[Сургут] Курилка

На кракеге только гугл был и клоуд,а сейчас вообще тишина,спам был хороший сайт но сене работает,KRAKEN всех задушил походу))
 
ГДЕ СУРГУТ СУРГУТА НЕТУ,ГОРОД ВООБЩЕ НЕ ВЫБИРАЕТЬСЯ, ЕГО ДАЖЕ В СПИСКЕ НЕТУ
 
Привет местным подскажите магазины по Сургуту кому не сложно
 
сургут всем хай, пришел на адрес вместо бошек нашел метадон, кто хочет махнуться? около грамма +- 0.9г где-то, почему уверен что метадон, потому что 1 кристалл огромный, отколол маленькую крошку кинул на фольгу, не плавится, не пахнет как соль, значит мед) крч пишите лс кто махнется на 1.5г бошек или камня
 
Сургут тут есть живые?
есть есть, если с химией не подскажу, а так, латинос, мозик, монолит, джангл, инвесторс, много магазов, не все порядочные, но +- пойдет, из 5 адресов 4-е точно заберешь и будет все норм)
 
всем привет из Хантов)
 
как дела земели?))
 
какой у вас ценник на наш? у нас грамм за 3500-4500)
 
Кто то сталкивался с проблемами у шопа Латинос?Такого галимого опрокидывания я еще не испытывал,у челов есть бот в котором поддержка не работает все клик кнопки не работают,написанно пишите нам на Кракене,написал с ненаходом проосто игнорят,желаю искренне что бы приняли ваших складов с спам оптом)
 
Кто то сталкивался с проблемами у шопа Латинос?Такого галимого опрокидывания я еще не испытывал,у челов есть бот в котором поддержка не работает все клик кнопки не работают,написанно пишите нам на Кракене,написал с ненаходом проосто игнорят,желаю искренне что бы приняли ваших складов с спам оптом)
у нас лирика от него была не так давно, но я не брал)
 
Казалось бы Сургут город бабок а KRAKEN пустой , не одного товара по Сургуту , где же все ....!!!???
 
Верх