Вопросы Гаранту

Хайп
5,00 звёзд
Все интересующие Вас вопросы о сделках с Гарантом задавайте в этой теме.
Наиболее частые будут закреплены в главном сообщении темы.
 
Сделал заказ в магазине с кружкой, а он тут же после оплаты в статусе пишет заказ отменен. И теперь ни денег ни заказа. Что делать?
Все транзакции сохранились.
Создайте тикет "Ошибки оплаты".
 
приветствую
делала два заказа оплатила выдаёт сразу отмену
Тикет создать не могу пишет нет покупок либо на балансе хотя бы косаря, закинула на баланс тоже не дошли, столько денег потрачено в пустую получается ? что делать ?!
 
приветствую
делала два заказа оплатила выдаёт сразу отмену
Тикет создать не могу пишет нет покупок либо на балансе хотя бы косаря, закинула на баланс тоже не дошли, столько денег потрачено в пустую получается ? что делать ?!
Обратитесь в ЛС к @KRAKEN Support
 
  • Верно
Реакции: Ewer
Здравствуйте. Помогите востаовить доступ к моей учётной записи. Пишет пользователь не найден. Фишинг исключаю. Так как строго следую указаниям по безопасности. Вчера пополнил баланс, изменил пароль и нажал выход. А сегодня уже такая проблема
 
Здравствуйте. Помогите востаовить доступ к моей учётной записи. Пишет пользователь не найден. Фишинг исключаю. Так как строго следую указаниям по безопасности. Вчера пополнил баланс, изменил пароль и нажал выход. А сегодня уже такая проблема
Вам нужно написать в ЛС @KRAKEN Support
 
Доброго времени суток . Я в поиске работы трафаретчиком,скажите возможно ли будет проводить оплату через гаранта если я сомневаюсь в работодателе?
Если да, то в общих чертах опишите как это будет реализовано.
 
Закинул деньги по номеру карты , но случайно скинул не на Сбербанк или Тинькофф , а просто в другой банк. Что делать ?
Тикет открыть не могу и задать вопрос тоже не могу .
Помогите пожалуйста
 
Здравствуйте, сделал предзаказ с гарантом на 50г после оплаты в течении пару часов акаут заблокировали не могу зайти, что делать? К кому обращаться?
 
Здравствуйте, сделал предзаказ с гарантом на 50г после оплаты в течении пару часов акаут заблокировали не могу зайти, что делать? К кому обращаться?
Здравствуйте! Аккаунт на МП KRAKEN или на форуме? Если речь про маркетплейс, то напишите представителю в ЛС — @KRAKEN Support.
 
Извените, такая же ситуация купила товар и заблокировали как востоновить аккаунт? Доброе время суток
 
дайте ссылку на KRAKEN для покупок
 
Верх