[Воронеж] Курилка

В точку бро, ДА, примерно в этот ПЕРИОД ТУСИН+ещё, может ты тоже там БЫЛ) Меня не сном ни духомм, без предупреждения, что это, ( думал трава). Ебать я че видел там, по сей день вспоминаю и хочу повторить. А где его взять, то этот шалфей, тогда он както появился,, так внезапно и пропал......
 
В точку бро, ДА, примерно в этот ПЕРИОД ТУСИН+ещё, может ты тоже там БЫЛ) Меня не сном ни духомм, без предупреждения, что это, ( думал трава). Ебать я че видел там, по сей день вспоминаю и хочу повторить. А где его взять, то этот шалфей, тогда он както появился,, так внезапно и пропал......
Я думаю такое больше не достать в РФ, но если вам по кайфу такое то можно заменить это DMT, я думаю если поискать то можно найти его
 
Я думаю такое больше не достать в РФ, но если вам по кайфу такое то можно заменить это DMT, я думаю если поискать то можно найти его
В РФ полно. По площадкам поискать стоит - я думаю вполне можно найти вариант с доставкой по почте.
 
В РФ полно. По площадкам поискать стоит - я думаю вполне можно найти вариант с доставкой по почте.
Вот я давно не видел сальвии, на гидре видел вроде была но не так много, опять же в основном по почте
 
Сальвии нет, зато наткнулся случайно,на гашиш, оценил по старинке, охуенный!! . Кто как, щас его курит. Есть какие может новые способы кроме баклахи и сигареты?? Мож бонга какого замутить.
 
привет.никто не знает чатов ламповых в телеграмме с нашей специфической тематикой?
 
Как деда чем тут занимает ест?
 
прям целая рецензия)
 
Доброго времени суток форумчане, как ваши дела?
 
Один мальчик думал, что у всего должно быть имя. Поэтому у него был большой палец, указательный, средний, Володя и мизинец.
 
Верх