ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ. И НЕ ДОЛЖЕН.

Хайп
5,00 звёзд
Я хотел это было сказать данному индивиду, но решил что он и этого не стоит. Он не такой как все, он не банальный наркоман. Он особенный…
Согласен бро
Бывает тоже не хочется, но им же су... не лень такое писать

З
мой рыцарь в сияющих доспехах 💋
сидит бдит за всеми пока меня нет, честь отстаивает ))))
Может хватит мне поцелую отправлять 😂 я женат бл...
 
Последнее редактирование:
Согласен бро
Бывает тоже не хочется, но им же су... не лень такое писать
Там же столько у них своей ваты. Я вот ветку начал вести, о своём избавлении от зависимости. Одна герла написала в начале, что-то мной, давай. После написала что я соплежуй🤣 она видимо ждала более весёлого . Анонсировал там же, что пост будет в развлекательной. Ветке, написала « не забудь дорожку перед своей поэмой сделать» вот не сука ли?

Там же столько у них своей ваты. Я вот ветку начал вести, о своём избавлении от зависимости. Одна герла написала в начале, что-то мной, давай. После написала что я соплежуй🤣 она видимо ждала более весёлого . Анонсировал там же, что пост будет в развлекательной. Ветке, написала « не забудь дорожку перед своей поэмой сделать» вот не сука ли?
Миссис похуй. Может гости у неё из Краснодара, поэтому такая

Администрация форума уже удалила её посты. Я попросил. Ибо это провокация. Пусть соплежуй, дегенерат, но про дорожку написать, нужно быть конченной
 
Троллинг пользователя, борющегося с наркозависимостью - это неприемлемое поведение. Будьте добрее.
Там же столько у них своей ваты. Я вот ветку начал вести, о своём избавлении от зависимости. Одна герла написала в начале, что-то мной, давай. После написала что я соплежуй🤣 она видимо ждала более весёлого . Анонсировал там же, что пост будет в развлекательной. Ветке, написала « не забудь дорожку перед своей поэмой сделать» вот не сука ли?


Миссис похуй. Может гости у неё из Краснодара, поэтому такая

Администрация форума уже удалила её посты. Я попросил. Ибо это провокация. Пусть соплежуй, дегенерат, но про дорожку написать, нужно быть конченной
Да бро, че та ляпнул вчера, извини, не принимай так близко. Успехов тебе на твоем пути
 
@Tormor ну что мир? 😇

ща я ваши лапки гусиные скреплю в знак примирения
🤝 во!



@Ms.Pohyi слыш
.. .


ваще пиздец ты
218b0300eee71ee8509c75dc57cecb4e.jpg

@nkz#underground тоже на самом деле добрый пирожок 🐱
просто иногда встаёт не с той лапы
 
Последнее редактирование:
Вот ты назло ебланишь?


Вам как будто по 20 и вы ничего не понимаете
Да Господи дружище, тебе конечно удачи на твоём пути, но если тебя такой безобидный сарказм цепляет, тяжело тебе будет

Зачем ты это делаешь?
Дружище я реально выздоравливал по программе АН 3 года без срывов, думаешь таких шуток в миру нет? Ему удачи, но вы перегибаете со своей праведностью.
 
Дружище я реально выздоравливал по программе АН 3 года без срывов, думаешь таких шуток в миру нет? Ему удачи, но вы перегибаете со своей праведностью.
Не перегибаем. Они неуместны, не смешны и причиняют психологический вред там, где нужна помощь.
Надо хоть иногда быть серьезным и такие ситуации как раз наиболее подходят для этого.
 
Вопрос в другом
Что лучше
Подъёбы?
Или
Поддержка?
 
Не перегибаем. Они неуместны, не смешны и причиняют психологический вред там, где нужна помощь.
Надо хоть иногда быть серьезным и такие ситуации как раз наиболее подходят для этого.
Так я был бы рад оказать поддержку ему и пожелать успехов, но пойми ты одну вещь, мир не такой дружелюбный и приветливый, вот начнёт в реальности выздоравливать, я буду только рад, и мой прикол несёт лишь долю прикола, реакция на стрессовые ситуации самое важное на начальном этапе выздоровления, если с этим не начнёт справляться, то очень быстро наш товарищ перегорит как лампочка в подъезде.
 
Так я был бы рад оказать поддержку ему и пожелать успехов, но пойми ты одну вещь, мир не такой дружелюбный и приветливый, вот начнёт в реальности выздоравливать, я буду только рад, и мой прикол несёт лишь долю прикола, реакция на стрессовые ситуации самое важное на начальном этапе выздоровления, если с этим не начнёт справляться, то очень быстро наш товарищ перегорит как лампочка в подъезде.
Вот в принципе я даже согласен с тобой. Если обращаеш ещё внимания на подъёмы, значит ещё не совсем в яме. Когда у меня была жопа, вообще пох... было кто и что
 
Пока кто-то думает, что другие ему должны, он наделяет их "властью" влиять на его жизнь (его настроение, эмоции и т.д.). Когда человек осознает то, о чем ты написал, он забирает эту "власть" себе, поэтому его жизнь улучшается, он становится счастливее и увереннее в себе)

Ты правильно сделал, что написал об этом - это очень полезная информация!. Многие могут просто низадумываться об этом, т.к. выросли
 
Пока кто-то думает, что другие ему должны, он наделяет их "властью" влиять на его жизнь (его настроение, эмоции и т.д.). Когда человек осознает то, о чем ты написал, он забирает эту "власть" себе, поэтому его жизнь улучшается, он становится счастливее и увереннее в себе)

Ты правильно сделал, что написал об этом - это очень полезная информация!. Многие могут просто низадумываться об этом, т.к. выросли
Добро пожаловать на Вей, рад видеть тебя тут)
 
Многие могут просто низадумываться об этом, т.к. выросли
Многие могут просто не задумываться об этом, т.к. выросли с таким менталитетом.

Добро пожаловать на Вей, рад видеть тебя тут)
Спасибо! Взаимно))
 
Верх