🎁 Третье задание «可愛い» Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы земляк и поэтому голосуете за землячку независимо от качества её работ и работ других участниц? Вот именно Вы и такие как Вы наносят основной вред голосованиям подобных конкурсов, где нужно оценивать не панибратское отношение или способность собраться в региональном ТГ канале и спланировать голосование за сомнительные работы, а качество, подачу, умение обыграть задание.

ЗЫ 6 сообщений не может голосовать в принципе. Так что зря стояк на него поднимаете 😅
А если внимательность проявите, то он выражал свой голос за Вашу землячку) Так что если Вы намекаете, что он накрутчик, то разве что голосов для Вашей землячки)
Если бы работы были фигня, я бы не голосовал за неё. Почему услыша слово "земляк" вы сразу бросаетесь претензиями, что я наношу вред форуму? Думаете мой голос не объективен?
При этом я не принижаю победительницу, у которой тоже отличные фоотки. Я лишь нёс мысль о странном голосовании. Вроде черным по белому писал, как говорится
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Скажу своё слово и я. Качечство фото Apolil отличное. Маска была сделана и украшена (нарисованно или напечатано). Она даже ленточки сделала, на что у других участниц почему то не хватило запала ( еще одна участница так же сделала ленточки). Вынесла тонну негатива во время конкурса из-за нападок мужчин на ретушь. Я напомню что это некрасиво. Не важно кто эти девушки и какие фото. Была ретушь или нет. Это творческий конкурс. Более не будет голосования. Будут жюри. Но Жюри будете выбирать вы. Думаю так будет спокойнее. Всех поздравляю!
П.С. Мальчики вы готовы? Ваш конкурс уже стучит в дверь!
 
Если бы работы были фигня, я бы не голосовал за неё. Почему услыша слово "земляк" вы сразу бросаетесь претензиями, что я наношу вред форуму? Думаете мой голос не объективен?
При этом я не принижаю победительницу, у которой тоже отличные фоотки. Я лишь нёс мысль о странном голосовании. Вроде черным по белому писал, как говорится
Кто где Вас обвинил? Вы агрессивно настроены изначально. Кидаетесь на всех собеседников в этой теме принимая их за оппонентов)
Я задал Вам вопрос исходя из Вашей же риторики, Вы приняли на себя обвинения. Делайте выводы.
 
Хм, а никого не смутило, что в последний час набежало куча новорегов, у которых по 10 сообщений, и у КАЖДОГО регистрация 11.07? Как будто боты созданные для голосования.
 
Хм, а никого не смутило, что в последний час набежало куча новорегов, у которых по 10 сообщений, и у КАЖДОГО регистрация 11.07? Как будто боты созданные для голосования.
По мотивам романов "Песнь льда и пламени" ? )
 
Если бы фан клуб еë тут отписался каждый и вопросов бы не было и если тут нет накрутки то они это сделают и вопросы будут исчерпаны, пока не видно что то не кого из последних голосовавших, а так голосование это конечно очень хорошо в отличии таких конкурсов как слоган допустим, там явно все недовольны остались выбором жури, а тут если и накрутка то это по идее должна увидеть администрация, но аполи судя по новому конкурсу тут на особом почете и врятли что то изменится, но касаемо еë работ и еë форм спору нет она молодец и красавица, но я голосовал за одну фото от блинк так как действительно подобран и ракурс и все остальное, но я думал еще пару суток назад должны быть результаты так как еще тогда показывало у меня что результаты вот вот объявят и думал блинк давно победила и не видел лично как на следующий день как говорят в последние минуты прилетело столько голосов так как не заходил на форум, но если это так и не кто не отписался из еë фан клуба, то конечно это будет вызывать сомнения у публики и если у аполи действительно были фанаты они отпишут чтобы не пачкать еë имя и заодно посмотри когда они зарегены, вот это будет честно, даже пусть она их сама попросит это сделать чтобы отпали вопросы и другие девочки не опускали руки и участвовали и в следующих конкурсах считаю именно это очень важным для всех и в том числе для тех кто устраивает эти замечательные конкурсы, ждем всех фанатов от аполи!
 
Хм, а никого не смутило, что в последний час набежало куча новорегов, у которых по 10 сообщений, и у КАЖДОГО регистрация 11.07? Как будто боты созданные для голосования.
А как ты их видишь что у них регистрация этого числа? Я не вижу за вчера много отписавшихся тут, а судя по тому что ты пишешь их куча, а число даже это которое заявил это уже как бы не новорегии это как раз таки те кто с открытия зарегался и если судишь по их никам так тут у всех наворег написано, если как ты говоришь за час набежало куча то я разделяю твое недовольство и если это так то как писал выше лучше бы им всем тут отписать и посмотрим одним ли числом они зарегены и может и правда для голосования были созданы давно, очень интересно на все аки от аполи кто голосовал посмотреть и тогда можно провести анализ, а пока я не увидел много народу кто тут за вчера отписался что за не голосовал, но если таким образом она будет постоянно сметать первые места, даже имея реальный фан клуб, то врятли кто то захочет учавствовать в этих конкурсах и вот это будет само печально!
 
Где ты вообще видишь всех кто грлосовпл за не в последний день, может в голосах можно видеть и я один не вижу еë фанатов тут, от куда число и утверждение за кучу новорегов, мне это прям очень интересно будь так добр p1p1t0s и раскажи как ты это и где видишь?
 
То что аки были созданы изначально девочками а именно
wöndasmökeGёrl и Apolil на это очень похоже для того чтобы побеждать в конкурсах, но думаю возможно
wöndasmökeGёrl так же как и я ждала результаты позавчера, а дата изменилась и она выложила свои козыри слишком рано, а вот
Apolil возможно через чур грамотно все сделала в последний час, что бы еë не закидали до вынесения победителя помидорами как это произошло с еë соперницей и не кто с этих аков и не пишет потому что сразу все спалят и возможно и жюри не сможет увидеть кто голосовал и та кто первая выложила свои подставные голоса у неë на 24 так и осталось потому что работа судя по всему не зашла с еë коробками, а вот аполи сильная конкурент и голоса добила грамотно и если их фан клубы не отпишутся, то мой вывод будет что они сами создали себе аккаунты еще давно и знали что с помощью их они будут побеждать и если будет так то это уж совсем не честно!
Ждем ваших фанатов девочки и если их не будет и они тут не отпишутся, я бы вас обоих на месте адменистрации дисквалификацировал и отдал другой победу и думаю все же администрация может видеть кто голосовал и даже при желании опубликовать их и если не хотят чтобы у них были только эти две конкурсантки и участвовали только они в их конкурсах, думаю они это сделают и разберутся, очень ждем!


Не удаляйте пожалуйста мое сообщения из за жирного шрифта выше, я с тел копировали и у меня почему то так шрифт сам начал дальше писать
 
Где ты вообще видишь всех кто грлосовпл за не в последний день, может в голосах можно видеть и я один не вижу еë фанатов тут, от куда число и утверждение за кучу новорегов, мне это прям очень интересно будь так добр p1p1t0s и раскажи как ты это и где видишь?
Посмотри скрин, вот так смотрит он , если так каждый акк смотреть устать можно 😄
 

Вложения

  • Screenshot_20220909-075459_Chrome.jpg
    Screenshot_20220909-075459_Chrome.jpg
    329 КБ · Просмотры: 227
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх