/Свежее/ В машине россиянина нашли замаскированные под камни наркотики.

Ну как так-то, как можно на отъебись относится к своей свободе?

Прям часто каршеринг прессуют в МСК и области?
Ну на моей памяти, за последних года 2, раза 3-4 принимали. Но это я ссылаюсь на новости и тд. Скорее всего больше...
 
Прям часто каршеринг прессуют в МСК и области?


Каршеринг трясут в целом очень сильно, проехать на нем мимо гаишника и не быть остановленным это скорее удача, чем закономерность. В основном конечно ищут бухих и с липовым аккаунтом, а заодно и вот таких пассажиров ловят

Кстати сейчас вспомнил, одного моего знакомого, который в итоге оказался курой, взяли в лесу как раз на каршеринге, правда ловили там не его, он вообще случайно попался, но одним из доказательств били именно частые поезки в лес на каршеринге. Туда и обратно. Так что дамайте головой всегда, использовать для таких дел машину, которая напичкана телеметрическим оборудованием
 
Ну на моей памяти, за последних года 2, раза 3-4 принимали. Но это я ссылаюсь на новости и тд. Скорее всего больше...
Нихрена себе.
Каршеринг трясут в целом очень сильно, проехать на нем мимо гаишника и не быть остановленным это скорее удача, чем закономерность. В основном конечно ищут бухих и с липовым аккаунтом, а заодно и вот таких пассажиров ловят

Кстати сейчас вспомнил, одного моего знакомого, который в итоге оказался курой, взяли в лесу как раз на каршеринге, правда ловили там не его, он вообще случайно попался, но одним из доказательств били именно частые поезки в лес на каршеринге. Туда и обратно. Так что дамайте головой всегда, использовать для таких дел машину, которая напичкана телеметрическим оборудованием
Жестко, у нас катализаторы с них снимают, а у вас прям пресуют. Хоть фильм снимай "как не въебаться с каршерингом на закладке"
 
Ну как так-то, как можно на отъебись относится к своей свободе?

Прям часто каршеринг прессуют в МСК и области?
Ты знаешь, я лично до своей машины ездила на каршеринге, но ездила чистой и пустой, так реально из области ВСЕГДА тормозят, в принципе в Мск тормозят карше. Я хоть и девушка, но, полосатый жезл и передо мной опускается и поднимается:) Возить с собой наркотики или запрещенку ввиде французкого сыра на карше-опасно))) А тут 2 кило в багажнике и лопата))))
 
Надеюсь ребята в следующий раз хорошо подумают, прежде чем так глупо попасться. На чужих ошибках лучше учиться.
 
Надеюсь ребята в следующий раз хорошо подумают, прежде чем так глупо попасться. На чужих ошибках лучше учиться.
Как показывает практика, большенство учится исключительно на своих ошибках, и то не всегда...
 
Не было бы лопат и отпечатнов на пакете + сам бы если бы чистый был на анализ то можно было бы говорить что вообще хз чье это. Но конечно смотря где он это вез. Врят ли в карше вы проверяете багажник когда садитесь за него
 
Такие стелсы нельзя просто так провозить в пакете или замотанным в скотч брикетам.
Каршеринг уже давно не новая тема, их частенько проверяют.
Такой МК нужно было упаковать в мягкую игрушку, или коробку подарочную например, да много во что можно спрятать, главное что бы была фантазия и руки росли из нужного места.
Ну и естественно, не стоило признаваться, нашли и что?
Докажите что это моё, может я взял машину на прокат покататься, и не знаю что в ней лежит и кто до меня на ней ездил, пальцы нельзя оставлять свои ни на товаре, ни на инструменте...
Впрочем сейчас можно долго рассуждать как можно было бы поступить, но когда попадаешь в такую ситуацию, всё происходит иначе.
Жаль человека, сейчас судьба преподнесёт ему суровый жизненный урок, о том что если ты встал на преступный путь, то нужно думать прежде всего головой, и просчитывать каждый шаг, не в зависимости от габаритов которые ты везёшь, будь там полка, либо 50 кило и более.
К каждой ситуации нужно подходить так что бы быть готовым к любому развитию ситуации, и продумать несколько вариантов моментального решения вопроса.
 

Вложения

  • бщшбщ.png
    бщшбщ.png
    1,6 МБ · Просмотры: 14
Лопата очень стильная, где он взял такую?
Wildberries возможно) я увен что там и сапожки резиновые красивые есть. представляете идёт курьер с такой лопаткой. в розовых сапогах. дождевик с принтом в виде бабочек. И КАМНИ ТАЩИТ)))
 
Нужно было делать тайники из полиморфуса😁так бы не додумались как их расколоть😇
 
Столько историй как ловят в каршеринге, а они продолжают их брать... Ничему жизнь не учит
 
Верх