка?
До зачатия и после девушка регулярно курила альфу, сейчас на 3 месяце беременности курит с ее слов очень мало...
 
Если девушка беременна и продолжает употреблять синтетический катинон альфа-пвп насколько велик риск выкидыша или рождения мертвого\больного ребенка?
До зачатия и после девушка регулярно курила альфу, сейчас на 3 месяце беременности курит с ее слов очень мало...
Здравствуйте, риск патологии плода и преждевременного прерывания беременности при употреблении возрастает. На сколько и каким образом отразиться на плоде, сказать достверно трудно. Если девушка заинтересована в своем здоровье, то необходимо обратиться прежде всего к акушер-гинекологу для скрининга рисков. И конечно, употребление исключить вне зависимости от количества
 
Добрый день. Подскажите. Во время употребления и после стопы и пальцы мерзнут. Согреть никак не получается. Нагревание в горячей воде - не помогает. Различные носки (шерстяные и тд) - не помогает. Что это означает? И как с этим бороться?
 
Добрый день. Подскажите. Во время употребления и после стопы и пальцы мерзнут. Согреть никак не получается. Нагревание в горячей воде - не помогает. Различные носки (шерстяные и тд) - не помогает. Что это означает? И как с этим бороться?
Приветствую.
Большинство психостимуляторов (хотя и не только) вызывают нарушения микроциркуляции, ухудшают периферическое кровообращения. Сделать с этим что-то сложно, таков механизм. Но в большинстве ситуаций - это не является чем-то угрожающим и не требует коррекции. По окончанию сессии (не до и не во время) можно принять 1 таблетку циннаризина или 2 таб. но-шпы (дротаверина). В некоторой степени может помочь
 
Спасибо за статью, в целом интересная
 
Доброго времени суток. Есть ли, на ваш взгляд, место препарату "Мельдоний" в терапии подобных состояний?
 
Верх