🎁 Тайный Крампус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мечтаю в последние два дня Крампуса выиграть купончики на 1000 или 1500 🤗 или то и другое😂
 
Крампус радует , это хорошо)))
 
Что победы меня обходят стороной, так не честно, я тоже был бы не прочь, послушай Крампус ты должен мне помочь))
 
Получил все купоны за выигранные дни! Всё пополнило мгновенно! Спасибо вам за конкурс такой! Очень оказался кстати.
 
Огромное спасибо организаторам за данное мероприятие! Поддерживаю пользователей выше, тоже всё пополнено мгновенно!
 
Получил 4 купона от кракена, успешно применил и потратил, спасибо площадке что вы есть и делаете движ на форуме, продолжайте в том же духе
 
Не понемаю что как работает обеснитеи кто там кракнн плпалнчет паполни мне оч нуждаюсе
 
Не везёт два дня) вот бы на послелоге 2500))
 
Крампус не уходи!!!) пожалуйста!!!!) ещё чуть-чуть!)))
 
Добрый День Друзья
Выйграл купонов 5+ за всё время..
Всё по умолчанию.
Всё спокойно работает..
Огромное Спасибо
Оч жду кастомные подарки..

Мяяяу..
 
Так и не получал я ни какие купоны(((
Для этого нужно было принимать участие.
21 день раздач в трёх темах. За это время у Вас была возможность поучаствовать 63 раза, но Вы подали заявку всего лишь 2.
 
Для этого нужно было принимать участие.
21 день раздач в трёх темах. За это время у Вас была возможность поучаствовать 63 раза, но Вы подали заявку всего лишь 2.
Понимаю(работы основной много, не было времени... Получаеться эти два раза которые я подал заявку, не чего не получу верно? (
 
Для этого нужно было принимать участие.
21 день раздач в трёх темах. За это время у Вас была возможность поучаствовать 63 раза, но Вы подали заявку всего лишь 2.
Здравствуйте)
Скажите пожалуйста, купоны действуют бессрочно?
 
мне за 13-е число за победу в современном искусстве так и не отписали почему-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх