TRIPMASTER - Предновогодний конкурс, призовой фонд 100000р

Поздравляю победителей! Тягаться с профи нелегко, клипы очень достойные, а если ещё в бой вступают девушки с их сногсшибательными телами, то взойти на пьедестал очень трудно. До встречи в новых конкурсах.
 
С Новым Годом от всей души! Желаем вам счастья, здоровья и благополучия в 2024 году!

Подводим итоги конкурса.
Призовые места.

1. 30000р
2. 20000р
3. 15000р
4. 10000р
5. 5000р
6. 5000р
7. 5000р
8. 5000р
9. 5000р
10. 5000р
Утешительные работы.
10 - работ по 2000р.
Призовой фонд был увеличен на 25т.р.
Общий призовой фонд составил 125т.р

Первое место: Rastabandit (wa-y)
Комментарий к работе:
Качественный видео ряд, хороший текст. В основном из-за видео ряда данная работа взяла топ1.



Второе Место: Criminal Hedgehog (ru-t)
Комментарий к работе:
Качественный текст, если бы был видео ряд то был бы топ1.
Трек: https://files.fm/u/gsqrskmvbb#/view/d7egnhpae2

Третье Место:
Hiperpups (ru-t)
Комментарий к работе: Красивая девушка, хорошие фото. Видно, что снимали фото студию! Красиво от руки написали трафарет. Фото элегантные и не пошлые. Из-за этой работы мы приняли решение провести отдельно конкурс фото девушек(следи за нашими ветками скоро будет анонс)
image.png


Четвертое место: Vindiesel (ru-t)
Комментарий к работе: Красивое творчество, достойная работа!
33.png

Пятое Место Пользователь:
Sinderella (ru-t)
Комментарий к работе: Красивая девушка) хорошие фото в новогоднем стиле! Ждем Вас в следующем конкурсе!)
6743.png

Шестое Место: Пользователь: Фурия (ru-t)
Комментарий к работе:
Красивый зайчик) Ждем Вас в следующем конкурсе!)
10.jpg
11.jpg


Седьмое место:Asiangirl (ru-t)
Комментарий к работе:
Хороший новогодний торт в стиле дракона!
66.png



Восьмое Место: .Весовой. (wa-y)
Комментарий к работе: В целом норм работа, но очень слабый видео ряд.



Девятое Место: busic (ru-t)
Комментарий к работе: Норм застелил, но фон как будто не для нашего магазина делался, а для форума.


Десятое Место: Myltichel (ru-t)
Трек: https://files.fm/u/yep9wdpwgg




Утешительные работы:
Пользователь: tattoobitel2 (24-r)
12.png



Пользователь:
EESR (ro-t)
6.png


Пользователь: Ronon (24-r)
654.png

Пользователь: tArt (24-r)
6356.png

Пользователь: LesEss (24-r)
578.png


Пользователь: nilok91 (ru-t)
tttt.png


Overdos (bg)
vg.png

Делюга (oly)

444.png

Пользователь: rex cobra (ru-t)


IMG-20231224-214526-378.jpg


Пользователь: Daft933 (24r)
24-RC-biz-IMG-2909.jpg



Все работы: https://postimg.cc/gallery/MfbvcDd
Следите за нашими ветками, скоро будут новые конкурсы.


С праздниками друзья! Хочу выразить благодарность за проведение конкурса команде Tripmaster. Победителей с победой! Те кто участвовал молодцы! Сделали новогодний вайб! Всего всего в новом году!
Спасибо:)

Btc отправил в ЛС )
 
С праздниками друзья! Хочу выразить благодарность за проведение конкурса команде Tripmaster. Победителей с победой! Те кто участвовал молодцы! Сделали новогодний вайб! Всего всего в новом году!
Спасибо:)

Btc отправил в ЛС )
Поздравляю друг! Молодчик!
 
доброго вечерочка.
 
С праздниками друзья! Хочу выразить благодарность за проведение конкурса команде Tripmaster. Победителей с победой! Те кто участвовал молодцы! Сделали новогодний вайб! Всего всего в новом году!
Спасибо:)

Btc отправил в ЛС )
Вам спасибо за участие. Ответил вам в лс на счет кошелька .

Ждем от вас кошелек в ЛС
 
Спасибо)) Что то мне на вэе не фартит на норм призовые))
бро, вот тут ваще лучше даже не начинай
молча бери свои призовые и уходи, пока я тебя не покусал :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


вон @max121121 лепил поделку, явно не 15 минут это у него заняло (я прост знаю этого рукожопа)
@torex7777 отморозил себе все яйца, ворочая эту громадную инсталляцию на конкурс в мороз и сюда пришёл потом злой как чёрт
я больше 4 часов возился с ретушью фоток и подгонку пикч в нейронке, наворочал их штук 30, сюда отправил 10
про @Sketch я ваще молчу, не хочу даже знать сколько часов у него ушло на рисунок от руки с нуля :ROFLMAO:

и мы вот ваще ничо не получили, ни одной шоколадной монеты за старания 🥲
 
бро, вот тут ваще лучше даже не начинай
молча бери свои призовые и уходи, пока я тебя не покусал :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


вон @max121121 лепил поделку, явно не 15 минут это у него заняло (я прост знаю этого рукожопа)
@torex7777 отморозил себе все яйца, ворочая эту громадную инсталляцию на конкурс в мороз и сюда пришёл потом злой как чёрт
я больше 4 часов возился с ретушью фоток и подгонку пикч в нейронке, наворочал их штук 30, сюда отправил 10
про @Sketch я ваще молчу, не хочу даже знать сколько часов у него ушло на рисунок от руки с нуля :ROFLMAO:

и мы вот ваще ничо не получили, ни одной шоколадной монеты за старания 🥲
Скажу как есть,на первое место не расчитывал,весовой крутую песню сделал,да и много крутых работ лучше моей,но если бы знал,что этот конкурс помимо вэя еще где то проходит даже бы не начинал делать работу эту. Как ты правильно сказал друг, я в лютую метель там корячился как мудак несколько часов,лучше бы для соседнего конкурса в тот день что нибудь сделал как и хотел, они свой конкурс проводят на одном ресурсе,но надо было делать выбор. Я сделал неправильный выбор основываясь на неполной информации от организатора,почему то о такой важной вещи как проведение этого конкурса где то еще они сообщили только после того как все сдали работы,между делом. По итогу даже не утешительный приз,а просто ничего.... до зубовного скрежета жалко потраченного времени. И это не претензии проигравшего. Или жалобы. Это просто факты. Рад за @.Весовой. ,его песню раз 7 послушал на повторе когда он выложил)
 
Скажу как есть,на первое место не расчитывал,весовой крутую песню сделал,да и много крутых работ лучше моей,но если бы знал,что этот конкурс помимо вэя еще где то проходит даже бы не начинал делать работу эту. Как ты правильно сказал друг, я в лютую метель там корячился как мудак несколько часов,лучше бы для соседнего конкурса в тот день что нибудь сделал как и хотел, они свой конкурс проводят на одном ресурсе,но надо было делать выбор. Я сделал неправильный выбор основываясь на неполной информации от организатора,почему то о такой важной вещи как проведение этого конкурса где то еще они сообщили только после того как все сдали работы,между делом. По итогу даже не утешительный приз,а просто ничего.... до зубовного скрежета жалко потраченного времени. И это не претензии проигравшего. Или жалобы. Это просто факты. Рад за @.Весовой. ,его песню раз 7 послушал на повторе когда он выложил)
+++
полностью с тобой согласен, дружище 🫡
я вообще почувствовал себя дебилом, который на что-то надеялся, когда увидел фото сисек с рута :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
+++
полностью с тобой согласен, дружище 🫡
я вообще почувствовал себя дебилом, который на что-то надеялся, когда увидел фото сисек с рута :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Зато в соседнем конкурсе ВСЕМ участникам аж по 4000!!!! утешительных дали, не считая 5 победителей с такими же призовыми как и тут,даже если просто херню какую нибудь сделал. Разница как говориться налицо. Комментарии излишне.
 
Зато в соседнем конкурсе ВСЕМ участникам аж по 4000!!!! утешительных дали, не считая 5 победителей с такими же призовыми как и тут,даже если просто херню какую нибудь сделал. Разница как говориться налицо. Комментарии излишне.
iu

погоди...

ЧИВО БЛИАТЬ????!!!

аааа понял про что ты :sneaky:
ну что ж, поставили не на ту лошадь посоны)))
 
Последнее редактирование:
iu

погоди...

ЧИВО БЛИАТЬ????!!!

аааа понял про что ты :sneaky:
ну что ж, поставили не на ту лошадь посоны)))
Того,ознакомься и сделай как я 🤦‍♂️ На этом думаю обсуждение данного конкурса и магазина можно закончить,ибо мерзкое послевкусие осталось,не знаю почему,победителей поздравляю искренне)
 
Скажу как есть,на первое место не расчитывал,весовой крутую песню сделал,да и много крутых работ лучше моей,но если бы знал,что этот конкурс помимо вэя еще где то проходит даже бы не начинал делать работу эту. Как ты правильно сказал друг, я в лютую метель там корячился как мудак несколько часов,лучше бы для соседнего конкурса в тот день что нибудь сделал как и хотел, они свой конкурс проводят на одном ресурсе,но надо было делать выбор. Я сделал неправильный выбор основываясь на неполной информации от организатора,почему то о такой важной вещи как проведение этого конкурса где то еще они сообщили только после того как все сдали работы,между делом. По итогу даже не утешительный приз,а просто ничего.... до зубовного скрежета жалко потраченного времени. И это не претензии проигравшего. Или жалобы. Это просто факты. Рад за @.Весовой. ,его песню раз 7 послушал на повторе когда он выложил)
А так не делается, если конкурс заявлен здесь, то и призы среди участиников здесь, я бы к @ИЛ-76 пошел
 
Верх