Варианты встречи с ментами

  • Автор темы Arsi
  • Дата начала
Я выбираю вариант, где с ними не приходится даже пересекаться:)
 
C полицаями крайне сложно держаться спокойно, всегда паника охватыет
 
Я с мусорами не встречаюсь, и вам не советую братья!
 
Можно я просто не буду с ними встречаться?)
 
Можно я просто не буду с ними встречаться?)
Ты как это себе представляешь? Типа к тебе подходит наряд ППС, просит документы,
а ты им говоришь: "Я с незнакомыми мусорАми не встречаюсь и не разговариваю, мне мама запретила".
Так что-ли?
 
Ты как это себе представляешь? Типа к тебе подходит наряд ППС, просит документы,
а ты им говоришь: "Я с незнакомыми мусорАми не встречаюсь и не разговариваю, мне мама запретила".
Так что-ли?
в этой ситуации желательно ещё в носу ковыряться. и слюни пускать
 
Важный фактор - видели ли сотрудники как вы поднимаете клад. Если да и вес у вас на руках - бегите. Я противник откупов и взяток, но упомянуть этот вариант тоже считаю нужным
Так себе совет) особенно если ты не спортсмен, ведь когда тебя догонят с крупным весом - шансы откупится стремятся к нулю)
Они когда злые не сильно сговорчивы
 
Так себе совет) особенно если ты не спортсмен, ведь когда тебя догонят с крупным весом - шансы откупится стремятся к нулю)
Они когда злые не сильно сговорчивы
C нашей полицией всегда можно договориться) Все же есть плюсы
 
никто не знает когда именно будут снимать клад
Если приняли курьера, и на его адресах берут покупателей, то теоретической "приоре" или "гранте" стоять и ждать только на руку. "Солдат спит - служба идёт"
 
Да конечно не довозят в большинстве случаев. Просто хотят денег с тебя поиметь. Надо быть всегда увереным)
 
Свидание с ментами - худшее свидание
 
Верх