[Воронеж] Курилка

Привет, кто у кедиса меф брал? В северном, 2 подряд ненахода,
 
Да я тоже как то грамм шишек за 11к взял. Не Кадис конечно. Но я ахуел. До этого 10 из 10. А потом нихуево подьебали, ещё я и пидарасом оказался. Это реалии. Честнейшие барыги, А вот почти постоянные клиенты оказываются для них сволочами, жаждущами их наебать.. .
 
Блин с трудом. Сошлись на купонах. Да и тут засада, не работают, товара нет такого)).
 
Такая вот лояльность нынче :cautious:

Да я тоже как то грамм шишек за 11к взял. Не Кадис конечно. Но я ахуел. До этого 10 из 10. А потом нихуево подьебали, ещё я и пидарасом оказался. Это реалии. Честнейшие барыги, А вот почти постоянные клиенты оказываются для них сволочами, жаждущами их наебать.. .
Эх, надо вводить краткий курс "Введение в клиенториентированость для сотрудников теневой сферы"
 
  • Знатно
Реакции: EHR
Всем привет! 🤩
Выходные подходят к концу! Как настроение?)
 
Всем продуктивной рабочей недели!)
 
Слышал, помогает сок лимона) Когда глаза еле открыты, капаешь по капельки лимона в каждый глаз и лучше любого Визина)
Надо попробовать, потому что я слышал, если капать лайм , то цвет глаз становится ярко зеленым)
 
Привет Воронежским ребятам .Дайте контакты шопа у которого мдма есть кристаллы.Уже все площадки перекопал 🙁
 
Здарова народ. Где сальвию дивноморе купить?
 
Верх