[Томск] Курилка

Уже новый день ) поэтому пожелают ещё раз доброго дня) пусть от будет продуктивным и наполнится позитивными эмоциями)
И тебе того же друг))) Хорошего и позитивного дня)
 
внатре у айбилива гарик хорошшш за свои бабки!) жаль грамец испарился за 4дня моих вых)ну пох зато полечился от недомогания вместо аспирина)) всёравно дорого выходит крайние годы платить за раслабон( гаш импорт ну всяко плучше чем пыль дички брать с рук))давно был варик у типа с зоркальцева а щас уже нет)
 
Метадон есть на кракене, только что посмотрел.
Не, там не находят сплошные клады оч старые. Я в отзывах читал чел покупал герыч постоянно и отзывы оставлял. Так вот он заикнулся что в телеге 20+ каналов с герой есть. Но спросить у него никак нельзя
 
Не, там не находят сплошные клады оч старые. Я в отзывах читал чел покупал герыч постоянно и отзывы оставлял. Так вот он заикнулся что в телеге 20+ каналов с герой есть. Но спросить у него никак нельзя
Не советую по таким отзывам куда то переходить если ты человека лично не знаешь,скама столько что просто тушите свет,ты мало того что не вмажешься,так и филки скамерам подаришь.
 
Да нее. Он ничего бы и не оставил куда можно перейти. По правилам Кракена. Но и в лс ему написать я не могу, это тоже видимо такая фишка, чтоб не скамили.
Че в итоге, может есть у кого тг каналы со стаффом в Томске? Только кроме меты, айбелива, джерри.
 
Да нее. Он ничего бы и не оставил куда можно перейти. По правилам Кракена. Но и в лс ему написать я не могу, это тоже видимо такая фишка, чтоб не скамили.
Че в итоге, может есть у кого тг каналы со стаффом в Томске? Только кроме меты, айбелива, джерри.
У трех перечисленных нет опиатов в Томске. Как ник человека на кракене,напиши мне в личку,может знаю какой у него тут ник.
 
Верх