Варианты встречи с ментами

  • Автор темы Arsi
  • Дата начала
Я мусоров чую за километр, никогда не перескался и пересекаться не буду
 
Встречи с ментами не избежать, их очень очень много, элементарно посмотри сколько людей из класса из школы при погонах, а теперь подумайте, что они среди нас
 
Встречи с ментами не избежать, их очень очень много, элементарно посмотри сколько людей из класса из школы при погонах, а теперь подумайте, что они среди нас
у меня ни одного, ни то что и з класса, а вообще когда либо знакомых ставших ментами нет
 
У меня тоже полицаев нет знакомых, вообще похоже вымысел
 
Хорошие советы, бро, ты видимо бывалый паренек)
 
Отлично разобранная статья. Спасибо автору. Многим в помощь. Запоминайте всю инфу заранее перед походом. Понравилось описание опера и хочу добавить, что у них безмерно наглый и самоуверенный взгляд, который никак не скрывают. В лесу такие встречи менее вероятные, конечно, но зато очень меткие, если таковые произойдут. Ложные подъемы и выходы из леса, естесственно, единственное, что может спасти в итоге в такой ситуации.
 
Меня раз вот так по идиотски приняли с кладом. Сходил спокойно забрал две трёшки днём. Ушел уже прилично на остановке такси жду. и тут с работы зарплату переводят. ну я на радостях думаю ещё одну трешку взять пока недалеко от места. покупаю. место в десяти метрах от моего предыдущего. купил я короче бутылку флеша, в нее бросил два других клада(прям как знал). Иду на место. А это такой магазин у нас , кладмен по 150-200 кладов ложит обычно в лесочках всяких небольших, или за городом в ебенях... Подхожу на место, все забираю спокойно. и смотрю на месте какой то тип трётся тоже ищет. я ещё обратил внимание, что он как то одет прилично и на меня косится. Ну я выхожу с лесочка, иду на остановку метров 600! перехожу подземный переход и встаю на останоаку, начинаю такси вызывать... тут через дорогу вижу аптеку, вспоминаю что мне надо линзы купить. перехожу обратно подземный переход!! иду покупаю линзы, выхожу на улицу и меня неожиданно мусора по гражданке скручивают) Праям на выходе. Естественно нашли вес, надели наручники и карман скотчем залепили. хорошо что на бутылку флеша внимания не обратили.
Приехали в отдел. Ну и оказалось что до меня они поймали какого то нарка на этом месте и поставили его сливать клиентов. Первый раз я как то проскочил аккуратно, а когда пошел второй раз они меня срисовали. Ещё и тип этот на месте который стоял им позвонил и про меня сказал. А самый прикол в том, что они меня сначала упустили когда я через переход на остановку перешёл. а когда пошел обратно в аптеку они меня увидели и ждали на выходе
 
Азаза , расписал так расписал , очень познавательно , особенно для непрофессионалов а этом деле 😅
 
Верх