🎁 Тайный Крампус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Меня в списки победителей не внесли, упущение громадное((((
 
Тупо удача, но мне по 1500 больше раз выпало чем по 500, а по 1000 вообще ни разу не было :D:D
 
Крампус не перестаёт меня радовать,очередные купоны будут щас активированы хорошо быть хорошим мальчиком))
 
Верно. Ошибки в коде страницы исправлены.

Все получат именно такое количество и такие номиналы, как указано в списках победителей. Коды уже вручают ;)
Погода улучшилась и снежные завалы убраны. Проблем с логистикой у тёмных эльфов Крампуса до конца раздач не предвидится.
Это здорово. Увидим их на последок🥰
 
Верно. Ошибки в коде страницы исправлены.

Все получат именно такое количество и такие номиналы, как указано в списках победителей. Коды уже вручают ;)
Погода улучшилась и снежные завалы убраны. Проблем с логистикой у тёмных эльфов Крампуса до конца раздач не предвидится.
Коды получаються и активируются успешно)
Всему хорошего дня
 
Крампус не уходи( щас увидел что он покинет нас, до 13 был с нами(
 
Отчёт!) Принимал участие в конкурсах 10 числа и 14го, рандомайзер накрутил мне две 500р и одну 1000р )) сегодня днём увидел лс с тремя купонами) успешно их активировал на KRAKEN, всё чётко) Благодарю команду за проведение бонусной акции! Всем добра и удачи!)
 
Благодарю за конкурс! С 28 - го числа было мной побежденных купонов на сумму 7500. Все успешно были активированы. Плюс постер - жду доставку. Благодарочка за такой новогодний конкурс)
 
Как принять участие друзья?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх