ТУРНИР "Mortal Kombat WayAway"

Всех приветствую!
Приз за участие в турнире Mortal Combat в размере 1000р получен на баланс!
А как вовремя он был получен) Получил вчера пробу от магазина, 2 часа прокопался ничего не нашел! Когда зашел на форум отписаться магазину, увидел что пришли призовые) Настроение сразу приподнялось) Заскочил на KRAKEN и взял шишек) Mortal спасибо, ты сделал мой вечер веселым(y) Еще раз благодарю за такой интересный конкурс🤝
 
А поддержка будет?))))Аха)))
Оle Ole Ole Ole

Интересно, но чёта пока ничего не понял)
И я

Ага, вот такой вот я)
Да я такая же. Только в Супер Марио играла. Напомните, как назывались самые первые игровые приставки

Прикольно так. Когда -то тоже с мужем в чате тг играли а ночные игры. Раза три были в финале друг против друга. Мне нравилось, когда он в чате вместе со мной был. Но его очень не любили. Слишком на язык колок. И правдой добивал. А так авторитет
 
Последнее редактирование:
Просто поставить можно удар блок на ход
Образно 3 ячейки (голова, тело, ноги), можно больше разделить на 4 если будет желание
Игрок 1 выбирает удар и блок (пример удар голова, блок тело)
Игрок 2 выбирает удар и блок ( пример удар тело, блок ноги)
И так прописывается тебе каждый 3 хода в ЛС
По первому ходу получаеться что игрок 1 заблокировал удар и нанес удар по игроку 2
а игрок 2 попал в блок такм образом и заблокировал не ту часть
игрок 1 ведет в счете
Турнир уже прошел давно ;)
Может будет второй сезон позже, но с измененным форматом, чтобы не только рандом играл)

Так получиться что все лежит на плечах участников
 
Просто поставить можно удар блок на ход
Образно 3 ячейки (голова, тело, ноги), можно больше разделить на 4 если будет желание
Игрок 1 выбирает удар и блок (пример удар голова, блок тело)
Игрок 2 выбирает удар и блок ( пример удар тело, блок ноги)
И так прописывается тебе каждый 3 хода в ЛС
По первому ходу получаеться что игрок 1 заблокировал удар и нанес удар по игроку 2
а игрок 2 попал в блок такм образом и заблокировал не ту часть
игрок 1 ведет в счете


Так получиться что все лежит на плечах участников
У меня изначально такая затея была)) Как давным давно в браузерах были популярные игры Бойцовский Клуб или Смутные Времена)
Но ты сам видел как сложно ударять)) Даже просто свести двух игроков. В одно время. Чтобы по удару делали... Сложно) Опыт показал)
Да и все равно эти выборы - это рандом) Просто с чуть бОльшей вариацией)
Поэтому разбавлена игра будет (если вторйо сезон будет), но другим способом, там более творческим, который будет давать преимущество некоторое.. Короче задумка есть)
 
Не ну не по 1 удару, а там допустим так же 5 ударов 5 блоков, и что бы не ждать людей, конкретно изначально сделать расписание, и время игр, что бы никто ни кого не ждал, 10 минут на подготовку после прибытия и все, не успел вылетел
У меня изначально такая затея была)) Как давным давно в браузерах были популярные игры Бойцовский Клуб или Смутные Времена)
Но ты сам видел как сложно ударять)) Даже просто свести двух игроков. В одно время. Чтобы по удару делали... Сложно) Опыт показал)
Да и все равно эти выборы - это рандом) Просто с чуть бОльшей вариацией)
Поэтому разбавлена игра будет (если вторйо сезон будет), но другим способом, там более творческим, который будет давать преимущество некоторое.. Короче задумка есть)
 
Привет✋👋 всем
 
Не ну не по 1 удару, а там допустим так же 5 ударов 5 блоков, и что бы не ждать людей, конкретно изначально сделать расписание, и время игр, что бы никто ни кого не ждал, 10 минут на подготовку после прибытия и все, не успел вылетел
Про расписание я тоже думал)) Но это тоже фиг угодишь кому, чтобы в очередь выстроить по времени всех. При этом надо чтобы еще и совпадало у двоих участников опять же)
Эх, вот можно было бы хотя бы создать игру простенькую такую)) А то знаешь как на само деле муторно тоже с этими "туманами войны") когда насоздавал их, надо еще создать кучу всевозможных вариаций удара и блока) А потом отдельно по одной штуке (благо потом стало по 5шт) загружать на фотохостинг, паролить, сохранять себе ссылку и пароль, под какой бой и кому она была создана, и так кучу на много боев))
 
Интересная тут игра была, а будет ещё такая? Я с удовольствием бы принял участие)
 
Интересная тут игра была, а будет ещё такая? Я с удовольствием бы принял участие)
Выше же написали уже! Зачем задавать вопросы на которые уже ответили - через 1 пост выше
 
Было бы ништяк поучаствовать😉
Интересная тут игра была, а будет ещё такая? Я с удовольствием бы принял участие)
сейчас не идёт турнир? Заявки не принимаются?

Турнир закончился. Если будет второй сезон - все получат уведомление)
 
Верх