/Свежее/ В машине россиянина нашли замаскированные под камни наркотики.

А ведь правда хорошая идея, для того чтобы спрятать
 
ну раз нашли, значит не такая хорошая идея
 
Здесь где-то есть тема про виды и способы маскировки кладов) Надо было ему вначале туда заглянуть :D
 
Прятал, прятал, не повезло, не фартануло
 
Просто так с таким весом не ловят. Не часто полиции так везет. Или нервничал сильно или его уже ждали.
 
Просто так с таким весом не ловят. Не часто полиции так везет. Или нервничал сильно или его уже ждали.
100% следили, почитайте какое шоу для Гагарин-шопа разыграли на трассе. Хотя вполне мог внаглую подъехать к лесу, пройти туда и выйти у всех на виду, а камни на заднее сиденье кинуть. Еще и лопату повёз с собой)
За таким весом думаю каршеринг плохой вариант
 
100% следили, почитайте какое шоу для Гагарин-шопа разыграли на трассе. Хотя вполне мог внаглую подъехать к лесу, пройти туда и выйти у всех на виду, а камни на заднее сиденье кинуть. Еще и лопату повёз с собой)
За таким весом думаю каршеринг плохой вариант
Карш вообще не вариант, как и такси)
 
Лакомый пирожок для ментов. А ведь в теории мог бы соскочить, если бы настаивал на том что не знал, что в камнях находятся наркотики.
 
Машины теперь чаще обыскивают, и по наводке и просто так, потому что возят там что попало, .. бутылочки.. камни .. иногда пистолет и пару гранат
Молодым гайцам вообще по приколу посмотреть " кто ты и с чем тебя едят"
А кто заметили что они первым делом проверяют ???
Запах в салоне, через форточку
алколя, не шутки ради, проверяют даже "сушняк"
 
Смекалка у человека на высшем уровне!
 
Машины теперь чаще обыскивают, и по наводке и просто так, потому что возят там что попало, .. бутылочки.. камни .. иногда пистолет и пару гранат
Молодым гайцам вообще по приколу посмотреть " кто ты и с чем тебя едят"
А кто заметили что они первым делом проверяют ???
Запах в салоне, через форточку
алколя, не шутки ради, проверяют даже "сушняк"
Сейчас с этим очень строго, как думаешь почему? Раньше помню почти и не обыскивали легковые машины, только грузовые прям детально, а сейчас всех подряд...
 
Сейчас с этим очень строго, как думаешь почему? Раньше помню почти и не обыскивали легковые машины, только грузовые прям детально, а сейчас всех подряд...
Мне сперва мама сказала что осенью будет "операция бардачек"
Через неделю по тв тоже самое сказали
А сначала то .. под конец в августа, стопарнули, я как раз с локации ехал, мимо кажется..
Ну вот, думал права и страховка и поехали
Ну нет, опять же молодой сотрудник, просто начал изучать мня!!)

Такой сходу, : Аааа ... он у нас разговаривать не хочет...)
Ну ..
Такой, а ну выйдем, посмотрим бахажник
Глянул ..
Пассажирское кресло сел, бардачек открыл, изучает .. аптечка, сборная своя, что это таблетки
Кровоостанавлтвпющие...
Смотрит в упор, почти нос к носу
Ток он ниже, смотрел в подбородок мне,
Думаю Смотри дальше
Потом я сам увидел дома , какая то маленькая сухая пиздюшка, из леса
 
А ну плюнь, мне
Я тьфу
Еще раз тьфу
Говорит вас уже проверяли на наркотики, давайте еще, я сразу "упал"
Ору: Да, ска, я готов ПРОЙТИ ТЕСТ НА НАРКО, пох мне, я выбрал зелень, права без дела, 1 класс ... (
 
Ладно, езжай, после почти 30 минут сказал,
Гора сплеч
Задумался!!
 
Верх