В каких конторах играете?

Всегда казалось что это прям жесткий лохотрон, что бы выпало 3 банана или еще что то
я несколько раз поднимал крупные, и прикол в том что всегда был под мефом в эти моменты.
теперь стоит мефа жахнуть и если к автоматам попаду, всё пиздос, хуй остановишь))
поэтому стараюсь подальше держаться и от одного и от другого..)
 
я несколько раз поднимал крупные, и прикол в том что всегда был под мефом в эти моменты.
теперь стоит мефа жахнуть и если к автоматам попаду, всё пиздос, хуй остановишь))
поэтому стараюсь подальше держаться и от одного и от другого..)
Аналогично, Бро! Все самые крупные заносы, всегда происходили в изрядно не трезвом состоянии).

Всегда казалось что это прям жесткий лохотрон, что бы выпало 3 банана или еще что то
Да ну брось ты. В нормальных конторах всегда стоит адекватный % отдачи, Бро.
 
Да ну брось ты. В нормальных конторах всегда стоит адекватный % отдачи, Бро.
Это вроде как логично должно быть. Если процент отдачи хуёвый, то там не будет посетителей. Или есть конторы, что на тупом дерут с людей и к ним всё равно идут?
 
Привет всем друзья)
Ребят подскажите в каких конторах сейчас раздают фрибэты за регистрацию нового игрока и где не просят верефикацию при выводе средств)
Буду грабить потехонечку букмекеров)
 
Привет всем друзья)
Ребят подскажите в каких конторах сейчас раздают фрибэты за регистрацию нового игрока и где не просят верефикацию при выводе средств)
Буду грабить потехонечку букмекеров)
По верификации - сейчас же всё через ЦУПИС. Только если акк покупать.
А по фрибетам - инфа ПОСТОЯННО меняется. Лучше загуглить просто) Первые же 2-3 ссылки будут подборками с бонусами от контор
 
Привет всем друзья)
Ребят подскажите в каких конторах сейчас раздают фрибэты за регистрацию нового игрока и где не просят верефикацию при выводе средств)
Буду грабить потехонечку букмекеров)
Как проверять виртуальные номера на наличие большого фрибета в БК для последующего абуза. Данный способ идеально подходит под следующие БК: "Winline", "Pari", "Лига Ставок" и "Fonbet".

1. Скачиваем приложение "GetContact"
2. Покупаем или арендуем любой виртуальный номер в сервисах приёма смс;
3. Заходим в поиск и вбиваем купленный номер;
4. Проверяем номер на #теги, если они есть, значит номер с 90% шансом активный и на нём есть VIP-статус или хороший фрибет, если его нет, значит номер не подходит;
5. Скачиваем любой удобный антидетект браузер с функцией быстросоздаваемых профилей;
6. Создаём новый профиль и переходим на "Winline";
7. В вернем правом углу нажимаем на кнопку "Регистрация", вписываем наш номер и заполняем другие данные абсолютно рандомно;
8. Авторизуемся в аккаунт, справа находим баннер "Фрибет за депозит", нажимаем на "Подробнее";

9. Теперь смотрим на надпись сверху, если написано "Фрибет до 10 000 руб." или "Фрибет до 20 000 руб."- значит номер валидный, если написано "Фрибет до 2 000 руб." - значит номер не валидный.
 
а по мне дак залупа это все, фрибет. дают только за пополнение и то, если ты 5 лет каждый день заливаешь туда
 
а по мне дак залупа это все, фрибет. дают только за пополнение и то, если ты 5 лет каждый день заливаешь туда
Подогревают да БК постоянных игроков. Но и при регистрации, практически все раздают "плюшки".
Приветствую всех на веточке!
 
а по мне дак залупа это все, фрибет. дают только за пополнение и то, если ты 5 лет каждый день заливаешь туда
Бонусы разные бывают. Где-то дают только за регистрацию, не нужно пополнять. Но нужно потом просто отбить его 5 раз или другими условиями, чтобы вывести.
 
По верификации - сейчас же всё через ЦУПИС. Только если акк покупать.
А по фрибетам - инфа ПОСТОЯННО меняется. Лучше загуглить просто) Первые же 2-3 ссылки будут подборками с бонусами от контор
Да и раньше тоже через цупис делалось, но было всё намного проще.. (

Как проверять виртуальные номера на наличие большого фрибета в БК для последующего абуза. Данный способ идеально подходит под следующие БК: "Winline", "Pari", "Лига Ставок" и "Fonbet".

1. Скачиваем приложение "GetContact"
2. Покупаем или арендуем любой виртуальный номер в сервисах приёма смс;
3. Заходим в поиск и вбиваем купленный номер;
4. Проверяем номер на #теги, если они есть, значит номер с 90% шансом активный и на нём есть VIP-статус или хороший фрибет, если его нет, значит номер не подходит;
5. Скачиваем любой удобный антидетект браузер с функцией быстросоздаваемых профилей;
6. Создаём новый профиль и переходим на "Winline";
7. В вернем правом углу нажимаем на кнопку "Регистрация", вписываем наш номер и заполняем другие данные абсолютно рандомно;
8. Авторизуемся в аккаунт, справа находим баннер "Фрибет за депозит", нажимаем на "Подробнее";

9. Теперь смотрим на надпись сверху, если написано "Фрибет до 10 000 руб." или "Фрибет до 20 000 руб."- значит номер валидный, если написано "Фрибет до 2 000 руб." - значит номер не валидный.
Это работает только для бк винлаин и то сейчас не знаю, не проверял, годик назат пользовался данной схемой абуза, они все равно фродят каким то образом не понятным(
 
Да и раньше тоже через цупис делалось, но было всё намного проще.. (


Это работает только для бк винлаин и то сейчас не знаю, не проверял, годик назат пользовался данной схемой абуза, они все равно фродят каким то образом не понятным(
Да, да Бро. Привет! Абузить сейчас стало крайне сложно. Не то что 2 года назад). Может помнишь "Лига Ставок" раздавала ФриБеты по 2К за регистрацию. Идентификация проходила тупо по строкам ГолсУслуг. Вот время было, по 20 - 40К за вечер выходило. Эх.....).
 
Да, да Бро. Привет! Абузить сейчас стало крайне сложно. Не то что 2 года назад). Может помнишь "Лига Ставок" раздавала ФриБеты по 2К за регистрацию. Идентификация проходила тупо по строкам ГолсУслуг. Вот время было, по 20 - 40К за вечер выходило. Эх.....).
Привет бро, да конечно помню))) я с лиги ставок все что можно было вытянул) А фонбет бро, там вообще сказка была, абузь не хочу)я и говорю вспоминаю с слезами на глазах это прекрасное время, когда можно было манету с водуха подымать, пару раз кликнул мышкой, пехота упала)) ааээхх...
 
ага)))просто в тот день 32 матча было, не удержался )))
Я тоже закидывал не так давно) Вспомнить старое)) Но ради прикола больше) Типа рулетки))) А то выбрал тоже кучу событий, и один теннис не сыграл))
 
Пока только Fonbetom пользуюсь
 
Верх