Статус LegalRC

Привет всем из Брянска!)я LegalFan был на форуме legalrc,готов доказать если потребуется,с 2014 года зарегистрированный был !!!кто помнит?????
 
Добрый день как получить плашку что с легата, ник мой там был ginoKing , статус Добрый Бро, рега, 14 года
 
Как получить статус LegalRC по аватар инструкция:
1. Отписать мне в лс:
*Ваш ник с lgrc и дату регистрации
*Отписать факты подтверждающие вашу принадлежность к аккуанту (свидетели кто может подтвердить вашу личность, переписки со мной в лс если были)
*Отписать что полезного вы сделали на форуме LegalRC (Авторские статьи, полезный контент помощь модераторам и тд)
*Отписать что полезного вы сделали или планируете сделать на форуме Wayaway
2. Дождаться решения администрации в получении статуса
3. Получить статус LegalRC и создавать задуанный вами контент!
Доброго времени суток, Дорогие друзья!
Кроме статуса что нибудь переносится, типа дата регистрации, статус с легала (НАРКОХИМИК), количество написанных сообщений?
 
Всем привет, а скиньте пожалуйста ссылку на легалРС?
 
Здравствуйте, сделайте плиз статус с LegalRC ! Мой ник был Kvazary_Blazary Рега 15 года, на авке чел в очках маньячих Тед Банди. Двигался по Москве и Области , общался бывало в чатике )

Так же в поиске человечка Foock (=

Друзья , откликнитесь кто то кто знаком с моим ником ! Хочу получить статус беженца с легала)
 
Здравствуйте, сделайте плиз статус с LegalRC ! Мой ник был Kvazary_Blazary Рега 15 года, на авке чел в очках маньячих Тед Банди. Двигался по Москве и Области , общался бывало в чатике )
Приветствую. Пишите модератору @Leon и ожидайте.
 
Всем привет! На легале ник был "лысый_фанатик" кто помнит тому респектос! Мой регион Поволжье в основном там
 
Всем доброго дня.
Кто ожидает меня в ЛС, информирую вас - в данный момент выдача статусов приостановлена.
 
Всем доброго дня.
Кто ожидает меня в ЛС, информирую вас - в данный момент выдача статусов приостановлена.
Привет уважаемый.Хотелось бы получить статус,но вижу выдача приостановлена.Если чтото изменится,оповестите пожалуйста нас в данной теме.Спасибо
 
Верх