Вопросы Гаранту

Хайп
5,00 звёзд
Все интересующие Вас вопросы о сделках с Гарантом задавайте в этой теме.
Наиболее частые будут закреплены в главном сообщении темы.
 
Здравствуйте, Гарант до скольки работает?
 
Добрый день! Скажите пожалуйста ,я могу через Вас провести сделку ,не имея статуса продавца? После реализации первой партии ,статус бы приобрёл сразу.
 
Добрый день! Скажите пожалуйста ,я могу через Вас провести сделку ,не имея статуса продавца? После реализации первой партии ,статус бы приобрёл сразу.
Здравствуйте.
Да, сможете провести сделку, но только после подтверждения наличия товара.
 
Здравствуйте, мне магазин мировинг переносил Баланс с личного кабинета телеграм к вам в личный кабинет KRAKEN, т. К в телеграме они больше не работают, но деньги так и не пришли, можете проверить в чем дело, вот номер транзакции, я тут новенький, не особо ещё разобрался , помогите плиз
956e2fa9445acdfbdef972fcb3a61a96ac39cfdfa69e5c920147c21ceef5401d

Здравствуйте, мне магазин мировинг переносил Баланс с личного кабинета телеграм к вам в личный кабинет KRAKEN, т. К в телеграме они больше не работают, но деньги так и не пришли, можете проверить в чем дело, вот номер транзакции, я тут новенький, не особо ещё разобрался , помогите плиз
956e2fa9445acdfbdef972fcb3a61a96ac39cfdfa69e5c920147c21ceef5401d
Не могу понять они врут или в чем дело
 
Здравствуйте, мне магазин мировинг переносил Баланс с личного кабинета телеграм к вам в личный кабинет KRAKEN, т. К в телеграме они больше не работают, но деньги так и не пришли, можете проверить в чем дело, вот номер транзакции, я тут новенький, не особо ещё разобрался , помогите плиз
956e2fa9445acdfbdef972fcb3a61a96ac39cfdfa69e5c920147c21ceef5401d


Не могу понять они врут или в чем дело
Здравствуйте.
В ЛС добавил сотрудника @KRAKEN Support , он вам поможет с вопросом.
 
добрый деь.немогли бы вы закрыть сделку
 
Здравствуйте, помогите с обменником, оплату произвели, обменник не произвёл обмен, заказ отменили, и ни денег ни клада. ПОМОГИТЕ!!!
 
Помогите пожалуйста не поступили деньги на магазин

С обменника все ушло
 
Здравствуйте, помогите с обменником, оплату произвели, обменник не произвёл обмен, заказ отменили, и ни денег ни клада. ПОМОГИТЕ!!!
Помогите пожалуйста не поступили деньги на магазин

С обменника все ушло
Доброго времени!
Обратитесь в ЛС к представителю МП KRAKEN @KRAKEN Support
 
Сделал заказ в магазине с кружкой, а он тут же после оплаты в статусе пишет заказ отменен. И теперь ни денег ни заказа. Что делать?
Все транзакции сохранились.
 
Верх