[Сургут] Курилка

разовьется может)
 
Да, Сургут бедствует по товару.
R.I.P.
 
Всем привет! Хорошего настроения!
 
Привет! Взаимно)
 
По привету всему свету)))
 
Привет всем,девчонки есть Сур....?
 
Приветствую всех. На днях был крайне негативный опыт с шопом ROUTE 66, с их товаром Crystal Netherlands, меф. Фотки были летние, и место ни разу не город. По прибытию к точке обнаружил, что от хоть какой-то земли до клада 200 метров снега, глубина, которого состовляет 1 метр. Попытавшись дойти до клада после 30 метра по сугробам я понял, что это невозможно без специального снаряжения и если я попытаюсь пройти дальше, то и назад могу уже и не вернуться. Таким образом я в первый раз в жизни банально не смог физически даже дойти до места заклада. Вернувшись домой я открыл диспут, где подробно объяснил ситуацию. Далее последовали стандартные отписки от магазина и полное нежелание хоть как-то войти в положение. Пришедший позднее модератор закрыл диспут в пользу магазина. И так как после диспута невозможно оставить отзыв на платформе(ясно почему у них в отзывах всего один негативный комментарий). Я решил хоть где-то высказать свое негодование и предупредить других возможных покупателей. Не берите у данного шопа, это просто минус деньги и время. В сумме я потерял 5266р(товар)+1300р(комиссия за перевод)+670р(такси)=7236р. Будьте бдительны. А у меня основательно сгорела жопа. Спасибо за внимание.
 
Верх