[Сургут] Курилка

Как ты предпочитаешь отдыхать?
 
Всем привет Сургутским , бандиты как вы тут ?
 
что то сургут грустный какой то на вей вей((
 
Винтер перебрался сюда ?
Его не видел тут
Приветсвую форумчане, всем добра 4:20)
Rastakiller ну где же ты бро
Всем привет! Надеемся, что форум будет развиваться.
Полюбому будет развиваться и KRAKEN скоро будет )))) монолит
@Monolith Не думаешь что арендная плата в 400$/месяц для локальных продавцов это дорого?
Для нормального продавца это копейки.....а кто перекуп то ему конечно дорого :D я тебе свою огорчуху за то что кинул меня не когда не забуду на 2 гр .... Исправишься может и не будешь больше так делать а может и нет кто его знает. И да у всех я нахожу а тебе бедному вру .... просто ты не хочешь решать проблему тебе на них плевать , лижбы бабки , так что с тебя надо все 800 брать в месяц залог чтобы вдруг надумаешь как со мной сделать хоть отдать тем кто бабки потерял.
 
Его не видел тут

Rastakiller ну где же ты бро

Полюбому будет развиваться и KRAKEN скоро будет )))) монолит

Для нормального продавца это копейки.....а кто перекуп то ему конечно дорого :D я тебе свою огорчуху за то что кинул меня не когда не забуду на 2 гр .... Исправишься может и не будешь больше так делать а может и нет кто его знает. И да у всех я нахожу а тебе бедному вру .... просто ты не хочешь решать проблему тебе на них плевать , лижбы бабки , так что с тебя надо все 800 брать в месяц залог чтобы вдруг надумаешь как со мной сделать хоть отдать тем кто бабки потерял.
Скулишь всё еще, даже здесь плакать успеваешь
 
Скулишь всё еще, даже здесь плакать успеваешь
Да за языком своим следи скулишь ты , кинул в наглую выстовил всё фиг пойми как! и пробами своих чаек там прикормил и базарили они там за тебя , по сути всё писал ты кинул и когда отдашь тогда и буду за тебя ровно отзываться а так ты тот кто ты есть , кинул на 7100р и советую сургутским тебя обойти всегда по этому тебе всё и дорого , перекуп который кидает на бабки! и жирёт бабки лижбы их получить вот кто ты
 
привет местным, кому не сложно накидайие магазинов по Сургуту, по братски)
 
+ кого знаю ровных чирканул
от души, век не забуду. сука мефа хочу а ебаный мой бог не заходит, сука пятница, придется в 6 утра вставать завтра что б субботу обеспечить) почему в Сургуте все так сложно) поеду в курган на днях там хоть жопой жуй эти сайты автопродаж с которых хоть с Сименса заходи и бери, блеа
 
Доброго дня, Сургут) Планируем экспансию к вам) Нужны сотрудники)
отпишите в лс ищю работу в Сургуте или рядом, если устроют ваши условия то готов вступить в ваши ряды, клиенты будут при своём, опыт есть, делаю качество а не количество,
 
Верх