Трамадол

привет всем. Сколько скушать нужно чтобы перло выше среднего?
Я никогда до этого его не пробовпл
 
привет всем. Сколько скушать нужно чтобы перло выше среднего?
Я никогда до этого его не пробовпл
Здравствуйте. Трамадол нельзя употреблять в дозировках более 400мг, в дозировках выше он понижает порог судорожной активности, это очень опасно (риск угнетения дыхания от передозировки трамадолом значительно ниже, чем риски от судорожной активности)
 
привет всем. Сколько скушать нужно чтобы перло выше среднего?
Я никогда до этого его не пробовпл
Я в первый раз 300мг кидал (ретард стадовский), но ярко выраженных эффектов как мне кажется в первый раз сложно достичь, у меня прям ощутимый кайф раза со 2-3 пошел, не знаю как там с обычным, но думаю разница не большая.и будь готов, с первого раза блевать скорее всего будешь
 
Да, ретард по другому немного действует, он потому и ретард, на долго рассчитан.
 
Вообще не понял этот драг: скушал одну, вторую... третью - и вот уже блюёшь в туалете. Уж извините, не по мне такой движ :D
 
Да, ретард по другому немного действует, он потому и ретард, на долго рассчитан.
а в чем конкретно разница выражается? я просто не очень в теме опиатов разбираюсь, эффект вроде интенсивный, но каждый раз часов через 5 начинается блев до утра буквально, это с долгим действием связанно?
 
а в чем конкретно разница выражается? я просто не очень в теме опиатов разбираюсь, эффект вроде интенсивный, но каждый раз часов через 5 начинается блев до утра буквально, это с долгим действием связанно?
Тошнота и рвота - основные побочки любых опиоидов. Это напрямую связано с механизмом их действия. Кто-то более чувствителен, кто-то менее. Некоторые - вообще никогда с этим не сталкивались. Правда при употреблении в рекреационных дозах таких не много. Прологнированная форма может влиять, но это не первопричина. Проходит со временем (но не у всех и я крайне не рекомендую проверять это).
 
Тошнота и рвота - основные побочки любых опиоидов. Это напрямую связано с механизмом их действия. Кто-то более чувствителен, кто-то менее. Некоторые - вообще никогда с этим не сталкивались. Правда при употреблении в рекреационных дозах таких не много. Прологнированная форма может влиять, но это не первопричина. Проходит со временем (но не у всех и я крайне не рекомендую проверять это).
Немного не понял часть фразы про употребление в реакт. дозах и немногих, имеется в виду, что у немногих данная побочка не проявляется при более высокой дозировке, или же наоборот, что на высокой дозе она у многих менее выраженна?
 
Немного не понял часть фразы про употребление в реакт. дозах и немногих, имеется в виду, что у немногих данная побочка не проявляется при более высокой дозировке, или же наоборот, что на высокой дозе она у многих менее выраженна?
Чем выше дозировка, тем сильнее эффекты, в том числе побочные. Проще говоря - шансы обнимать унитаз от 300 мг выше чем от 100.
 
Чем выше дозировка, тем сильнее эффекты, в том числе побочные. Проще говоря - шансы обнимать унитаз от 300 мг выше чем от 100.
Значит я правильно вас понял, спасибо.Еще вопрос, насколько разумно использовать противорвотные в комбинации с трамалом, просто в описании (к тому же церукалу) пишут о возможной брадикардии и усилении седативных эффектов других лекарств, это может привести к остановке сердца в комбинации с опиатами или нет? На бумаге просто выглядит опасно
P.S
просто как я понимаю, сами опиаты (чистые) достаточно безопасны для +- здорового сердца, поэтому не хотелось бы добавлять сюда риск его остановки из за бездумного использования сторонних препаратов
 
Последнее редактирование:
Значит я правильно вас понял, спасибо.Еще вопрос, насколько разумно использовать противорвотные в комбинации с трамалом, просто в описании (к тому же церукалу) пишут о возможной брадикардии и усилении седативных эффектов других лекарств, это может привести к остановке сердца в комбинации с опиатами или нет? На бумаге просто выглядит опасно
Метоклопрамид (церукал) применяют для облегчения тошноты от опиоидов, но он не всегда эффективен. Более выраженный оказывает домперидон (мотилиум), но с ним как-раз выше шансы проблем со стороны сердечно-сосудистой системы.
При отсутствии хронических заболеваний со стороны ссс - можно попробовать церукал (10 мг), но лучше обойтись без всего. Например снизить дозу трамадола. Разумеется еще лучше - вообще не связываться с данной группой веществ:)
 
Значит я правильно вас понял, спасибо.Еще вопрос, насколько разумно использовать противорвотные в комбинации с трамалом, просто в описании (к тому же церукалу) пишут о возможной брадикардии и усилении седативных эффектов других лекарств, это может привести к остановке сердца в комбинации с опиатами или нет? На бумаге просто выглядит опасно
P.S
просто как я понимаю, сами опиаты (чистые) достаточно безопасны для +- здорового сердца, поэтому не хотелось бы добавлять сюда риск его остановки из за бездумного использования сторонних препаратов
Возьми лучше пипольфен. Хотя, по большому счету, от опиоидов не шибко должно тошнить, если не курить сигареты.
 
Возьми лучше пипольфен. Хотя, по большому счету, от опиоидов не шибко должно тошнить, если не курить сигареты.
Видимо как раз в курении проблема, курю очень много под трамалом, видимо с этим тошнота на выходе связана, спасибо что подсказал
 
Все курят много под опиатами, это фишка такая. Самый кайф :cool:
Видимо как раз в курении проблема, курю очень много под трамалом, видимо с этим тошнота на выходе связана, спасибо что подсказал
 
Вот ведь не ожидал я, что трамадол является опиоидным препаратом! А ведь малолетки его жрали в нулевые повсюду, а он, оказывается, родственник метадона.
Благодарю за статью!
Как это ты не знал)
 
Слышал о каких-то судорогах с него, что это, как проявляется?
 
Слышал о каких-то судорогах с него, что это, как проявляется?
Чаще по типу генерализованного судорожного припадка. Если вы видели человека с эпилепсией и такими судорогами - приблизительно так же. С потерей сознания, возможными тонико-клоническими судорогами, остановкой дыхания, вариативно "кровавой пеной" от прокушенного языка, мочеиспусканием/дефекацией, состоянием оглушения после судорог и пр. в различной степени выраженности
 
Верх