ТУРНИР "Mortal Kombat WayAway"

ЛОГ БОЯ @Apolil VS @tankermеn
Apolil VS tankermen.jpg

Round 1! Fight!
Бьет Apolil. Вариант 2. Удар слева!
Защищается tankermen. Вариант 1. Защита от удара справа! Не тот блок!
Счет 1-0

Бьет tankermen. Вариант 3. МИМО!
Apolil можно не защищаться!
Счет 1-0

Как никогда сейчас боец близок к взятию трофея! Первый раунд за темной магией! tankermen снова ставит блоки, но не угадывает сторону удара! Ждем раунд 2! В котором уже может решиться судьба титула победителя турнира!
 
Ураааа,Аполиша давай!!!!!!!))))
 
ЛОГ БОЯ @Apolil VS @tankermеn

Round 2! Fight!
Бьет Apolil. Вариант 1. Удар справа!
Защищается tankermen. Вариант 3. Мимо!
Счет 2-0

Бьет tankermen. Вариант 1. Удар слева!
Защищается Apolil. Вариант 3. Защита от удара слева!
Счет 2-0
FATALITY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ЭТО СЮЖЕТ! ВО ЭТО БОЕЦ!!!!!!!!! Снова нанесла удар! А когда у танка остался последний шанс, ОТБИЛА ЕГО ЗАЛП!!! ДА ОНА СИЛЬНЕЕ САМОГО БОГА РАНДОМА! Нет нужды проводить третий раунд!!!

И ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА Mortal Kombat WayAway СТАНОВИТСЯ:
@Apolil

Apolil WINNER.jpg

НО СТОП! Что это за звуки?!
*Пол содрогается, стены медленно начинают сыпаться*
*Ликующая толпа, встречавшая победителя, моментально замолкла*
*Слышны лишь медленные тяжелые шаги...*
*Болельщики в ужасе переглядываются друг с другом, победитель пятится назад*
*И вдруг, из глубины пещеры показывается....*
 
БОСС ИГРЫ @Mortal Combat

ЛЕГЕНДА:
Победитель прошлого турнира. Один из кураторов Смертельной Битвы. Император Царства Теней, находящегося в потустороннем мире. Ранее был призван на турнир, путем убийства предыдущего куратора и двух вербовщиков. Имеет внушительный рост около трёх метров, огромный потенциал силы и полнейшую безжалостность. Жестоко убивал всех своих оппонентов и, став победителем турнира, был призван в качестве одного из главных кураторов и организаторов.
Босс МК Mortal C.jpg
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ MORTALA К ПОБЕДИТЕЛЮ ТУРНИРА:
Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ БОЙ СО МНОЙ! Условия просты: побеждаешь ты - плюс 2000р к призовому. Побеждаю я - минус 2000р с призового. Так как я единственный, кто видит СКВОЗЬ туманы войны, битва будет на кубах на главной площади WayAway (кубики в чате форума)!
MAKE YOUR CHOICE!
 
БОСС ИГРЫ @Mortal Combat

ЛЕГЕНДА:
Победитель прошлого турнира. Один из кураторов Смертельной Битвы. Император Царства Теней, находящегося в потустороннем мире. Ранее был призван на турнир, путем убийства предыдущего куратора и двух вербовщиков. Имеет внушительный рост около трёх метров, огромный потенциал силы и полнейшую безжалостность. Жестоко убивал всех своих оппонентов и, став победителем турнира, был призван в качестве одного из главных кураторов и организаторов.
Посмотреть вложение 193937
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ MORTALA К ПОБЕДИТЕЛЮ ТУРНИРА:
Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ БОЙ СО МНОЙ! Условия просты: побеждаешь ты - плюс 2000р к призовому. Побеждаю я - минус 2000р с призового. Так как я единственный, кто видит СКВОЗЬ туманы войны, битва будет на кубах на главной площади WayAway (кубики в чате форума)!
MAKE YOUR CHOICE!
Вот это мужчина
 
БОСС ИГРЫ @Mortal Combat

ЛЕГЕНДА:
Победитель прошлого турнира. Один из кураторов Смертельной Битвы. Император Царства Теней, находящегося в потустороннем мире. Ранее был призван на турнир, путем убийства предыдущего куратора и двух вербовщиков. Имеет внушительный рост около трёх метров, огромный потенциал силы и полнейшую безжалостность. Жестоко убивал всех своих оппонентов и, став победителем турнира, был призван в качестве одного из главных кураторов и организаторов.
Посмотреть вложение 193937
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ MORTALA К ПОБЕДИТЕЛЮ ТУРНИРА:
Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ БОЙ СО МНОЙ! Условия просты: побеждаешь ты - плюс 2000р к призовому. Побеждаю я - минус 2000р с призового. Так как я единственный, кто видит СКВОЗЬ туманы войны, битва будет на кубах на главной площади WayAway (кубики в чате форума)!
MAKE YOUR CHOICE!
Любимая, на спину этого Мортала!!! Вперед Apolil!!!!
 
(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y) Вот это исход!
 
Кадр с предыдущего финала. В в котором победил Mortal C.
кадр прошлого финала.png
@Apolil, примешь ли ты вызов? Или уйдешь непобежденной с призом в 5к? :devilish:
 
Последнее редактирование:
БОЙ НА КУБАХ БУДЕТ ДО ТРЕХ ПОБЕД!
Если ты согласишься
 
ЛОГ БОЯ @Apolil VS @tankermеn

Round 2! Fight!
Бьет Apolil. Вариант 1. Удар справа!
Защищается tankermen. Вариант 3. Мимо!
Счет 2-0

Бьет tankermen. Вариант 1. Удар слева!
Защищается Apolil. Вариант 3. Защита от удара слева!
Счет 2-0
FATALITY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ЭТО СЮЖЕТ! ВО ЭТО БОЕЦ!!!!!!!!! Снова нанесла удар! А когда у танка остался последний шанс, ОТБИЛА ЕГО ЗАЛП!!! ДА ОНА СИЛЬНЕЕ САМОГО БОГА РАНДОМА! Нет нужды проводить третий раунд!!!

И ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА Mortal Kombat WayAway СТАНОВИТСЯ:
@Apolil

Посмотреть вложение 193936

НО СТОП! Что это за звуки?!
*Пол содрогается, стены медленно начинают сыпаться*
*Ликующая толпа, встречавшая победителя, моментально замолкла*
*Слышны лишь медленные тяжелые шаги...*
*Болельщики в ужасе переглядываются друг с другом, победитель пятится назад*
*И вдруг, из глубины пещеры показывается....*
Вот это накал страстей))) Сисялити меня не подвело ни разу)
 
БОСС ИГРЫ @Mortal Combat

ЛЕГЕНДА:
Победитель прошлого турнира. Один из кураторов Смертельной Битвы. Император Царства Теней, находящегося в потустороннем мире. Ранее был призван на турнир, путем убийства предыдущего куратора и двух вербовщиков. Имеет внушительный рост около трёх метров, огромный потенциал силы и полнейшую безжалостность. Жестоко убивал всех своих оппонентов и, став победителем турнира, был призван в качестве одного из главных кураторов и организаторов.
Посмотреть вложение 193937
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ MORTALA К ПОБЕДИТЕЛЮ ТУРНИРА:
Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ БОЙ СО МНОЙ! Условия просты: побеждаешь ты - плюс 2000р к призовому. Побеждаю я - минус 2000р с призового. Так как я единственный, кто видит СКВОЗЬ туманы войны, битва будет на кубах на главной площади WayAway (кубики в чате форума)!
MAKE YOUR CHOICE!
Я согласна)
 
Apolil собралась с сисялитями и отправилась на битву. А про себя подумала так вот оно как тройничек на вейавей)))
Снимок экрана 2023-06-21 в 01.50.40.png
 
Mortal дружище спасибо тебе огромное за такой замечательный, интересный и захватывающий турнир! Я на долго запомню твой труд)))
 
Верх