[Вопрос-Ответ] Юридические консультации форума WAYAWAY

Несколько лет назад работала кладменом и вот случилось такое событие, что эту карьеру пришлось спешно бросить.
Ко мне на улице стали подходить какие-то незнакомые молодые люди и толкать телеги типа "Мы наркоманы друг друга видим из далека, давай дружить! Угости чем-нибудь?". Разумеется, я разговоры эти прерывала и уходила. Так было раза три, потом они пропали навсегда. Никаких друзей или знакомых у меня в этом городе не было вообще, поэтому вариант с кто-то проболтался отметается. Поэтому первое что пришло в голову - провокация со стороны полиции. Работают ли они так и отвязались ли они от меня окончательно? Прошло 3 года как больше этим не занимаюсь.
 
Несколько лет назад работала кладменом и вот случилось такое событие, что эту карьеру пришлось спешно бросить.
Ко мне на улице стали подходить какие-то незнакомые молодые люди и толкать телеги типа "Мы наркоманы друг друга видим из далека, давай дружить! Угости чем-нибудь?". Разумеется, я разговоры эти прерывала и уходила. Так было раза три, потом они пропали навсегда. Никаких друзей или знакомых у меня в этом городе не было вообще, поэтому вариант с кто-то проболтался отметается. Поэтому первое что пришло в голову - провокация со стороны полиции. Работают ли они так и отвязались ли они от меня окончательно? Прошло 3 года как больше этим не занимаюсь.
Если три года не в теме расслабься. А провокация со стороны мусоров запросто может быть!
 
Стаф не будет никто раскидывать, это противозаконно, получается такой же сбыт, если раскидать. Правоохранительные органы изымают стаф из оборота, но могут вместо стафа оставить муляж, провести оперативный эксперимент и когда кто то придёт за муляжом, в частности курьер, и заберёт муляж, это будет считаться фактически, что он забрал стаф, который ему хотел оставить склад, но не оставил так как был задержан сотрудниками. Делается это для изобличения и задержания сети распространителей. Если на месте лежал стаф то значит стаф туда положил склад.Если такое место известно вполне могут организовать засаду и ждать когда приедет курьер за данным стафом. Всегда надо проявлять больше внимания к перепискам и во время подъёма стафа.
На это не всегда дает добро прокуратура. Считается провокацией. У нас в регионе по крайней мере так!
 
Последнее редактирование:
  • Знатно
Реакции: Tron
На это не всегда дает добро прлокуратура. Считается провокацией. У нас в регионе по крайней мере так!
Да всё правильно, могут усмотреть и провокацию, если брать все личностные факторы, издержки и нормы применения закона, то можно сказать, что многие следователи, прокуроры, судьи трактуют закон как его видят, и возникает возможность трактования и применения различных норм.
 
Да всё правильно, могут усмотреть и провокацию, если брать все личностные факторы, издержки и нормы применения закона, то можно сказать, что многие следователи, прокуроры, судьи трактуют закон как его видят, и возникает возможность трактования и применения различных норм.
Да в этом-то вся и проблема, что и закона как такого нет. Все его трактуют как кто видит или хочет видеть, а страдают простые люди. Абсолютно верно подмечено(((
 
Здравствуйте! что будет если полиция поймает лирикой? Да и вообще с какой либо аптекой.
 
Здравствуйте! что будет если полиция поймает лирикой? Да и вообще с какой либо аптекой.
Приветствую. Ну вообще хранение так называемой "аптеки" - это административная ответственность. Если вы курьер по лирике и т.п. ст. 234, тоже самое как сбыт, только срок меньше.
 
Как помочь человеку выбраться из государственной наркологической клиники, в которую он попал принудительно
 
Как помочь человеку выбраться из государственной наркологической клиники, в которую он попал принудительно
⚡Пользователям желающим почитать на досуге советую ознакомится с часто задаваемыми вопросам
переходи по ссылке и читай интересующие вопросы, возможно кто то откроет Африку☀️ для себя:D.
👇жми сюда👇
http://wayawayhsprzuf7u3gtfqqjc3pxa...reads/chat-bystryx-voprosov.97527/post-917710
 
Как избавиться от паранойи на удаленке?))! Просто моментами так жутко становится
 
Как избавиться от паранойи на удаленке?))! Просто моментами так жутко становится
Приветствую. Что конкретно вы имеете ввиду под удаленкой? Какая работа? В чем паранойя? От чего именно становится жутко?
 
Как помочь человеку выбраться из государственной наркологической клиники, в которую он попал принудительно
Приветствую. По решению суда? На принудительное лечение попал? Или при каких обстоятельствах?
 
Здравствуйте, тема такая, приняли с 4мя таблетками мама, 1,8г получается, что мне светит ?, я не судим!
 
Любопытно за что моего "друга" Бонго запломбировали?:LOL:
 
Верх