[Томск] Курилка

Только сегодня про тебя вспоминал, хотел найти на крн. Помню, отличный был гаш, особенно запомнился СНК. Жду бро
Да не говори. На гидре самый надежный сотрудник был в Томске . Можно сказать Томск был нашим основым городом, на втором месте был Омск.
Но к сожалению пока что только в Омске самые надежные сотрудники и стабильная работа. В НСК тоже недавно уволился кладмен. Он нашел легальную работу. Я вернул ему залог и попрощались. Держим с ним связь до сих пор.
 
Приветствую Сибирь! Томск в частности)
Кто знаком с магазом на ТГ - LUCKY LUCIANO ?
В Томске вроде по падикам раскладывает.., кто брал? Норм продукт?
 
Приветствую Сибирь! Томск в частности)
Кто знаком с магазом на ТГ - LUCKY LUCIANO ?
В Томске вроде по падикам раскладывает.., кто брал? Норм продукт?
Привет,смотря что раскидывают,я курю,не слышал про такой даже.
 
Подскажет кто в телеге есть курилка по Томску ,раньше ровная дорога была ,а щас чего то неактивна вроде как ,спасибо заранее за помощь )
может и есть бро , после гидры растаманы разбежались кто куда 🤔 думаю все заметили, даже на 2 х крупнейших форумах активность совсем не та как раньше...
 
Привет всем! Ищу магазин "blago" куда он исчез мб кто знает или как выйти на него😊 всем пис🤗

Привет всем! Ищу магазин "blago" куда он исчез мб кто знает или как выйти на него😊 всем пис🤗
Так же прошу всех не равнодушных раста нашего города поделиться контактами может есть у кого надежный шоп натура, прошу в личку🤙
 
Последнее редактирование:
Привет всем! Ищу магазин "blago" куда он исчез мб кто знает или как выйти на него😊 всем пис🤗


Так же прошу всех не равнодушных раста нашего города поделиться контактами может есть у кого надежный шоп натура, прошу в личку🤙
Вроде в отпуске магазин этот
 
Если полицейский спрашивает тебя, не употреблял ли ты наркотики за последние 24 часа - смотреть на часы не самая лучшая идея.
 
братва всем кайфовой недели! подскажите шоп таун70 на кряке збс гарик? или у кого сейчс изоль САМЫЙ УБОЙНЫЙ? брал ранше подряд у лавки у них гаш так се явно не изоль но прайс рершал в их пользу)) а щас тот редкий случай когда готов платить и 4к за 1г но если изо реално ЛУЧШИЙ в городе) перебирать покупками у 2-3шопов денег никаких не хватит) отзывы читаю хз кому верить нет редко там пишут про сравнения укого какой товар) у меня толян точно выше среднего)хочу чтоб с кропаля уносило)
 
братва всем кайфовой недели! подскажите шоп таун70 на кряке збс гарик? или у кого сейчс изоль САМЫЙ УБОЙНЫЙ? брал ранше подряд у лавки у них гаш так се явно не изоль но прайс рершал в их пользу)) а щас тот редкий случай когда готов платить и 4к за 1г но если изо реално ЛУЧШИЙ в городе) перебирать покупками у 2-3шопов денег никаких не хватит) отзывы читаю хз кому верить нет редко там пишут про сравнения укого какой товар) у меня толян точно выше среднего)хочу чтоб с кропаля уносило)
С кропаля нереально если толя высокий. Из того что на витринах вижу,У Белива David Star, у Вайба Lemon Haze могу посоветовать, еще омега у федерального. Шоптаун жадные барыги вместе с дружбой,не стоит их гарик таких денег.
 
С кропаля нереально если толя высокий. Из того что на витринах вижу,У Белива David Star, у Вайба Lemon Haze могу посоветовать, еще омега у федерального. Шоптаун жадные барыги вместе с дружбой,не стоит их гарик таких денег.
а это как раз зависит от кач-ва изоля!через бонг думаю реально братан)мне хватало раньше кропалика) сказал же возле срнднего сейчас толя))потом конечно будет высокий когда покурю) к биливу присмотрюсь спасиб за наводку!
 
Верх