В каких конторах играете?

Один х бет

Играл

Вплане выплат у них все четко, а коэф я хз
 
Один х бет

Играл

Вплане выплат у них все четко, а коэф я хз
да щас везде с выплатами норм, только играй) хотя давно, лет так 10 назад, помню у меня приятель в Фонбет выйграл 140к, дак ему долго голову морочили, в итоге дали номер на каких-то островах, типа Виргинских, мол звони туда)))долго бодался, в итоге выплатили)))
 
В лига ставок играю пока все нравится, еще winline скачал, но там пока не играл, посмотрю как там как вериф пройду.
 
ФонБет - считаю лучшая линия, лучшее приложение и BetBoom - за разнообразие бонусов.
 
ФонБет - считаю лучшая линия, лучшее приложение и BetBoom - за разнообразие бонусов.
Слышал что если прийти в БетБум там есть специальная вип комната для тех кто много ставит, им бесплатно подносят бухло и жрачку
 
Слышал что если прийти в БетБум там есть специальная вип комната для тех кто много ставит, им бесплатно подносят бухло и жрачку
Там и для обычных игроков плюшки есть, помню как то на банкет пригласи по смс, банкет конечно так себе был но всё равно приятно))
 
А правда, что лучше гонять на тех БК, у которых нет лицензии в РФ? И ещё вопрос про БК с криптой. Туда гразный заходит без проблем или у них АМЛ есть?
 
Слышал что если прийти в БетБум там есть специальная вип комната для тех кто много ставит, им бесплатно подносят бухло и жрачку
И для обычных игроков такие же условия. Видел "завсегдатых", которые придут с 2-мя сотками, поставят на матч, который начнётся через 2 часа к примеру. И сидят на халяву бухают пиво и коктейли, типа ждут матч.
А для VIP клиентов, водочка в графинчике, нарезочка, все дела....).

А правда, что лучше гонять на тех БК, у которых нет лицензии в РФ? И ещё вопрос про БК с криптой. Туда гразный заходит без проблем или у них АМЛ есть?
На МелБет норм заходит крипта любая.
 
Последнее редактирование:
А правда, что лучше гонять на тех БК, у которых нет лицензии в РФ? И ещё вопрос про БК с криптой. Туда гразный заходит без проблем или у них АМЛ есть?
1х бет мне кажется топ по нелегальным конторам. + есть практические все матчи с различными существующими исходами.
пару раз загонял туда крипту средней чистоты, вроде всё ок))
Но там большой минус (для меня по крайней мере) что помимо ставок на спорт есть еще и слоты, и выигрыш с ставок частенько туда уходил))

И для обычных игроков такие же условия. Видел "завсегдатых", которые придут с 2-мя сотками, поставят на матч, который начнётся через 2 часа к примеру. И сидят на халяву бухают пиво и коктейли, типа ждут матч.
А для VIP клиентов, водочка в графинчике, нарезочка, все дела....).
Уфф, водочка в графичнике, кажись я составил себе план на выходные:D
 
Последнее редактирование:
1х бет мне кажется топ по нелегальным конторам. + есть практические все матчи с различными существующими исходами.
пару раз загонял туда крипту средней чистоты, вроде всё ок))
Но там большой минус (для меня по крайней мере) что помимо ставок на спорт есть еще и слоты, и выигрыш с ставок частенько туда уходил))


Уфф, водочка в графичнике, кажись я составил себе план на выходные:D
Да, Бро. Такая же история и с МелБет у меня. Выигрыши улетали в слоты. Да это мне кажется стандартная история у всех игроков в этих конторах).
 
Да, Бро. Такая же история и с МелБет у меня. Выигрыши улетали в слоты. Да это мне кажется стандартная история у всех игроков в этих конторах).
Слоты это автоматы ?
 
Верх