TRIPMASTER - Предновогодний конкурс, призовой фонд 100000р

Скажу как есть,на первое место не расчитывал,весовой крутую песню сделал,да и много крутых работ лучше моей,но если бы знал,что этот конкурс помимо вэя еще где то проходит даже бы не начинал делать работу эту. Как ты правильно сказал друг, я в лютую метель там корячился как мудак несколько часов,лучше бы для соседнего конкурса в тот день что нибудь сделал как и хотел, они свой конкурс проводят на одном ресурсе,но надо было делать выбор. Я сделал неправильный выбор основываясь на неполной информации от организатора,почему то о такой важной вещи как проведение этого конкурса где то еще они сообщили только после того как все сдали работы,между делом. По итогу даже не утешительный приз,а просто ничего.... до зубовного скрежета жалко потраченного времени. И это не претензии проигравшего. Или жалобы. Это просто факты. Рад за @.Весовой. ,его песню раз 7 послушал на повторе когда он выложил)
Ну извиняйте, спермотаксикоз у организаторов 😂
Весовой однозначно красава. Клип тоже хороший у парнишки следом. Ну так как вес был первым да и музло у него чуток получше я бы 100% ему дал первое место. Но увы, я не жури. А у него нет сисек 😂
 
Всем доброго времени суток
В честь наступающего нового года запускаем большой конкурс!

У TRIPMASTER для тебя есть творческий конкурс, где можно абсолютно все, можно проявить себя в создании:

- сделать аватарки для магазина/оператора/супорта
- оформление первого поста
⁃ арты/графический дизайн
⁃ мемы
⁃ стих/рекламный слоган
- музыкальное исполнение
- нарисовать рисунок
- любое творческое направление
- построить виг вам
- сделать торт
- сигны от девушек
- снеговиков

Ждём твоего творческого решения в любом проявлении. Главным условием будет, это - чтоб было с упоминание нашего магазина «TRIPMASTER». Один пользователь может предоставить хоть сколько работ на разные темы.

По итогам завершения конкурса будет 5 главных призовых

1. 30000р
2. 20000р
3. 15000р
4. 10000р
5. 5000р

А так же будет 10 поощрительных по - 2000 рублей

Продолжительность конкурса до 25 декабря с даты публикации, сроки могут быть отредактированы исходя из минимального количества работ.
Призы получаем переводом на LTC счет или на баланс нашего сайта (на баланс сайта +30%) к сумме приза!
Подарки будут выданы под самых новый год!

Оценивать будет команда магазина по своему усмотрению, какие работы больше все зацепят, понравяться, те и победят!
Всем творческого настроения!

Спасибо Трипмастер, деньги упали на кош;)

С праздниками всех :)

Screenshot_2024-01-06-16-01-18-196_com.wallet.crypto.trustapp-edit.jpg
 
Аналогично, лавешка на кошеле)

Screenshot_20240106_182320_Trustee.jpg

@ozwizard
@Sketch
@torex7777
@max121121
Братья, ваши моменты прекрасно секу и понимаю)) Вы и мой поймите, послушайте трек на втором месте и мой :D
К Растабандита работе вопросов нет, он красавчик, его всегда жду в таких конкурсах! Без него мне будет скучно)
 
Последнее редактирование:
Ну извиняйте, спермотаксикоз у организаторов 😂
Весовой однозначно красава. Клип тоже хороший у парнишки следом. Ну так как вес был первым да и музло у него чуток получше я бы 100% ему дал первое место. Но увы, я не жури. А у него нет сисек 😂
есть у тебя сиськи, чо ты мне в уши ссышь :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
сам присылал в лс)))
Аналогично, лавешка на кошеле)

Посмотреть вложение 247153

@ozwizard
@Sketch
@torex7777
@max121121
Братья, ваши моменты прекрасно секу и понимаю)) Вы и мой поймите, послушайте трек на втором месте и мой :D
К Растабандита работе вопросов нет, он красавчик, его всегда жду в таких конкурсах! Без него мне будет скучно)
бро, мы за вас двоих искренне рады!
к вам ваще вопросов нет, заслужили свой приз на все 100500%!! 🤗
 
Bro, ты лучший бро :)
Аналогично, лавешка на кошеле)

Посмотреть вложение 247153

@ozwizard
@Sketch
@torex7777
@max121121
Братья, ваши моменты прекрасно секу и понимаю)) Вы и мой поймите, послушайте трек на втором месте и мой :D
К Растабандита работе вопросов нет, он красавчик, его всегда жду в таких конкурсах! Без него мне будет скучно)
 
Ну вот, я расплакался 😢
На самом деле, хорошая оканцовка диалога. Все друг друга поздравляют в Рождество. И вроде уже не такое плохое чувство от кривого конкурса.
Организаторам все же, спасибо.
 
Ну вот, я расплакался 😢
На самом деле, хорошая оканцовка диалога. Все друг друга поздравляют в Рождество. И вроде уже не такое плохое чувство от кривого конкурса.
Организаторам все же, спасибо.
Как есть, так есть ) С наступающим, Бро)
 
Спасибо Трипмастер, деньги упали на кош;)

С праздниками всех :)

Посмотреть вложение 247023
Отлично , спасибо за участие !

С Новым Годом от всей души! Желаем вам счастья, здоровья и благополучия в 2024 году!

Подводим итоги конкурса.
Призовые места.

1. 30000р
2. 20000р
3. 15000р
4. 10000р
5. 5000р
6. 5000р
7. 5000р
8. 5000р
9. 5000р
10. 5000р
Утешительные работы.
15 - работ по 2000р.
Призовой фонд был увеличен на 35т.р.
Общий призовой фонд составил 135т.р

Первое место: Rastabandit (wa-y)
Комментарий к работе:
Качественный видео ряд, хороший текст. В основном из-за видео ряда данная работа взяла топ1.



Второе Место: Criminal Hedgehog (ru-t)
Комментарий к работе:
Качественный текст, если бы был видео ряд то был бы топ1.
Трек: https://files.fm/u/gsqrskmvbb#/view/d7egnhpae2

Третье Место:
Hiperpups (ru-t)
Комментарий к работе: Красивая девушка, хорошие фото. Видно, что снимали фото студию! Красиво от руки написали трафарет. Фото элегантные и не пошлые. Из-за этой работы мы приняли решение провести отдельно конкурс фото девушек(следи за нашими ветками скоро будет анонс)
image.png


Четвертое место: Vindiesel (ru-t)
Комментарий к работе: Красивое творчество, достойная работа!
33.png

Пятое Место Пользователь:
Sinderella (ru-t)
Комментарий к работе: Красивая девушка) хорошие фото в новогоднем стиле! Ждем Вас в следующем конкурсе!)
6743.png

Шестое Место: Пользователь: Фурия (ru-t)
Комментарий к работе:
Красивый зайчик) Ждем Вас в следующем конкурсе!)
10.jpg
11.jpg


Седьмое место:Asiangirl (ru-t)
Комментарий к работе:
Хороший новогодний торт в стиле дракона!
66.png



Восьмое Место: .Весовой. (wa-y)
Комментарий к работе: В целом норм работа, но очень слабый видео ряд.



Девятое Место: busic (ru-t)
Комментарий к работе: Норм застелил, но фон как будто не для нашего магазина делался, а для форума.


Десятое Место: Myltichel (ru-t)
Трек: https://files.fm/u/yep9wdpwgg




Утешительные работы:
Пользователь: tattoobitel2 (24-r)
12.png



Пользователь:
EESR (ro-t)
6.png


Пользователь: Ronon (24-r)
654.png

Пользователь: tArt (24-r)
6356.png

Пользователь: LesEss (24-r)
578.png


Пользователь: nilok91 (ru-t)
tttt.png


Overdos (bg)
vg.png

Делюга (oly)

444.png

Пользователь: rex cobra (ru-t)


IMG-20231224-214526-378.jpg


Пользователь: Daft933 (24r)
24-RC-biz-IMG-2909.jpg


Laquiqa.png

Keriss.png

mrMSK.png

torex7777.png

tankerm-n.png






Все работы: https://postimg.cc/gallery/MfbvcDd
Следите за нашими ветками, скоро будут новые конкурсы.

Пересмотрели утешительные работы , всех кого внесли в списке прошу в ЛС . Последние 5 работ.
 
Последнее редактирование:
Отлично , спасибо за участие !


Пересмотрели утешительные работы , всех кого внесли в списке прошу в ЛС . Последние 5 работ.
Неожиданно) спасибо!
Отписал в ЛС!
 
Верх